Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Золотые листы. Почему бумага в магазинах по всей России взлетела в цене»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
Фото пользователя
24 мар 2022 в 12:16

Е1, подобная "новость" была уже сегодня, даже концовка идентичная, еще 1500 на подходе?

Фото пользователя
24 мар 2022 в 12:11

Складывается такое ощущение, что снизу уже не постучат.

24 мар 2022 в 12:23

Е1, вы так же провоцируете панику среди людей...Зачем? Вредительство какое то...

24 мар 2022 в 12:36

Ау, фас чем заняты? Есть работка

24 мар 2022 в 12:12

вся бумага идёт на печатание уголовных дел...

Новостной кризис? Или у вас стажеры практику проходят? Или все умы утекли на МСК1?

Гость
24 мар 2022 в 12:43

А где ответ то? В заголовке написано «Почему бумага в магазинах по всей России взлетела в цене»… И что мы видим в статье? Ответ: поставщики подняли цены, подорожает туалетная бумага, мы ещё писали, что продукты подорожали… Это что за статья?) Может надо было о причинах подорожания написать? Не?

Устала я что-то 🤦‍♀️
24 мар 2022 в 12:40

Организовали бы сбор макулатуры в городе, а то все приёмки у черта на куличках, от школьников полно бумаги, вот в школах и организуйте сбор , как в СССР было....

В России лес закончился. Бедаа!

24 мар 2022 в 13:54

Потому есть у нас один геополитик!

Гость
24 мар 2022 в 12:30

Вся бумага уходит на печать рекламы. Постоянно выгребая рекламное дерьмо из почтового ящика, как-то с трудом верится в дефицит бумаги..

Устала я что-то 🤦‍♀️
24 мар 2022 в 12:34

А я ругалась в начале года на "родственника" который вместо пачки бумаги притащил коробку, озолотил дорогой ))))

Фото пользователя
24 мар 2022 в 13:31

Если подорожает туалетная бумага, не беда. До 1970-х годов ее в СССР вообще не было, чистоплотные люди пользовались "сральниками" - нарезкой из газет, упаковочной бумаги и черновиков. И ничего, жили как-то.

24 мар 2022 в 13:48

Почему резко подорожало это , а почему того не стало, а почему ....?
И тут же доброхоты прямь на ходу придумывают причины.
Разъясняют простоватой публике...
А прямая причинно-следственная связь видна не вооруженным глазом.
У меня попугайчик , и тот сообразил.
Да потому...

Фото пользователя
24 мар 2022 в 12:12

Вражеские наговоры из-за бугра!!!!!!!!! 😜

"Если в ближайшие дни ситуация с бумагой не стабилизируется, уже через пару недель туалетные рулоны могут подорожать в среднем на 30%."

Скоро с мусорок порывами ветра в каждом дворе будут разлетаться газетные обрывки с недвусмысленными пятнами.
Люди найдут, чем подтираться.

Фото пользователя
24 мар 2022 в 15:14

Триллионы леса сгорают и вырубаются. Да весь мир ржёт над нами...

003
24 мар 2022 в 12:39

Производители отпускные цены не поднимали. Ее намеренно подняли барыги с маркетплэйсов, предварительно скупив все, что было в магазинах, создав искусственный ажиотаж. Та же тема с сахаром была.

Фото пользователя
24 мар 2022 в 22:22

Отбеливаю бумагу, глажу. Дорого.

Бухой геккон
24 мар 2022 в 12:47

Кто первый наладит выпуск держателей для туалетной бумаги с ячейкой для резаных газет, как было при товарище Брежневе- обогатится.

ревда
24 мар 2022 в 13:58

У нас всего полно- сказали по зомбоящику...только у кого это у вас и что значит всего?
Я еще посмеялся наивности когда некто на складе РЦ Монетки упоительно расписывал, что сахара завались....при этом на заднем фоне просматривался один складской паллет с сахаром....Что значит один паллет на РЦ - ? Это магазину хватит, а для склада крохи...Да и то, если сахара валом- так навалите в магазины ! Где эти тонны лежат? Ведь сколько не говори - сахар, сахар = слаще не станет....

ревда
24 мар 2022 в 14:01

ВСЮ ПОРЕЗАЛИ НА ЛАПШУ ДЛЯ УШЕЙ....ТАК ЛУЧШЕ - УШИ НЕ ДАВИТ, НЕ ЛИПНЕТ И ШУРШИТ ЗАГЛУШАЯ ГОЛОС ЗДРАВОМЫСЛИЯ...

Фото пользователя
24 мар 2022 в 22:17

Электронный бумагооборот + биде

25 мар 2022 в 01:46

е1, подстрекатель к ажиотажам

Это правильно !
согласен полностью с курсом правительства !!!
а е-1 за подстрекательства

1960
24 мар 2022 в 12:26

Хрен бы с этой бумагой, хоть тысяча, хоть сто тысяч, если бы не причина...

ЖОРА
24 мар 2022 в 13:52

за 20 с лишним лет стабильности обещанной ВВП, не можем даже необходимое произвести без импортных компонентов, бумагу отбелить нет химикатов, хлеб испечь нет смесей импортных.

Богдан
28 мар 2022 в 23:12

Это как с масками с 1,50₽ до 50 ₽ за штуку , газеты главное не выкидывать …. Пригодятся

Богдан
28 мар 2022 в 23:14

Спасибо этому ….. За это …..

Бухой геккон
24 мар 2022 в 12:31

При товарище Брежневе не было офисной и туалетной бумаги, а жили лучше и счастливее без оных.

Ядерная бомба
24 мар 2022 в 13:31

Сахара, бумаги, соли полно. Не сейте панику. Все лежит на складах. В правительстве сказали.

Гость
24 мар 2022 в 12:28

Опять заказная статья?

Гость
24 мар 2022 в 12:43

А почему взлетит цена на туалетную бумагу? Мне и простой хватает, не 😐отбеленной

Саня
24 мар 2022 в 12:24

искусственное создание ажиотажа, это свободный рынок, хотят и продают, хотят и создают дефицит, главное побольше с лохов стянуть

Джон
24 мар 2022 в 12:13

Разместил объявление о продаже пачек за 800 рублей на авито по Екатеринбургу. Ищите и будет вам счастье.

Гость
24 мар 2022 в 13:55

Продаю бумагу по-штучно. 100₽ лист А4.

Гость
24 мар 2022 в 14:58

на озоне по 550 руб продают,пачку по промокоду из телеграм канала халявщики

Алекс
24 мар 2022 в 23:30

Все только плечами пожимают. И никто даже не догадывается что случилось)))

Гость
28 мар 2022 в 23:08

Аааааааа, мы все умрем 🤦🏼‍♀️
Что панику то нагнетать

Гость
29 мар 2022 в 12:38

Какой гост! на пачке светокопи и так 4 госта прописано или это другое.

1234567
24 мар 2022 в 12:52

А у меня в запасе пачка.
Ля-ля-ля, бе-бе-бе, я почти миллиардье!

Патриот Андрей Репницын
24 мар 2022 в 16:22

Пора брать правление страны в свои руки, голосуйте за меня

Введите Имя
29 мар 2022 в 01:48

Слышал от человека который занимается газовым оборудованием, что бумагу отбеливают кислородом.

Злопамятный
24 мар 2022 в 17:23

Бумага и должна стать дефицитом по двум общеизвестным причинам.

Во-первых целлюлоза является сырьем для производства нитроцеллюлозного пороха.
Во-вторых отбеливатели содержащие хлор а также он сам как таковой являются исходным продуктом для производства иприта и фосгена.

Так что придется потерпеть до окончания маленькой победоносной...

Новости РЎРњР?2