перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Экономисты назвали валюту, в которую выгоднее всего вкладываться в феврале

22 февраля 2022, 18:15
Гость
Гость
26 февраля 2022, 17:51
Я понимаю, что доллар приличная валюта. Но, какого хера, я извиняюсь, тут платить 100руб за единицу?!! Не стоит он сто рублей! Проверено опытом!
Гость
24 февраля 2022, 23:56
стоит ли сейчас покупать доллар
Гость
25 февраля 2022, 01:05
Вчерась лучше
Гость
24 февраля 2022, 15:45
Если не владеете информацией, играть в напёрстки нет смысла, все равно проиграете, так что покупать надо было раньше
Гость
24 февраля 2022, 15:13
Я покупал доллар по 77 70 на один миллион пятьсот тысяч и через месяц полтора продал по 57 лет 7назад причем тут домбас колбас власти деньги кончают
Гость
23 февраля 2022, 23:41
А они мне зачем? Я русский!
Гость
23 февраля 2022, 13:38
Хотела на той неделе купить тур в ОАЭ, на следующий день доллар подскочил и цена тура соответственно тоже. 1 рубль увеличивает цену моего тура в рай на 20000 рублей. С 75 рублей до 80 рублей. Считайте сами. Ждать подешевление доллара бесполезно, подешевеет дай бог через месяц. Убивают народ всевозможными путями! Раз корона не берет, так давай долларом долбанем!
Гость
23 февраля 2022, 09:13
У меня три ипотеки, поэтому есть куда тратить деревянные, и на курс доллара смотрю пока спокойно
Аргулаг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 08:37
Скажу по секрету - монгольские тугрики покупайте. Они не зависят от международной обстановки.
Гость
23 февраля 2022, 08:25
Маразм все тут миллионеры и у всех зеленых бумажек куры не клюют, мне как и 80% населению вообще пофиг на эти зеленые бумажки надо вообще отказаться от них а газ и нефть продовать за рубли, и запретить это зеленное гавно в России они нам санкции а мы от каз от долора и вообще пора перекрыть весь газ и нефть европе пускай у америкосов покупают!
chugina.2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 08:49
это от души..ты с досады?
Гость
23 февраля 2022, 16:19
наши рубли никому не нужны
Гость
24 марта 2022, 13:44
Ты оказался прав, нефть и газ будут продавать за рубли
Гость
23 февраля 2022, 06:50
скоро по 100₽ баксы будут. надо ещё потерпеть немного
Гость
23 февраля 2022, 03:26
Берите акции дамы и господа
Гость
23 февраля 2022, 01:56
Я бы купил юани, но что-то в банках не продают.
35043848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 00:24
А я вот думаю деньги зло. Несите зло мне приму бесплатно. Теперь хоть причину знаю почему сосед с 55 неадекватен был видимо долларов нет
Bartez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 21:13
Блин только вчера снял 2000$ по 75 а сегодня уже он 77 😳рублей 🤣🤣🤣обратно бы отмотать время в 2013 год где доллар 30 р 😁
274266537

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 21:00
Верификация?) может быть диверсификация?)
Гость
22 февраля 2022, 20:49
Наоборот ысе делают.... сказали же, мы собираемся отказываться от бакса, и другие страны надеюсь поддержать, тогда на очередной войне США ничего не смогут толком заработать и лопнит их мыльный пузырь
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 20:40
скупать надо было по 30, потом по 60-62, в прошлом году по 73, в чем понт брать по 80-81
motor-jaks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 20:40
Конечно нужно покупать доллар, ну а как без этого, и не надо ничего я не глупый, за бугром наврядли примут рубли, это лучше чем ждать пока страна обнищает в конец.
56151388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2022, 20:40
"— Если российские войска остановятся, и ДНР и ЛНР будут признаны в их фактических границах, а не в формальных, то я не жду дальнейшего роста курса доллара. Если будет дальнейшее продвижение российских войск на территорию, которую сейчас контролируют украинцы, то будет доллар по 100 рублей, — считает эксперт." Если граждане откажутся покупать валюту, то Набиуллина со своим ЦБ со своей валютой по мору пойдут и тогда валюта даже за копейки не нужна будет, так как рубль сразу же вернет свое законное место
Гость
23 февраля 2022, 10:27
В этой странн все такие же мудрые как и правительство, поэтому будет всегда наихудший сценарий
Гость
22 февраля 2022, 20:17
Да хоть по 200 все равно денег нет )))
Гость
22 февраля 2022, 20:16
Где???
Гость
22 февраля 2022, 20:09
Ой, баксы покупать или нет. Ой что делать? Ойойой. Что, забыли уже первое правило? Появилось лишнее бабло - клади в валюту, и под матрас этот кэш, под матрас. Для надежности. Ни разу, вот вообще ни разу бакс не падал по отношению к рублю на отрезке времени два года. При любом данном курсе. Экономисты, млин. Ну есть у иксперда диплом по экономике, и чо? У меня тоже есть.
Гость
22 февраля 2022, 23:26
Валюту в виде кэша под подушку ??? При том кэш в виде валюты купленной в обменнике??? Вы это советуете среднестатистичемкому жителю ??? Вы о чем ??? Какой диплом у вас ??? Выкиньте его , ваш диплом - фуфло....
Гость
22 февраля 2022, 19:56
Опять советы "экономистов". Доллар всего лишь бумажка ни чем не обеспеченная.
Гость
22 февраля 2022, 20:29
А вам не пофиг ? Обеспеченная она или нет ? Вы на своем веку точно будете с замиранием сердца смотреть на курс этой "бумаги"
Гость
23 февраля 2022, 10:16
Гость
22 февраля 2022, 20:29
А вам не пофиг ? Обеспеченная она или нет ? Вы на своем веку точно будете с замиранием сердца смотреть на курс этой "бумаги"
Откуда такая уверенность?)
Гость
22 февраля 2022, 19:34
Коменты, одни хи да ха!!! Серьёзно товарищи надо быть
Гость
22 февраля 2022, 19:32
да скидывать надо все доллары и сортиры ими обклеивать!
Гость
23 февраля 2022, 10:15
Здравый смысл. Радует.
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 19:24
Купите валюту, предпочтительно разную — верификация всегда лучше. Может, диверсификация?! Я вот в каштаны хочу вложиться
Гость
22 февраля 2022, 19:21
Школьники знают , то usd - валюта-убежище .
vernisag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2022, 19:18
Было бы ещё на что покупать…)))
Гость
22 февраля 2022, 19:17
Правда, одна , столько денег просрали? на конкурсы и вечеринки, а могли бы помочь переселенцам с Донбасса, минусуйте сколько угодно 😠 болт на вас всех положил.
Гость
22 февраля 2022, 19:09
На что доллар скупать? Большинство живет от зарплаты до зарплаты!!! Надо продукты скупать долгого хранения и промышленные товары и готовится к варианту Северной Кореи.
Гость
22 февраля 2022, 19:10
а продукты с товарами на что покупать? хватает только на здесь и сейчас
Гость
22 февраля 2022, 19:08
Покупайте доллар, поддерживайте его рост. Ну такие новости это я считаю,агрессия против государства.
Гость
22 февраля 2022, 19:29
покупайте сыр поддерживайте коз😎
Гость
22 февраля 2022, 23:54
Вы это серьёзно??? Что такое " бюджетное правило " поинтересуйтесь 😉😉🙃 Хомяки ( к коим и себя отношу) при всем своём желании на доллар повлиять ни как не смогут 😇😇😇🤣🤣🤣
Гость
22 февраля 2022, 19:02
Нежили богато. Не хер начинать
Гость
22 февраля 2022, 19:00
Биржевые спекулянты раскачивают рынок. Не зря недавно зашло их прилично.
Гость
22 февраля 2022, 18:57
У меня 5млн$ в хоум кредите Как забрать Бядаааа
Гость
22 февраля 2022, 19:01
Во всяких помойках деньги лучше не хранить.
Гость
22 февраля 2022, 19:28
заходишь забираешь
Гость
22 февраля 2022, 19:39
Да капец вам и все из-за человека который просто шахматную доску взял и перевернул с фигурами
Вмерший_вид

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 18:51
Доллары покупать никогда не поздно, а когда есть на что, особенно
Гость
22 февраля 2022, 19:04
Золото покупать никогда не поздно. А доллар, в ближайшие годы, может стать резанной бумагой. Возможно, даже в этом году.
Гость
23 февраля 2022, 01:09
Гость
22 февраля 2022, 19:04
Золото покупать никогда не поздно. А доллар, в ближайшие годы, может стать резанной бумагой. Возможно, даже в этом году.
Это смотря с какой целью золото покупать и какое золото , если в виде лома и по цене лома , то возможно "да" , вы сохраните эквивалент суммы " в золоте" , если слитки - то это сплошные затраты ( ячейка , страховка , и не дай бог поцарапаете , да и стоит он очень дорого и пр... ) Все зависит от целей и сроков , и сумм ... А про "резанную бумагу" нам учителя под портретами Ленина и Брежнева рассказывали 😉🙃😇
Гость
23 февраля 2022, 09:03
Гость
22 февраля 2022, 19:04
Золото покупать никогда не поздно. А доллар, в ближайшие годы, может стать резанной бумагой. Возможно, даже в этом году.
Резаной бумагой? Доллар, которому 100 лет до сих пор можно расплатиться. А росияния сколько валют сменила?
Гость
22 февраля 2022, 18:50
Понятно почему в мире с экономикой беда. Видно глубокое понимание процессов экспертом....
Гость
22 февраля 2022, 18:50
Берите 6 соток за городом и вкладывайте в капусту. Доллар не поможет.
Гость
22 февраля 2022, 19:27
морква с картохой прибыльней
62418108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 10:45
Доллар это тоже капуста.
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 18:47
Конечно нет,это опасно,долг у США уже почти 30 триллионов,тем более бабло даже рубли не у всех есть лишнее.рано или поздно в США долговой пузырь лопнет,это неоспоримый факт.Я ещё как то еврики держал,теперь и их опасно после признания,уже 5 банков под какими то санкциями))))Нужно если рубли девать некуда покупать недвижку именно в России,чтоб гарантии были,да и цена на недвижку растёт и будет расти или покупать золото,банковские слитки!
24849168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 18:54
доллар вот вот лопнет)))) )ахахахахаха
Гость
22 февраля 2022, 19:08
22 февраля 2022, 18:54
доллар вот вот лопнет)))) )ахахахахаха
он ботик провокатор не слушайте его
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 19:09
22 февраля 2022, 18:54
доллар вот вот лопнет)))) )ахахахахаха
А где я написал такую дичь дичайшую,только перестанет сто процентов быть конвертируемой валютой.Лопнет долговой пузырь по обязательствам,их уже тряхонуло 2 раза-1 в восмидесятых,2-в 2008.Рубль сейчас в почёте у россиян по данным ЦБ,но до конвертацию рублю как было в 1913 ему ещё далеко!Гривны скупай.Ой не могу)))Миллионщикки с борщом)))))))
Гость
22 февраля 2022, 18:45
Вкладываю деньги в фунфырики еще ни разу не прогорел😎
урий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2022, 18:45
доллар скупать поздно - скупайте тушонку и бичь пакеты.
Гость
22 февраля 2022, 18:51
Скупи учебники русского языка. Тебе не помешает
34203628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 18:45
Я думаю в нашей стране мало кого этот вопрос волнует.
Гость
22 февраля 2022, 18:51
Не надо говорить за всех. Если ты живёшь от зп до зп, это не значит, что так живут многие
Гость
22 февраля 2022, 19:03
Гость
22 февраля 2022, 18:51
Не надо говорить за всех. Если ты живёшь от зп до зп, это не значит, что так живут многие
так живет 65-70 % населения
Гость
22 февраля 2022, 18:44
Господи, как надоели эти "черные вторники" в этой счастливой, прекрасной, но стабильной, стране.
Гость
22 февраля 2022, 18:50
Этот вторник не чёрный. Рубль растёт, рынки стабилизируются.
Гость
22 февраля 2022, 18:42
Все сбережения всегда в баксах держал.
Гость
22 февраля 2022, 18:50
А я в американских акциях
62418108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 10:48
Завидую вашей разумности. Хотя казалось бы всё на поверхности.
Гость
22 февраля 2022, 18:42
Да не надо ничего купать, дорого, поздно уже. Вот если будет когда рублей на 10 подешевле, тогда прошу. И то надо будет на обстановку смотреть ...
62418108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 10:47
Да эта новость скорее троллинг - у кого было на что уже давно в валюте и недвижке.
Гость
22 февраля 2022, 18:39
Я уже говорил, что таки один доллар купил! Сейчас дилемма, куда его спрятать понадежнее! Весь моцк сломал!
Гость
22 февраля 2022, 19:07
У него есть целый доллар !
____Алекс____

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2022, 18:39
Только ЦБ знает про доллар.
Гость
22 февраля 2022, 18:38
Скупайте доллар срочно у кого есть на что к лету он может дойти до 200р.
Гость
22 февраля 2022, 18:49
Бред.
62418108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 10:49
А может и не дойти. Доллар надо скупать на лишнее - а тут на форуме таких...ну короче мало
Гость
22 февраля 2022, 18:31
Может кто подскажет, есть смысл покупать доллары сейчас?
Гость
22 февраля 2022, 18:37
Если продавать через год и более, конечно есть
Гость
22 февраля 2022, 18:41
надо брать,поверь хуже не будет.
Гость
22 февраля 2022, 18:49
Я бы подождал отката. Сейчас истерика, эмоции. Спадёт и рубль будет укрепляться. Тем более американская реакйия забавляет. Сколько было вони, а реакция очень сдержанная
Гость
22 февраля 2022, 18:29
Доллар скупать, а есть ли он в обменниках еще?? Вот закрывать депозиты это да, еще не поздно
Гость
22 февраля 2022, 18:47
Смешно. Валюту можно купить безналичную, на бирже или просто в интернет-банке. Чё как из деревни-то?
Гость
22 февраля 2022, 18:54
Гость
22 февраля 2022, 18:47
Смешно. Валюту можно купить безналичную, на бирже или просто в интернет-банке. Чё как из деревни-то?
При таких отношениях с США безнал они просто могу простить. И сказать стране агрессору мы ничего не должны. Если в наших банках, то вы забыли уже 90тые двухтысячные и т.д. Сколько раз ещё нужно вас кинуть? Че как из деревни?
Гость
22 февраля 2022, 19:06
сегодня была....
Гость
22 февраля 2022, 18:27
Курс рубля оказывается абсолютно не зависит от цены на нефть. Спасибо за стабильность.
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 18:29
на ,Украине, где нет нефти, гривна в районе 30 за бакинский!
Гость
22 февраля 2022, 18:46
Зависит. Но тут ещё политика влияет. Плбс на лохах зарабатывают. Спекулей много. Я как раз наблюдаю за рынком. Колебания моегл портфеля акций и облигаций впечатляют. Миллион туда-сюда за полчаса может )) был бы спекулянтом, заработал бы )
Гость