В Свердловской области капуста по цене обогнала доллар. Мы сравнили курсы за восемь лет (и мы в шоке)
9 апреля 2022, 08:00
Гость
11 апреля 2022, 11:37
Доллар упал до цены капусты... 😊👍
Гость
11 апреля 2022, 08:07
А мы бы рады на земле жить .Так цены на землю тоже высокие,не купить,не уехать.Не всем повезло быть полицейским или чиновником.Ни взяток,ни украсть нечего.
Гость
10 апреля 2022, 21:37
Кролиководы скупили всю капусту, мать их за ногу.
Гость
10 апреля 2022, 21:12
Капуста прошлогодняя не подорожала, а вот свежая ранний урожай это точно по высокой цене!
Гость
10 апреля 2022, 19:44
Позорники. Никак нажраться не могут
Гость
10 апреля 2022, 15:19
Почему такой бешеный рост цен на все,почему фас не занимается ,почему не штрафуют магазины,поставщиков,почему цены растут а зарплаты стоят на месте.
Гость
10 апреля 2022, 15:00
а Куйвашев только и рапортует, что все хорошо и все под контролем у него,
вообще не шарит по моему ни по 1 вопросу, лицом только светит и все и на спорт мероприятиях светится!!!
Гость
10 апреля 2022, 13:50
блаблабла, а вы в ФАС написали, спросили? разгоняют здеся токаподпиндосники
Гость
10 апреля 2022, 14:19
👍👍👍👍👍👍
Гость
10 апреля 2022, 10:23
класс чиновники так держать классно вы за ценами следите за народ переживайте думаете вас не коснётся но вы ошибаетесь скоро до вас путин доберётся
Гость
11 апреля 2022, 00:33
Всё ещё веришь в доброго дядю? Это его ставленники всем управляют, вертикаль.
Гость
10 апреля 2022, 09:48
Пусть сами кушают по такой цене, я сама выращу и картошку и капусту и помидорки с огурчиками
У нас правительство, что хотят то и делают, все подорожало в три, четыре раза, получается они за счет происходящего на Украине, решили на российском народе нажиться что ли, сплошной бардак. Дак тогда увеличьте пенсию, зарплату, прожиточный минимум в столько же раз, во сколько раз все подорожало в магазинах. Как жить дальше?
Гость
10 апреля 2022, 03:19
Народ видимо не в курсе, что весной всегда так. К следующему урожаю цены снизятся, не ссыте.
Гость
10 апреля 2022, 01:59
Вспомнился Лукашенко : возьмусь за яйца - масло пропадает. Сейчас у нас так.
Сегодня наблюдал, что капуста вниз пошла - ниже 90 р.
И помидоры, оттолкнувшись от 260 (2-3 недели назад), зафиксировавшись на 200 совсем недавно, вдруг пошли дальше вниз.
(догонять огурцы по 115)
Гость
9 апреля 2022, 20:46
враг не доллар, враг среди нас, под шумок врагу доллару.
Гость
9 апреля 2022, 19:59
153 руб. В магните,с ума сошли.Слов нет.
Гость
9 апреля 2022, 18:55
Капуста капусте рознь - одна капуста дорожает, другая капуста дешевеет.
Едешь по федеральным трассам Свердловской и Курганской областей, сердце кровью обливается: поля зарастают соснами. Куда она федеральная помощь направляется? Красивые отчеты, медали народ не накормят!
Гость
9 апреля 2022, 18:30
незря бабки капустой назвали
Гость
9 апреля 2022, 18:25
а работать не пробовали? Или только базарить умеете?
тебе позорище? никогда не брала апрельскую капусту, хрен знает, где и на чем ее вырастили
Гость
10 апреля 2022, 12:40
Гость
9 апреля 2022, 18:02
тебе позорище? никогда не брала апрельскую капусту, хрен знает, где и на чем ее вырастили
в Египте на удобрениях и искусственном поливе
Гость
9 апреля 2022, 17:39
Поразили слова в статье: "в стране перекрыли всё, чтобы личные подсобные хозяйства прекратили выращивать у себя дома какую-то продукцию". Вот это что за бред?! Выращивали, выращиваем и выращивать будем.
Пора уже браться за фейкометов посерьезнее.
Гость
9 апреля 2022, 17:36
Нашего справлялку в схпк первоуральский свозить уже три года ни грамма не садят не чего а это 30 км от резеденции
то есть в 2014 капуста была 20 р
а в 2022 132р
ну вот как это каментить.
в 6,6 раз- у кого ТАК зп подняли? у учителей может? врачей? воспитателей? водителям трамваев может подняли? выросли стипендии?
кому еще так повезло, как капусте?
осенью такогосрача здесь уже не будет, там полно овощей....а люди по апрельской капусте страдают, что не могут купить....тьфу
Гость
9 апреля 2022, 13:54
🤣🤣🤣где вы были 8 лет назад )))
Гость
9 апреля 2022, 13:52
Бардак везде. Что с нашими заводами стало?, Все разрушено, только и строим ЖК на каждом углу. Молочный завод будет сносить, а молоко привозить будем и покупатели будут оплачивать доставку, значит цены опять вверх. Тошнит уже от этих высоток, лучше бы грязью в городе занялись.
Гость
9 апреля 2022, 13:33
осенью была 22 руб. потому что нет складов,чтоб хранилась до лета..
Гость
9 апреля 2022, 12:49
Что вы, что вы... У нас же с продовольствием порядок.. На всех хватит с запасом... И За ценами на "борщевой" набор контроль жесткий... Так что вам почудилось что все подорожало... Куйвашев поднял зарплату чиновникам, им хватает на борщ, а вы на макарошках подорожавших проживете... как и остальные работяги... Обещали вон и бюджетникам ЗП поднять.. Вот они, самые нуждающиеся бюджетники... С них и начали поднятие зарплат...
Гость
9 апреля 2022, 16:07
Чо такое говорите-то? Макарошки всегда по одной цене! Не надо нам тут фейки всякие распространять.
План по уничтожению Россиян разрабатывался ещё Далласом после ВОВ. Уничтожалось всё преднамеренно: сельское хозяйство, фабрики, заводы и т.д ,чтобы сделать нас зависимыми от других стран. Подменили наши ценности, разобщили народ. Управленцев назначали сами, нас обманули и предали...Олигархи вывезли всё за границу...Всё произошло ещё 30лет назад...Наш действующий президент пытается всё исправить и восстановить страну ,но для этого ему необходима серьезная поддержка своего народа!
Гость
9 апреля 2022, 13:53
Ага, царь хороший, третий десяток лет его плохие бояре обманывают...
Ага, царь хороший, третий десяток лет его плохие бояре обманывают...
А на самом деле сценарий всех происходящих событий прописан на века...неуправляемых процессов не бывает...
Гость
9 апреля 2022, 12:34
Бананы дешевле капусты продают, притом, что капусту у нас выращивают на полях. И ценник на нее весь год был высокий. В прошлом году он был 15- 20 рублей. Как это можно объяснить...
Гость
9 апреля 2022, 12:18
Это волнует каждого! Справились!
Гость
9 апреля 2022, 12:17
Вот так рывки с прорывами... Главное, чтобы цифр хватило, чтобы выразить уровень радости, поддержки и одобрения!
Достижения
Свой среди своих