Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Минфин предложил тестировать всех, кто будет пользоваться криптовалютой в РоссииМинфин предложил тестировать всех, кто будет пользоваться криптовалютой в России

21 февр 2022 в 13:01

Суть криптовалют как раз в анонимности. Хотя тут больше вопрос в другом - не обвалит ли такая легализация экономику вливанием ничем не обеспеченных средств?

21 февр 2022 в 13:51

"Брось кубышку, заведи сбер книжку" Хороший кидок потом случился всего населения. Господа если припомните, любая инициатива государства направлена на обман и отъем средств у населения. Слушаем и делаем наоборот😁

21 февр 2022 в 13:58

кокое еще нахрен тестирование. у меня 10 кошельков крипты и с них я могу вывести на кивик вебманик и т.д. курите дальше свою дурь РОСКОМПАЗОР!!!

21 февр 2022 в 13:04

В свое время Французская Академия наук, изучив свидетельства о падении камней с неба и сами камни, постановила: камни с неба падать не могут и поэтому метериоритов не существует.Вот наша госдума так же сидит и из пустого в порожнее переливает.А тесты на 10 с хвостиком надо кому то там пройти.

21 февр 2022 в 15:08

Какое такое тестирование? Не смешите меня!!. Они никогда не узнают, сколько я перевел, сколько я снял. В этом и суть крипты. Пытайтесь там дальше регулировать😂

21 февр 2022 в 13:59

Я уже вижу заголовки, от инфоцыган "подготовлю к тестам , обучу" ))))

Гость
21 февр 2022 в 13:36

"ты меня за дурака-то не держи"...финансовая грамотность....так же как с самозанятыми: вы просто зарегистрируйтесь....а через год обязали налоги платить

При товарище Брежневе такого не было, боны, которые отоваривали в "Березке" на Азина без всяких ограничений в ходу были.

21 февр 2022 в 21:01

Тестировать в псих диспансере....

Гость
21 февр 2022 в 15:13

Криптовалюты - деньги будущего.
Криптовалюты - смерть современных, Банковских режимов.

Гость
21 февр 2022 в 13:07

"Минфин" всеръез верят что найдутся дуралеи желающие с ним работать и при этом достаточно развитые чтобы иметь и уметь оперировать с криптой?))) Автор то какой-нибудь Старик Мизулин?

Гость
21 февр 2022 в 13:14

российские власти снова делают шаг чтобы были черные схемы ухода и утечки финансов из страны, как специально делают, никому уже не интересно и не выгодно деньги в россии держать и вкладывать в нее все опять будет уходить мимо

21 февр 2022 в 13:02

у тебю их не было

Это я
21 февр 2022 в 13:01

Просто вопрос, что мне помешает открыть счёт за границей и с него купить крипту? Зачем мне все эти танцы с бубном в России? Чем больше ограничений здесь, тем охотнее люди купят там. Какой плюс получат держатели крипты, встав на учёт в родной налоговой?

Гость
21 февр 2022 в 13:46

Вы реально смешные! На текущий момент по закону в РФ о наличии фиатных денег должны отчитываться только внимание- гослужащие и депутаты! И это потому, что среди них прямо неприлично невероятно много успешных инвесторов в крипту! Сумевших таким образом легализовать лярды денег. Чудесно да? А в Москва Сити крупнейший в мире кластер по отмыву денег через криптовалюты. Это тоже все знают. Есть сомнения, что надо сферу регулировать? Хотя бы чтобы новых МММ в ней не было? И прямо явной коррупции в виде взяток битками

Татарское сообщество
21 февр 2022 в 13:01

Дондасовцы явно не будут пользоваться криптой, даже и нтф у них нету

Гость
21 февр 2022 в 13:07

Че то не много ли шороху навели ради того, что даже не собираются легализовывать, а?

Андревна
21 февр 2022 в 14:04

Как только появляется очередное ограничение, так тут же возникают и способы его обхода. Особенно в крипте. Но крупным инвесторам, видимо, всё же придётся сдавать тест на квалификацию, чтоб родное государство потом "внезапно" их не прижало.

гость
21 февр 2022 в 14:45

мин фин отстаньте вы уже от крипты
никому она не вредит кроме вас
смех просто на палочке
перевести сто тысяч родственнику маме папе или сыну на счет- посмотрите сколько сдерут. Наличку же не пошлешь за много тысяч километров

Гость
21 февр 2022 в 15:17

Их самих бы протестировать на профпригодность. Например, на знание терминологии. Что такое блокчейн и как он работает. Что-то мне подсказывает, никто из них не ответит внятно😁

21 февр 2022 в 13:56

криптовалюты это черный финансовый рынок используемый для финансирования незаконных операций. Запретить как Китай, однозначно. Нечего делать в России незаконным криминальным организациям.

Гость
21 февр 2022 в 13:59

Лох не мамонт.

Копытное
21 февр 2022 в 13:10

Надо просто ввести тест на криптовые антитела при въезде из за границы и при попытке зайти в любой банк.

Новости РЎРњР?2