Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ЦБ опустил ключевую ставку еще на три процентных пункта. К чему это приведет?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
26 мая 2022 в 13:09

Мну уже задолбали с предложением кредитов.

Мну не нужны ВАШИ деньги (тем более под нехилый %) - мну нужны МОИ ! ❤️

(да - я именно о доходах.
такси - не предлагать ! 😉)

Фото пользователя
26 мая 2022 в 13:10

"повышение ключевой ставки 28 февраля поддержало финансовую стабильность и предотвратило неконтролируемый рост цен"
Забыли "НЕ" написать перед поддержало и предотвратило

26 мая 2022 в 14:10

Как конец месяца и приближается начисление процентов так ЦБ снижает ставку. Все для людей!

26 мая 2022 в 13:01

Эта вот тётенька с хитрым лицом на картинке - она ведь явно дни до зарплаты не считает... И не макарошками питается..... И вообще я думаю что её деятельность по её кошельку не ударит от слова совсем.... Скорее наоборот....

26 мая 2022 в 17:59

и вы при инфляции 17 процентов повышаете пенсионером пенсии на 10 процентов , смело😂

26 мая 2022 в 12:46

Просто перестали рабы ипотечные прибавляться. Бизнес,ничего личного.😎

"К чему это приведет?"

К стагнации, переходящей в рецессию.

Гость
26 мая 2022 в 12:42

Ну и что же это значит для всех нас? Тема не раскрыта

Фото пользователя
26 мая 2022 в 13:51

По прогнозу ЦБ, годовая инфляция снизится до 5,0–7,0% в 2023 году

Ну да и да ну! Хомякам на радость.

26 мая 2022 в 13:41

вопрос то именно в том что и правда это интересно только банкам на нас это не как не скажится

по ходу об этом знает только набиулина, в банках о таком не слышали ... и кредиты выдают под 32,5 %%
в краснодарском крае, на нужды фермерства просят от 17,5 %

Гость
26 мая 2022 в 13:23

А цены то когда так же упадут?
Ваши ставки на хлеб не намажешь.

Гость
26 мая 2022 в 13:15

опять все подорожает?

Визит
26 мая 2022 в 13:38

а значит, меньше тратят на покупки и меньш

А ничечто тратим больше и выходим пустые из магазов??

26 мая 2022 в 12:51

А кто-нибудь может мне объяснить чем снижение ставки поможет выравниванию платежного баланса страны? Почему вместо мер, способствующих разгону инфляции не объявить что ЦБ начнет тупо скупать валюту? Или нагнуть банки чтобы они начали выдавать физически хотя бы юани и лиры с валютных счетов, а не один-два банка в регионе как сейчас, или разрешить банкам переводы в валюте внутри РФ?

Гость
26 мая 2022 в 12:55

Это приведет к тому что барыги давно живущие без контроля будут и дальше задирать цены. Без нормальной ФАС и ОБХСС аппетиты барыг будут только расти.

Фото пользователя
26 мая 2022 в 13:27

Экономика летит в задницу вместе со страной.

Гость
26 мая 2022 в 13:25

Чего ждать? Как всегда ,повышения цен.

Гость
26 мая 2022 в 16:43

Один килограмм бананов стоит 2 доллара.😭

почему тогда частникам отдают от 22,5 % (минимум) в лучшем случае 😂😂😂, а до известного случая - отдавали за 16,5 % (максимум)

Джо
26 мая 2022 в 12:47

До сих пор еще лежит вклад под 18%, а ставка уже 11%. Неплохо.

Гость
26 мая 2022 в 14:16

Чё тут? Обласнеки не хотят брать ипотеку под 20% ?

Виталий
26 мая 2022 в 13:07

Надеюсь не было дурачков которые брали кредиты по заоблачным процентам

Тразин Неисчислимый
26 мая 2022 в 12:45

е1 где же новость, а том что рубль стремительно падает ???

Гость
26 мая 2022 в 12:59

а значит, меньше тратят на покупки и меньше

ТОЛЬКО ВСЁ НАОБОРОТ ПОЧЕМУ ТО ))

лукавая Набиулина
26 мая 2022 в 12:49

К чему приведет вопрос риторический .. Богатые станут богаче а бедные поедут на Донбасс . Это раньше было время .. И были подвалы .. Было время и цены снижали ... Сегодня только про воровство и распил . Они даже воевать не умеют

Фото пользователя
26 мая 2022 в 13:57

Это будет колабз!.....

Гость
26 мая 2022 в 12:53

Снижение ставки это хорошо с одной стороны, а с другой бакс уже по 61. Слишком крепкий рубли нашей власти не нужен.

Гость
26 мая 2022 в 13:43

жить станет лучше, жить станет веселее....но это не точно)))

Я дурак
26 мая 2022 в 18:43

Вихри враждебные веют над нами ?

однушка в уютной брежневке
26 мая 2022 в 12:43

ЦБ надо вернуть в правовое поле РФ. Хватит плясать под дудку ФРС США!!!!!!

Гость
26 мая 2022 в 12:43

Главная цель удержать рубль выше 60, а вообще снижение ставки это неплохо.

Гость
26 мая 2022 в 12:51

рынок акций пойдёт в плюс. можете закупаться.

1346134
26 мая 2022 в 13:12

Кредиты и ипотека станут дешевле. Ставки по вкладам меньше.

Валерий
26 мая 2022 в 13:18

Грандиозно!!

Новости РЎРњР?2