Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации В «Антее» выстроилась огромная очередь к банкомату «Тинькофф»В «Антее» выстроилась огромная очередь к банкомату «Тинькофф»

4 мар 2022 в 16:12

Ждем на Вайнера бормотальщиков "золото, долллары"

4 мар 2022 в 15:21

«вокруг ходят люди, предлагают купить валюту у них»

в совке валюта на черном рынке стоила примерно 10 номиналов – сейчас это более 1000 руб – для понимания реальной стоимости, например, упаковки кофе

Присутствие Луны
4 мар 2022 в 14:39

вчера были очереди за прививкой, сегодня к банкоматам, а завтра куда? за продуктами?

Правильно-правильно, пришла пора все матрасы и наволочки баксами набить - на них спокойнее спится... Америкосы еще напечатают сколько надо... Вот всем надо щас срочно друг с другом валютой рассчитаться?

Это я
4 мар 2022 в 14:50

Что то мне подсказывает, что завтра будет хуже чем сегодня...

4 мар 2022 в 17:27

Тинькофф единственный баксы выдает, получается?

4 мар 2022 в 15:25

"А вокруг ходят люди, предлагают купить валюту у них. " 😁👍

Грядёт, грядет обнуление всех депозитов.

Гость
4 мар 2022 в 14:53

Скоро валюту будет продаваться на Вайнера и на 8 Марта. Помните же с чего все начиналось 😉

4 мар 2022 в 14:39

Первая перепись стада началась. 😄

4 мар 2022 в 14:39

сейчас самое оптимальное время для инвестирования, вклады под 20+% , акции за треть цены... люди упускают такую редкую возможность озолотиться!
или это люди в банкомат наличку вносят? 🔥

4 мар 2022 в 15:16

У пивовара раньше даже банкоматов не было... Его хозяин ДжипиМорган. Запад санкциями не душит, но от ЦБРФ может прилететь нехило...

Не нужно было вкладывать в чужеземную экономику.

Гость
4 мар 2022 в 15:45

Скоро на вайнера куплюзолотодолларысотовыетелефоны как в былые времена😂😂😂

Житель местный
4 мар 2022 в 15:26

Бегите, бегите братья и сестры, вам здесь ловить уже нечего. Весной 2018 года вы сделали свой выбор - двери ада открыты.

Гость
4 мар 2022 в 16:23

Я думал они стоят в очереди к военкомата а они оказывается к банкоматам

Гость
4 мар 2022 в 14:43

Привыкайте к очередям. Скоро это станет обыденной картиной. За хлебом, молоком, колбасой.

4 мар 2022 в 16:25

Совсем обнищчали.

Гость
4 мар 2022 в 15:32

В очереди все злые - пихаются

Гость
5 мар 2022 в 00:32

А если завтра ЦБ валютные операции заморозит, то вся купленная валюта превратится в туалетную бумагу. Фондовый рынок уже с 1 марта заморожен, и неизвестно когда заморозку снимут и снимут ли вообще. Зачем вам валюта, если на территории РФ всё продаётся только за рубли, а гарантии что валюту будут менять обратно на рубли никто дать не может. К тому же сейчас паника, вы купите валюту на максимуме, а потом паника утихнет курс станет ниже

Гость
4 мар 2022 в 14:52

Почему - ведь вроде все замечательно

Коля
4 мар 2022 в 15:30

Фейк

Гостья
4 мар 2022 в 14:47

Призыв ко всем! Не наводите панику, успокойтесь! Сами себя загоним в угол...

Гость
4 мар 2022 в 15:29

Сначала вы все голосуете за путена,, а потом ссыте на ляжки и занимаете с 5 утра очередь к банкоматам или в обменнки....Ну почему вам нормально -то не живется?

Гость
4 мар 2022 в 15:03

Где Собчак с Богомоловым

4 мар 2022 в 16:18

А у меня нет валюты.
Сижу с довольной мордой , курю бамбук .
Вспоминаю Иисуса Иосифовича -
У кого ничего нет , тому и терять нечего.

5 мар 2022 в 03:50

спасибо владу за счастливое детство

4 мар 2022 в 14:49

Самое интересное по городу стоят в очередь только в один банкомат этот Тинькофф. На белореченской перед этим видел. Странно он что делает? Может там баксы по старой цене дают?

Гость
4 мар 2022 в 14:55

"А вокруг ходят люди, предлагают купить валюту у них."

Ну, кто тут переживал, что валюту запретят и её в стране вообще не будет? 😁 Валюта была даже в СССР, и даже при Хрущёве, после того как ввели беспрецедентные изменения в УК о введении смертной казни за спекуляцию валютой. Человек как таракан, ко всему приспособится, даже бумагу жрать будет.
Вот, тут тоже плакались и прибеднялись, какие мы нищие - а у людей валюты полно! И даже столько, что на счетах держат - за получением валюты вон какие толпы.

Гость
4 мар 2022 в 14:57

Все прибедняются что цены в магазинах растут на продукты а сами..валюту снимают, кучу денег снимают, в икее все скупили, за границу едут ради просмотра. У меня нет денег что бы купить себе что то даже в фикс прайсе!!

Гнидышев
4 мар 2022 в 15:00

В других денег нет, УБРИР выдавал по 3к, альфа по 300 рублей, один Тиньков деньги даёт))

4 мар 2022 в 16:36

Тупость люда крепчала..

Гость
4 мар 2022 в 16:59

Дармоеды

Евгений
4 мар 2022 в 17:02

Покупайте биткоин ребята.

Клумба
4 мар 2022 в 17:01

Сколько захожу в банк ни разу не было очереди, а хожу в банк часто... По крайне мере в Сбере нет очередей.

Важа
5 мар 2022 в 08:46

Люди что у вас в голове🤦его надо было менять неделю назад ещё 🤦

Я и я
5 мар 2022 в 15:54

Такие банкоматы, чтоб валюту выдавали, видел только в Москве в аэропорту. Фэйк

Игуана
6 мар 2022 в 10:19

Это безумие снимать налик..... Хотя домушники и щипачи будут только рады....
Слоган готов у меня
Снимай с Visa и Mastercard
Чтобы жулик бы бы рад!

Граждане России-не держите деньги на вражеских картах,поддержите отечественного вора!

Панике поддался,снял наличку я
Без бабла остался -нету ни.....чего

Мы уходим с рынка -("маркетинговый код"),
И скупит все какашки,в панике народ!

Гость
4 мар 2022 в 15:49

Посмотрю на них, когда США объявят все купюры в РФ туалетной бумагой. ЕС уже ввел запрет на ввоз в РФ наличных денег. Следующим шагом они просто признают номера уже ввезенных купюр замороженными и обратно вы их на рубли уже нигде не поменяете. Будете туалеты обклеивать долларами.

4 мар 2022 в 16:55

Надо Юани скупать, а доллары скоро в макулатуру превратятся, и чтобы поменять их нужно будет в Штаты ехать.

Гость
4 мар 2022 в 15:11

Валюта нужна, что бы трактор завести, умники блин.

Гость
4 мар 2022 в 15:42

тинькофф всегла был днищем

Гость