Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будет как в 1998-м? Уральский экономист объяснил, что за дефолт грозит России»

Вернуться к публикации
Все комментарии261

конечно не стоит! чего переживать то! просто все ваши накопления превратятся в гнилую тыкву! как в 98
До сих пор помню, как в 98 6500р отложенные на компьютер превратились в пыль!

при любых раскладах для простых россиян уже наступили очень непростые времена...
всем побольше добра, человечности и оставаться людьми.

15 мар 2022 в 11:05

Господа, мы уже никак не повлияем на ситуацию. Давайте сеять добро, что бы для зла места не осталось. Поменьше смотрите пропаганду, здоровья всем, наступили непростые времена.

15 мар 2022 в 10:15

Люди вообще не отражают что происходит. Они не понимают, что в страну загнугнали туда, откуда выхода уже нет.

Гость
15 мар 2022 в 09:28

и так плавно обходится первопричина этого самого дефолта

15 мар 2022 в 09:59

Очередной эксперт ничего нового не сказал. Все и так знают, что происходит, и что будет.

15 мар 2022 в 09:36

уже в дефолте ,сейчас ,масло машинное в январе покупал за 1.800 сейчас такое 4т. ну и далее все остальное сами видите

Это будет тот же штаб, который боролся с коронавирусом?

Гость
15 мар 2022 в 09:51

Скоро запретят говорить слово дефолт и жизнь наладится

16 мар 2022 в 11:02

Наша страна продана и развалена и не надо винить запад , а верить царьку тем более нельзя , заявил что срочников нет там и тут же облажался … и срочно начал искать крайних … верьте сами себе и не более

15 мар 2022 в 09:41

У некоторых банков уже дефолт. Отказываются выдавать деньги с многолетнего вклада. Центробанк пока на жалобу не ответил. И лицензию никто не отзывает.

Незваная гостья
15 мар 2022 в 09:40

Это новая мода - вставлять "короткие" видео вместо нескольких строчек словами? Для тех, кому неудобно смотреть видео, продублировать кратко словами какие-то убеждения не позволяют?

15 мар 2022 в 11:39

Медведев пообещал жесткий ответ Москвы на действия зарубежных политиков
Медведев заявил, что Москва жестко ответит на действия зарубежных политиков.
Москва жестко ответит на действия зарубежных политиков, которые вынуждают свои компании покинуть Россию. Такое обещание дал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Об этом он написал на своей странице во «ВКонтакте».

Мне , чисто по человечески , даже жалко этот несчастный Запад.
Не сладко им придется.

15 мар 2022 в 10:45

А давайте взглянем пошире. Кто это всё устроил.?

15 мар 2022 в 10:38

А что у нас Свердловская экономика отличается от российской? Или раздел по регионам

Гость
15 мар 2022 в 09:32

Чего они несут ...не надо боятся...все будет хорошо? мы же в рай а они?

Гость
15 мар 2022 в 09:30

"Президент России Владимир Путин поручил до 2024 года обеспечить вхождение РФ в число пяти крупнейших экономик, обеспечить рост экономики выше мирового, инфляцию не выше 4%, сообщается в подписанном президентом указе "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года".
Новости из 2018-ого

Помидорная попка-огуречная головка
15 мар 2022 в 10:05

Оперштаб даже морковку не смог победить. А тут...

15 мар 2022 в 12:35

Дефолт едра када будет?

15 мар 2022 в 12:09

И это всё из за того что все наши "бизнесмены" лежат под штатами! Всё бабло в ихних банках!

Требую доложить народу, что предпринимает оперштаб во главе с губернатором для сдерживания роста цен? Видимо, рекомендует ритейлу пачку сахара за сто рублей продавать, а если берёшь две-три и более - стописят рупий за каждую.

Гость
15 мар 2022 в 10:14

Болтуны! Одни болтуны! Щас запретят негативные мысли и все наладится. Это ж кем надо быть чтобы так фанатично отрицать действительность?!

John Lobb
15 мар 2022 в 09:38

Если валюту не продают значит всё очень плохо. Всё украли. Рубль будут ломать. Потом новые купюры появятся о которых Набиуловишна говорила 2-3 года назад

15 мар 2022 в 09:45

"Россияне уже попрощались с McDonald’s "

Единственный раз я был в McDonald’s летом 1991 года, в Москве, недалеко от к/т "Россия". Тогда он только открылся и был первым в России.

И всё.
С той поры больше я ни в каких McDonald’s не был. И не хочу там бывать.

Если это называть дефолтом, так наплевать на все эти McDonald’s.

У буржуев будет свой дефолт. Пусть посидят без никеля, без урана, без пшеницы, без леса, без рыбы, без газа и нефти.

Компот
15 мар 2022 в 09:44

Если говорят, что бояться не стоит - значит скорее всего будет ппц...

Гость
15 мар 2022 в 09:57

Дефолтеры сидят унас в кремле сних спрос .А опять Ваньку крайним сделают .

15 мар 2022 в 09:36

Будет как в 254 году н.э., римляне vs. готы

Гость
15 мар 2022 в 09:41

Если хлеб будет по 200р, а сахар по 500р. И зп 18т, ну да это не дефолт

Джельсомино в стране лжецов.
15 мар 2022 в 09:27

Ростовщик в очередной раз грабит население

15 мар 2022 в 10:25

А что они по Вашему могут сделать? Не там виноватых ищете

Павловскую реформу проводить надо, чтобы казнокрады и взяточники ни с чем остались.

15 мар 2022 в 10:59

Цены выросли уже где в два раза, где в три....рубль обесценился с 2014 года в 5-6 раз (такого даже в 1998 году не было) и это не дефолт наших сбережений и зарплат и пенсий????

15 мар 2022 в 09:45

Очередная паническая статейка с громким заголовком. У нас есть все свое и газ, и нефть, и зерно, и мясо, и вода, и лес. Прекрасно будет если страна перестанет поставлять все это за рубеж и направит на внутренний рынок. Экспорт - главная проблема нашей страны т.к. это ведет к повышению внутренних цен.

2323
15 мар 2022 в 11:07

Жаль, что фанатики нынешней власти ни как не пострадают, они как были нищими и глупыми так и будут дальше жить , для них особо ничего не поменяется.

15 мар 2022 в 12:45

Дурдом. Будет не так же наверное, но и не легче, скорее всего)

Если будем дальше продолжать двигаться в фарватере американского курса, то кризисы и дефолты будут регулярно обеспечены... Метрополия всегда перекладывает свои издержки на периферию.

Гость
15 мар 2022 в 10:27

" В марте сразу несколько американских аналитических агентств понизили рейтинг страны до минимального."

Ясно понятно. Этим людям мы конечно доверяем...

15 мар 2022 в 09:55

не надо бояться густого тумана...не надо бояться пустого кармана...

Гость
15 мар 2022 в 14:07

Дефолт не страшен - страшна гиперинфляция, как сейчас в США и Европе с ценами на бензин, что неизбежно потянет за собой цены на все товары и продукты питания.

15 мар 2022 в 19:33

куски с золотом на 300миллиардов отжали у России. какие еще им внешние долги? можно вобще 300 лет никому ничего не платить .

Гость
15 мар 2022 в 09:32

Будет как в 1950

John Lobb
15 мар 2022 в 09:35

Коротко и ясно в документальном фильме- Мировая кабала , четыре серии по 25 минут.

Гость
15 мар 2022 в 11:39

админ редиска блочит коменты

28 июня 2022 в 15:23

2012 год: Хендай Солярис, цена от 420000 рублей, очередь больше месяца.
2 недели в Турции в 5* на 3 человек в июле, 2 недели в Египте в 5*
на 3 человек в октябре - 50000 рублей за тур
2022 год: Хендай Солярис, цена от 14000000 рублей без очередей!
2 недели в Турции в 4* на 3 человек в июне от 200000р
Это факты! А все остальное - это лирика!

сироп
15 мар 2022 в 10:41

А как начиналось то хорошо . Как мы грозно топали ножкой и через губу разговаривали с НАТОй . Месяца не прошло .. Один Небензя в ООН аки лев сражается и отплевывается . Остальные как то сразу сдулись . На унылую физиономию Лаврова только посмотришь сразу ясно становится . Бояться не надо . Все будет тип топ .

15 мар 2022 в 21:53

В смысле дефолт??? А что произошло????

Жкх
15 мар 2022 в 09:29

Селянин тебя не интересно слушать. Вся причина в частичном резервировании, ссудном проценте и независимом ЦБ

15 мар 2022 в 15:29

Ха-ха-ха..22 это слышу..

15 мар 2022 в 09:50

Дефолта не будет, не бойтесь. сейчас можно деньги хотя бы на депозиты под хорошие % положить!

15 мар 2022 в 11:16

Названы способы обходиться без сахара
Диетолог Дэвид Сташ посоветовал отучиться от сладкого водой, белком и пробежками
Британский диетолог Дэвид Сташ назвал несколько способов, помогающих обходиться без сахара. Об этом сообщает издание The Sun.

Новости РЎРњР?2