Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сходим в Zara, H&M и Uniqlo»: из Екатеринбурга запускают шоп-туры по магазинам, которые закрылись в России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ151

так вот оно какое, импортозамещение ...

7 мая 2022 в 09:23

Посмотрел цены на авиаперелёт. Вангую, что автобусный тур "не взлетит".

7 мая 2022 в 09:13

и в кино еще можно сходить)))

7 мая 2022 в 09:22

Чё вы накинулись то? Стилистам тоже нужно зарабатывать в новых реалиях. А тут и шоппинг, и в другой стране чуток погулять

Вот они, первые новые челноки с клетчатыми сумками.

7 мая 2022 в 09:01

офигеть, за четверть сотки гонять к казахам в поисках одноразового мятого пластикового хлама 😂

7 мая 2022 в 14:01

Цены доспецоперационные.. во дела

7 мая 2022 в 12:57

Тур плохо продается, девахи рекламу кинули, ну чего непонятного?

Фото пользователя
7 мая 2022 в 12:30

Такими темпами не долго и до продовольственных туров в Узбекистан.

8 мая 2022 в 03:31

И чо, реально кто то поедет? Да еще и в Казахстан? Действительно, в России две проблемы - это дураки и дороги. Ну, дороги, в данном случае, не при чем.

qwerty
7 мая 2022 в 09:25

Кто там про 90-е плохо говорил?

7 мая 2022 в 08:56

Этож надо так любить полиэстеровое го...но, чтоб в соседнюю страну на бусе день ехать сидя. На 25 можно что-нибудь купить и здесь, есть достойные марки.

Вася Корепанов
7 мая 2022 в 08:54

«С собой участников тура просят брать наличные деньги»

- Остап Бендер аплодирует стоя😂 Главное, чтобы в казахстанских степях вас не встретили «представители мировых брендов» и не облегчили ваши сумки с налом….

Гость
7 мая 2022 в 09:32

Докатились.

покупатель
7 мая 2022 в 09:30

Еще в марте было понятно, что ближайший закуп в Казахстане. Жаль, что там Икеа нет

Фото пользователя
7 мая 2022 в 15:00

"...из Екатеринбурга запускают шоп-туры по магазинам..."👍😜
Больные люди.😱

7 мая 2022 в 09:00

Просто реально смешно, оплатить целую поездку, чтоб в H&M закупиться! Или девченки теперь как "байеры" из 90-х на себе полтонны шмоток обратно повезут?

Гость
7 мая 2022 в 10:27

Если просят брать наличные, значит могут в дороге и ограбить????((((🙃

8 мая 2022 в 05:46

Zewa-тур скоро будет популярен😜

Фото пользователя
7 мая 2022 в 09:47

Страна-изгой

7 мая 2022 в 10:21

И неужели такие найдутся?)))) А ведь и найдутся и поедут!))))👎

У Zara, кстати, будет ребрендинг. В скором времени уберут первую букву. Будет Ара.

Гость
7 мая 2022 в 12:44

Своим ходом вы отдадите 15 на машине с учётом страховки))))
Мы только вернулись оттуда
То есть если ехать четвертом, выходит менее 4 т с чел

Гость
7 мая 2022 в 09:03

какое позорище😂😂😂😂

Гость
7 мая 2022 в 08:49

Я хорошо относилась к этим брендам и покупала у них. Но ехать в другую страну ради этого , просто безумие . Но если только перекупщики.

25к, ценник конский, однако.

7 мая 2022 в 09:27

вот же новость, нет ссылки куда обращаться, а я уже почти собралась, хотела посмотреть, что входит, сколько дней, и все такое. А как найти, не написали...

Lexx
7 мая 2022 в 11:03

Да, правильно всё, давно пора приподнять экономику всех наших соседей вместо своей...

Гость
7 мая 2022 в 11:31

Ехать с наличкой в автобусе черте-куда?! Да Вас ограбят быстрее!)))

1234567
7 мая 2022 в 13:41

С ума посходили с этой зарой, что ли?

Марина
7 мая 2022 в 09:11

Как же много больных на голову людей. Тряпки важнее всего остального.

Гость
7 мая 2022 в 18:47

Челноки обрадовались, руки то помнят сладкую тяжесть поклажи.

Гость
7 мая 2022 в 09:10

Вот к этому и вел нас великий стратег 20 лет ? Чтоб нищие попуасы набившись в автобус ехали покупать то что в нормальных странах в помойку выбрасывают ?
Даже интересно - что дальше.

Гость
7 мая 2022 в 10:28

Чем больше наличных тем лучше.скажите дату и время.

Гость
7 мая 2022 в 11:42

Это как надо обноситься,чтобы ехать за
тряпьем в другую страну.

7 мая 2022 в 08:50

Целая орава одиноких бабешек, но охочих до тряпок. Райские кущи с привкусом ада. Ну и потом, что они пытаются найти в этих поездках? Автобус это не Делориан, Казахстан - не Хилл Вели. Нужно просто принять новую реальность, а не метаться в поисках карт из Армении и шмотья Зара из Казахстана.

8 мая 2022 в 10:57

Ответьте мне, пожалуйста, кто в этой Zare разбирается. Что в ней такого уникального? Чем она вас так привлекла?
Сама, каюсь, тоже на волне ажиотажа забегала в эту Zary и до этих истерик ходила пару раз. Ничегошеньки абсолютно не привлекло. Ну, тряпки и тряпки. Подруга, закатив глаза к потолку, воет про качество, какие-то новые коллекции. Я купила только три летних маечки, комплектом шли. Да, после стирок, без катышков (но черная всё равно побледнела и стала серого цвета, но тут может я не правильно стирала) И всё! Те же сарафаны, платья, брюки, качеством и повыше можно и из Киргизии привести.

8 мая 2022 в 11:02

Висят какие-то пожульканые платья на плечиках, при примерке в бюсте не сходились, с трудом застегнула. Я вообще не понимаю на кого это отшивают, везут в Россию, а здесь вроде не дистрофичные тетки и девушки. Да я уж лучше турляндского производства возьму, даже качеству выше.

Гость
7 мая 2022 в 09:11

Жесть . Да в этих магазинах были актуальные модели , но!!! Качество отвратительное за высокий ценник. Так ещё в другую страну ехать за ними??))))))

Гость
7 мая 2022 в 10:01

25 тысяч!!! не многовато ли девчули?

7 мая 2022 в 14:29

Они, что весь товар, в Казахстан увезли?
Таганский ряд гораздо ближе

Фото пользователя
7 мая 2022 в 11:00

Я только за! Но тур в одну сторону, не возвращайте их, пожалуйста.

Знаток полномочий
7 мая 2022 в 11:49

Лох не мамонт

Гость
7 мая 2022 в 12:19

За 25 тыс рублей я могу сама съездить на автобусе туда и обратно ещё и на эти деньги кучу шмоток купить че за тур такой беспантовый, ещё и за такую сумму по жить с неделю

Секреты по всему свету
7 мая 2022 в 12:21

Никогда не брала этого отребья, еще и ехать за ним, так же щакупаюсь из за границы дешевле даже через посредника, чем брать тут этот хлам

Ой не могу
7 мая 2022 в 12:21

Русские везде лазейки найдут) ])))))

Гость
7 мая 2022 в 13:54

из Тюмени подберите

УралейИрбитский
7 мая 2022 в 15:58

Вот гонимые, на автовокзалах цены до Кустаная, Петропавловска до 2,5 тыс ₽, от туда поездом до Астаны. Потом обратно в Екб и ещё останется сдача 30к ₽ 😁

Гость
7 мая 2022 в 16:58

Какой бред.
Спасибо посмеялась

Ника
7 мая 2022 в 17:52

Зачем кормить врагов, которые от нас сбежали? Не стыдно?

Оля, но не Бузова.
7 мая 2022 в 18:15

Совсем ку-ку. В этой Заре давно такое качество-Таганский ряд.

Гость
7 мая 2022 в 20:59

Перелёт на самолёте туда и обратно на 06.06 выходит 19 855 р. И лететь всего 1 час 55 минут. Для информации...

Гость
8 мая 2022 в 01:16

За 28 ₽ в шоп тур на Таганский ряд. Есть места

Величие величием, а за тряпками в Казахстан. Зато пусть валят...

Ольга
7 мая 2022 в 09:14

На пустом месте люди деньги делают:( Это насколько ж больным на голову надо быть, чтобы поехать в тур за каким-то брендом.... чисто общество потребления:(

Гость
7 мая 2022 в 09:41

Я вообще не заметил закрытие каких-то магазинов, жена вроде тоже. Что с этими людьми

Андрюха
7 мая 2022 в 09:53

Икея там работает?Тоже тогда поеду,много места в автобусе?А багажник есть на крыше?🤣

Сергей
7 мая 2022 в 14:08

Позорище. Макдональдс обьявил об уходе - стадо побежало туда доедать остатки. Бренды объявляют об уходе из России - будут за их тряпками в соседние страны за свои деньги. Никакого самоуважения. В Китае спортивные бренды попытались так шантажировать, так им обьявили полный игнор и они сразу передумали. А у нас.. Позорище!

Гость
7 мая 2022 в 10:05

я этот дрег и здесь не покупал, а тут ещё и в перди какие то ехать.

Гость
7 мая 2022 в 10:45

Зачем людей дурите, Uniklo нет в Казахстане

Гость
7 мая 2022 в 12:11

ку ку просто казахские стилисты ждут вас😂😂😂😂

Гость
8 мая 2022 в 01:42

мы вам запретим и заставим носить исконно русскую модную одежду ватники и мешковину

Фото пользователя
7 мая 2022 в 13:59

Ха-ха--ха, я ржЮ! Скрепненько у вас там выходит. 😂😂😂

Гость
7 мая 2022 в 12:53

Смешнее всего будет если все эти масс маркеты к июню-июлю откроются обратно)
Я вот шопоголик, но вообще не страдаю, все эти бренды можно заказать из Казахстана с доставкой почтой, либо из Китая (там вообще с фабрик все это барахло в 3-5 раз дешевле, с бирками приходит)

Гость
7 мая 2022 в 10:31

Что ещё раз доказывает бесполезность санкций. Наши люди выход найдут всегда. Запад рассчитывает на бунты, но они не знают русский менталитет.
Я далеко не сторонник власти и СВО. Но когда начинают так прессовать, включается раздражение именно к тем, кто прессует. И таких очень много в моём окружении.
Да, есть всякие нытики, типа шляпы. Но их мало и в основном только в нашем регионе. Но одной Свердловской областью власть не поменяешь

Иван Сусанин
7 мая 2022 в 10:12

Хлеб у меня отбирают.

Гость.
7 мая 2022 в 11:34

бред

Гость
7 мая 2022 в 12:00

жоп туры

Евгений
7 мая 2022 в 12:59

Очень даже прикольная вещь! Можно и столицу Казахстана посмотреть, и по магазинам прошвырнуться. Подешевле бы было в 2 раза - экскурсия на 2 дня, дешевле чем в выходные на Урале куда-нибудь съездить.

Иваныч
7 мая 2022 в 13:57

Делов, то) сейчас Байден, со своим секретарем из ЛГБТ сообщества, новости читают и в недоумении, ну как так то) к стати, на заметку ребятам не совсем правильной ориентации, так же смогут через забор на границе на свиданку приехать)

Александр
7 мая 2022 в 13:58

Так зачем нам нужны эти бичовские бутики , когда есть Ивановский трикотаж

Гость
7 мая 2022 в 15:14

Бессрочный запрет на деятельность в РФ для ушедших нужен

Гостья
7 мая 2022 в 15:29

Зато узнают, что с такими как они на границе делают

Лариса
7 мая 2022 в 15:40

А что Зара не закрыта?

Гость
7 мая 2022 в 15:56

Совсем сошли с ума , ради тряпок живут , лучше копите деньги и покупайте хорошую дорогую машину , либо отправляйтесь в путешествие по стране! @и

гостьяЯя
7 мая 2022 в 16:36

Да неужели вы всё уже износили? Дети да, быстро растут, но взрлслые...Куда хоть вам эти тряпки?
..

8 мая 2022 в 02:28

Обратно когда поедут организаторы введут новые правила как на победе😜. Свыше пяти кг плати за перевес

Гость
8 мая 2022 в 12:31

В Италии шмотки Зары на рынке распродаются за копейки как утиль)

Гость
8 мая 2022 в 12:38

У французов покупайте они не ушли из страны) Вещи уровня зары можно и у Ларедута например купить)

Гость
8 мая 2022 в 12:49

Ахах ахаха, я валяюсь, скоро на авито, ахаха

Гость
9 мая 2022 в 09:14

У людей реально с головой полный швах, отдать 25тр за поездку в магазины класса"полубомж"🙄. Понимаю бы поехали по бутикам премиум класса, то да, 25т можно не заметить.🤣

Дэн
7 мая 2022 в 11:28

За этим гомном в другую страну ехать?? Я бы понял Canada Goose, Parajumpers👍

Гость
7 мая 2022 в 09:27

Где же ваше самоуважение? Люди, правда, в Казахстан за этими вещами🤦‍♀️

Гость
7 мая 2022 в 09:42

Никогда не был и не надо этого г

Угу
7 мая 2022 в 10:25

Это только начало….Скоро в лаптях все будем ходить… Нет не в лаптях! В Китайских сланцах…

Елена
7 мая 2022 в 09:27

Поехать за одноразовым го..... м с шарушками великая радость. Что уже последнее тряпье донашиваете?

Ольга
7 мая 2022 в 09:19

Смешно 😄

Новости РЎРњР?2