Маск вкладывает свои деньги в развитие космоса, о будущем думает. А во что наШи олигархи вкладывают? Яхты, виллы….
Гость
6 апреля 2022, 01:10
Судя по риторике Рогозина , если бы он со своими мозгами в Америке жил - был бы богаче Маска ... и давно бы Марс заселил ...
Гость
5 апреля 2022, 23:46
тесла же убыточна,на чем он зарабатывает?
Гость
6 апреля 2022, 05:53
на акциях
Гость
5 апреля 2022, 23:24
Маск подставной, работающий менеджер на владельцев золотого миллиарда, когда он был почти банкрот, продал душу дьяволу из золотого миллиарда запада, теперь с добродушным лицом под видом добра, продвигает втайне зло.
А я все думаю какой новости мне сегодня не хватает???
А вот оно!!! Самый большой мыльный пузырь в мире теперь называется Маск!!
Обязательно нужно сообщить об этом африканским детям!!
Они конечно хотели пить, но у нас есть лучше!! Хорошая новость!!
Гость
5 апреля 2022, 18:12
гениальнейший человек продвинувший человечество на столетия вперед, мы обязаны ему многим.
А наш позор и боль угробил богатейшую страну за 3 дня
Дмитрий Рогозин назвал Илона Маска «мурлом» за поддержку Украины.
«Вот это мурло, что называется, открывшееся, о котором я говорил».
Рогозин назвал Маска «мурлом», которого российские «маскофилы» считают светочем общемировой космонавтики.
Гость
5 апреля 2022, 17:25
Зато у него участка в Геленджике нет. Так что рано ему пока.
Ага, а премьер министр Великобритании ездит на работу на велосипеде. Неужели есть дурачки которые в это верят)))
Виктор Певелин, слушай, нормальным адекватным людям замки и золотые батоны с унитазами не нужны..это бывшие нищеброды не нахапаются дорвавшись, до денег каким-либо путём, а те, кто зарабатывает сам, живет как обычный нормальный человек! Без всяких замашек цыганских
Гость
5 апреля 2022, 16:43
а для чего мне эта информация? мне до одного места кто там первый а кто последний.....
Гость
5 апреля 2022, 16:41
Мыльный пузырь. В реальности этих денег-то все равно нет. Это лишь данные исходя их торгов на рынке. В один день можно половину запросто потерять если акции пойдут вниз.
В отличии от "пузыря" это тысячи рабочих мест и технологии... Ой.. О чем это я? Рабам только миска нужна и гимны петь Zа царя и отечество ))
И в новости про его личное состояние, а не про капитализацию компании. Так что причем тут рабочие места и технологии???? Мысли в голове прибери, бардак.
Достижения
Свой среди своих