E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

736мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
151 комментарий к публикации

«Сходим в Zara, H&M и Uniqlo»: из Екатеринбурга запускают шоп-туры по магазинам, которые закрылись в России

7 мая 2022, 08:45
Гость
Гость
9 мая 2022, 09:14
У людей реально с головой полный швах, отдать 25тр за поездку в магазины класса"полубомж"🙄. Понимаю бы поехали по бутикам премиум класса, то да, 25т можно не заметить.🤣
Гость
8 мая 2022, 12:49
Ахах ахаха, я валяюсь, скоро на авито, ахаха
Гость
8 мая 2022, 12:38
У французов покупайте они не ушли из страны) Вещи уровня зары можно и у Ларедута например купить)
Гость
8 мая 2022, 12:31
В Италии шмотки Зары на рынке распродаются за копейки как утиль)
изЕкб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2022, 11:02
Висят какие-то пожульканые платья на плечиках, при примерке в бюсте не сходились, с трудом застегнула. Я вообще не понимаю на кого это отшивают, везут в Россию, а здесь вроде не дистрофичные тетки и девушки. Да я уж лучше турляндского производства возьму, даже качеству выше.
изЕкб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2022, 10:57
Ответьте мне, пожалуйста, кто в этой Zare разбирается. Что в ней такого уникального? Чем она вас так привлекла? Сама, каюсь, тоже на волне ажиотажа забегала в эту Zary и до этих истерик ходила пару раз. Ничегошеньки абсолютно не привлекло. Ну, тряпки и тряпки. Подруга, закатив глаза к потолку, воет про качество, какие-то новые коллекции. Я купила только три летних маечки, комплектом шли. Да, после стирок, без катышков (но черная всё равно побледнела и стала серого цвета, но тут может я не правильно стирала) И всё! Те же сарафаны, платья, брюки, качеством и повыше можно и из Киргизии привести.
Гражданин №263773451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2022, 05:46
Zewa-тур скоро будет популярен😜
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая 2022, 03:31
И чо, реально кто то поедет? Да еще и в Казахстан? Действительно, в России две проблемы - это дураки и дороги. Ну, дороги, в данном случае, не при чем.
274729974

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2022, 02:28
Обратно когда поедут организаторы введут новые правила как на победе😜. Свыше пяти кг плати за перевес
Гость
8 мая 2022, 01:42
мы вам запретим и заставим носить исконно русскую модную одежду ватники и мешковину
Гость
8 мая 2022, 07:58
Гость, Ну H&M то явно не качество. Ширпотреб.
Гость
8 мая 2022, 01:16
За 28 ₽ в шоп тур на Таганский ряд. Есть места
Гость
7 мая 2022, 20:59
Перелёт на самолёте туда и обратно на 06.06 выходит 19 855 р. И лететь всего 1 час 55 минут. Для информации...
Рoссиянин на надувном матрасе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 19:46
Величие величием, а за тряпками в Казахстан. Зато пусть валят...
Гость
7 мая 2022, 18:47
Челноки обрадовались, руки то помнят сладкую тяжесть поклажи.
Гость
8 мая 2022, 07:59
Гость, 😂🤣😂🤣👍🏻
Гость
7 мая 2022, 18:15
Совсем ку-ку. В этой Заре давно такое качество-Таганский ряд.
Гость
7 мая 2022, 17:52
Зачем кормить врагов, которые от нас сбежали? Не стыдно?
Гость
7 мая 2022, 16:58
Какой бред. Спасибо посмеялась
Гость
7 мая 2022, 16:36
Да неужели вы всё уже износили? Дети да, быстро растут, но взрлслые...Куда хоть вам эти тряпки? ..
Гость
7 мая 2022, 15:58
Вот гонимые, на автовокзалах цены до Кустаная, Петропавловска до 2,5 тыс ₽, от туда поездом до Астаны. Потом обратно в Екб и ещё останется сдача 30к ₽ 😁
Гость
7 мая 2022, 15:56
Совсем сошли с ума , ради тряпок живут , лучше копите деньги и покупайте хорошую дорогую машину , либо отправляйтесь в путешествие по стране! @и
Гость
7 мая 2022, 15:40
А что Зара не закрыта?
Гость
7 мая 2022, 15:29
Зато узнают, что с такими как они на границе делают
Гость
7 мая 2022, 15:14
Бессрочный запрет на деятельность в РФ для ушедших нужен
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая 2022, 15:00
"...из Екатеринбурга запускают шоп-туры по магазинам..."👍😜 Больные люди.😱
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 14:29
Они, что весь товар, в Казахстан увезли? Таганский ряд гораздо ближе
Гость
7 мая 2022, 14:08
Позорище. Макдональдс обьявил об уходе - стадо побежало туда доедать остатки. Бренды объявляют об уходе из России - будут за их тряпками в соседние страны за свои деньги. Никакого самоуважения. В Китае спортивные бренды попытались так шантажировать, так им обьявили полный игнор и они сразу передумали. А у нас.. Позорище!
Тёртый Калач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 14:01
Цены доспецоперационные.. во дела
ZOV Кобзона

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 13:59
Ха-ха--ха, я ржЮ! Скрепненько у вас там выходит. 😂😂😂
Гость
7 мая 2022, 13:58
Так зачем нам нужны эти бичовские бутики , когда есть Ивановский трикотаж
Гость
7 мая 2022, 13:57
Делов, то) сейчас Байден, со своим секретарем из ЛГБТ сообщества, новости читают и в недоумении, ну как так то) к стати, на заметку ребятам не совсем правильной ориентации, так же смогут через забор на границе на свиданку приехать)
Гость
7 мая 2022, 13:54
из Тюмени подберите
Гость
7 мая 2022, 13:41
С ума посходили с этой зарой, что ли?
Гость
7 мая 2022, 12:59
Очень даже прикольная вещь! Можно и столицу Казахстана посмотреть, и по магазинам прошвырнуться. Подешевле бы было в 2 раза - экскурсия на 2 дня, дешевле чем в выходные на Урале куда-нибудь съездить.
37391588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 12:57
Тур плохо продается, девахи рекламу кинули, ну чего непонятного?
Гость
7 мая 2022, 15:38
Смешные
Гость
7 мая 2022, 12:53
Смешнее всего будет если все эти масс маркеты к июню-июлю откроются обратно) Я вот шопоголик, но вообще не страдаю, все эти бренды можно заказать из Казахстана с доставкой почтой, либо из Китая (там вообще с фабрик все это барахло в 3-5 раз дешевле, с бирками приходит)
Вахрушева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 14:13
Подскажите , как сейчас можно покупать одежду в Китае через интернет. Самый любимый магазин Шеин оплату из России больше не принимает, на Али и Джум ерунда полная, что еще можете подсказать? Как заказывать напрямую с фабрик?
Гость
7 мая 2022, 15:15
Надеюсь их не пустят обратно
Гость
7 мая 2022, 12:44
Своим ходом вы отдадите 15 на машине с учётом страховки)))) Мы только вернулись оттуда То есть если ехать четвертом, выходит менее 4 т с чел
Непрерывный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 12:30
Такими темпами не долго и до продовольственных туров в Узбекистан.
Гость
7 мая 2022, 12:21
Русские везде лазейки найдут) ])))))
Гость
7 мая 2022, 12:21
Никогда не брала этого отребья, еще и ехать за ним, так же щакупаюсь из за границы дешевле даже через посредника, чем брать тут этот хлам
Гость
7 мая 2022, 12:19
За 25 тыс рублей я могу сама съездить на автобусе туда и обратно ещё и на эти деньги кучу шмоток купить че за тур такой беспантовый, ещё и за такую сумму по жить с неделю
Гость
7 мая 2022, 12:11
ку ку просто казахские стилисты ждут вас😂😂😂😂
Гость
8 мая 2022, 12:47
Казахские стилисты с большой дороги.😁
Гость
7 мая 2022, 12:00
жоп туры
Гость
7 мая 2022, 11:49
Лох не мамонт
Гость
7 мая 2022, 11:42
Это как надо обноситься,чтобы ехать за тряпьем в другую страну.
Гость
7 мая 2022, 11:34
бред
Гость
7 мая 2022, 11:31
Ехать с наличкой в автобусе черте-куда?! Да Вас ограбят быстрее!)))
Гость
7 мая 2022, 11:28
За этим гомном в другую страну ехать?? Я бы понял Canada Goose, Parajumpers👍
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 13:53
Вы бы поняли людей, если бы умели это делать
Гость
7 мая 2022, 15:07
А за этими то зачем в соседнюю страну? Закажи в ЦУМе, привезут, ну или сам в Москву сгоняй.
Гость
7 мая 2022, 11:03
Да, правильно всё, давно пора приподнять экономику всех наших соседей вместо своей...
eburg_admin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 11:00
Я только за! Но тур в одну сторону, не возвращайте их, пожалуйста.
Гость
7 мая 2022, 10:45
Зачем людей дурите, Uniklo нет в Казахстане
Гость