Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У «АСКО-Страхования» отозвали лицензию. Действует ли ОСАГО и как вернуть деньги за страховку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
3 дек 2021 в 16:37

Все встрянут!!! пишите в орган отозвавший, временному управляющему, в прокуратуру.
Я так потерял в общей массе после отзыва у страховой ОРАНТА, хотя стоял в 1й или 2й очереди по причинению тяжкого вреда...

Дмитрий
3 дек 2021 в 17:04

Нормальная контора. Была. По ОСАГО выплатили тотал

Антон Штопаный
3 дек 2021 в 16:35

А я у этих долдонов застраховался месяц назад

Дофига подозрительный
3 дек 2021 в 16:58

Гребаная стабильность и вставание с колен в позу раком.

3 дек 2021 в 17:09

Поделом гадам. Мало того, что загнули базовую ставку выше, чем у конкурентов,это при том, что несколько автомобилей у них страховали. Дак ещё и скидку по КБМ просрали где-то и не смогли восстановить ( страховых случаев не было, страховались только у них)

Juls
3 дек 2021 в 16:51

Это давно уже наклёвывалось, учитывая как они "пылесосили" рынок. Классический сценарий.

Гость
4 дек 2021 в 00:17

во...черт?!! 23 ноября страховал на авто, аааа..тут лицензии отозвали.... блин...попал ...ЯЯЯ, щас хана вернуть деньги..О БЛИН!!!!

Гость
3 дек 2021 в 18:00

Журналисты, сами то понимаете, что пишете? Сами же подчеркнули в документе "За исключением добровольного личного страхования и ОБЯЗАТЕЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ" ОСАГО остаётся.

Максим
3 дек 2021 в 21:09

Хорошая компания , знаю лично многих сотрудников.
Удобное расположение офисов в Екатеринбурге

Елена
4 дек 2021 в 08:27

Напишите, пожалуйста, будет ли этот полис действителен для показа ГИБДД или еще начнут штрафовать за отсутствие полиса?

Гость
3 дек 2021 в 16:51

Непонятно: "Если клиент «АСКО-Страхования» попадает в ДТП и не виновен, он вправе обратиться за выплатой в страховую виновника. " и "Если же клиент «АСКО-Страхования» является виновником аварии, то пострадавшая сторона в первую очередь должна обращаться в свою страховую компанию" Почему в случае виновности клиента аско пострадавшая сторона обращается в свою страховую а не наоборот ?

3 дек 2021 в 21:14

Если неделю назад былл принято заявление на возмещение по ОСАГО, то они должны перечислить, или бежать уже в РСА?

Татарское сообщество (привитый)
3 дек 2021 в 16:41

Тарифы повысят у всех остальных?

Жесть
3 дек 2021 в 17:14

Что-то мне везет на стаховые- Гута-страхование исчезла при действующем договоре, теперь Аско-страхование, ну хоть пять месяцев осталось. Придется возвращаться в свой родной Росгострах.

Гость
3 дек 2021 в 17:58

Отозвали лицензию и бабки все тоже отозвали?

Новости РЎРњР?2