1.Тому кто занимается в интернете заработком.
2. Тому, кто покупает иностранные товары и комплектующие для дальнейшего произвоства.
Например для мебельщиков ткани из Турции и Китая. И поверьте, Турция за лиры их продавать никак не хочет. Аналогично и остальные страны. Продают за доллары.
Потому что они продают со спредом те наличные доллары, которые им продал я (или вы). А я вот сплю и вижу, как бегу со всех ног сдавать в банк наличные доллары по 67.
У меня знакомые купили по 80-130 рублей. А теперь таблетки пьют. Банки,как обычно, накручивают людей. Но резанная бумага будет падать вниз. Вангую. 1 доллар=6 рублей.
Гость
7 мая 2022, 11:01
нет, дешевый доллар невыгоден никому, будет 80, сейчас это игра, чтобы удержать рост цен и создать иллюзию, что все идет по плану(с)
Прежде чем таблетки пить, пусть сначала попробуют сейчас доллары купить и поймут что правильно поступили
Гость
7 мая 2022, 09:10
А что случилось?
Гость
7 мая 2022, 08:59
А Вы рыбов продаёте или показываете?
Гость
7 мая 2022, 06:31
кто уверен что бакс будет по 100, счас самое время брать, по 80, ну если сильно поискать то и по 75-77 можно найти. Чё тут сидеть причитать, скупайте зелёного пока продают
Гость
7 мая 2022, 17:32
речь идет о бумажном долларе, а не цифровом у вас на счете😂
А в Северной Корее он еще дешевле, но там его тоже не купить😞
Гость
7 мая 2022, 01:08
Теперь, когда доллар так подешевел триасе цены привязанные к доллару тоже должны упасть. Или как?
Гость
7 мая 2022, 03:15
это смотря что покупать, в недружественных странах сейчас можно только за налик купить, надо им нефть и газ не за рубли продавать, а на бартер за товары
Да пусть подавятся своими долларами... Мыла поели что ли? ЦБ, ау, Вы спред видели? Да, ситуация непростая, согласен, но люди то обычные причем тут?
Гость
6 мая 2022, 20:44
Прокруст, а зачем обычным людям доллары?
Гость
7 мая 2022, 03:20
а зачем обычным людям бумажные доллары, они обычно нужны челнокам, наркодилерам и взяточникам😂
Гость
7 мая 2022, 04:45
Гость
7 мая 2022, 03:20
а зачем обычным людям бумажные доллары, они обычно нужны челнокам, наркодилерам и взяточникам😂
Такое бреда давно не слышал. Накродиллерам, да уж. Дилеры давно через крипту работают. Обычным людям, нужны доллар, евро, бумажные ибо люди может хотят поехать куда то за заграницу. И рубли там не везде можно уже обменять. И уж точно не по "прогнозам погоды" ЦБ.
Гость
6 мая 2022, 19:31
это курс для лохов которые хотят в банк долары сдать
Гость
6 мая 2022, 19:07
неотдам
Гость
6 мая 2022, 18:45
Помню СССР. Прикольно даже. Березка будет?
Гость
6 мая 2022, 18:37
Неплохо, а можете провести эксперимент по снятию уже имеющихся безналичных долларов наличкой?
Гость
6 мая 2022, 18:36
Салтовка, это жилмассив Харькова, куда прилетает по 200 российских рс град ежедневно.
Гость
7 мая 2022, 14:20
А почему так мало?
Гость
6 мая 2022, 18:35
круто курс держат а цены нет как так
Гость
6 мая 2022, 18:31
Настоящая фамилия "соловьёва" ,- Шапиро. Вопросы есть ?
Гость
6 мая 2022, 18:42
у тебя ошибка в слове шапито
Гость
6 мая 2022, 18:30
Деревянный будет по 500 и более.
Гость
6 мая 2022, 18:28
...кто то..на счетах...держал под 7,%
Гость
6 мая 2022, 18:24
как там : деньги надо хранить в рублях, в рублях их никто не найдет
Зачем к форме цепляться, если содержание понятно и верно? Совсем по сути сказать нечего?
Внук деда, Я у Вас не спрашивал советов, как и что мне говорить/писать/комментировать!
Гость
6 мая 2022, 17:40
Знакомые вернулись из Турции, там рубль практически на вес принимают, так что с ним туда лучше не соваться..
Гость
6 мая 2022, 22:40
Это откуда такое? Через банкомат нормально с мира снимается наличка. в ziraat bank, банкоматов много, в каждом квартале есть, 150 р комиссия не зависимо от суммы, либо в Тёрк Ekonomi Bankası, но там лимит на выдачу и курс 6,5 вместо 5 и комиссия 2%. Ещё 2 мая было так.
Гость
6 мая 2022, 17:37
66 рублей это не курс, а игра разума ЦБ и Минфина. Реальный курс это когда без беготни можно купить реальный доллар, а не запись о его покупке за ваши реальные деньги..
Спред у Сбера 25 рублей по евро и 20 по доллару - оборзели.
Гость
6 мая 2022, 17:21
пока обсуждать нечего - нужно подождать месяц еще - потом посмотрим
Гость
6 мая 2022, 17:21
А ведь хорошо придумали, рубль укрепился, доллар подешевел. Только его купить нельзя. Можно купить доллар ещё дешевле в приложении банка, вроде вот он, а вроде как его и нет, воздух, ничего, сродни NFT-картинке. Молодцы кто это придумал, не зря зарплату получают
Гость
6 мая 2022, 17:27
Как всегда одна показуха, типа мы доллар удержали 🤣🤣🤣
Гость
6 мая 2022, 18:19
только мало кто доллар покупает на самом деле, так что план по обману опять не удался
Гость
7 мая 2022, 11:14
А что толку то. Ценники в магазинах никто не опускает. Тот же Сималенд цены задрал так и держит.
Гость
6 мая 2022, 17:12
Русские валютные спекулянты бессмысленные и беспощадные😂
Достижения
Свой среди своих