Комментарии к публикации «Приложение крупного уральского банка исчезло из AppStore. Рассказываем, что делать»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45

Есть 1 человек, который за всё в ответе.
Ему и писать

Фото пользователя
18 июн 2022 в 18:44

Советую вообще забирать все деньги из банков попавших под санкции.

18 июн 2022 в 18:49

Не надо ля-ля!!! 😠 СБП у УБРиР-ушки, как у кривого банка работает только через МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, через интернет-банк НЕТ! Криворукие не могут сделать! 😠

18 июн 2022 в 18:46

то я и смотрю что много, огрызков валяется в урнах

УбРиР крайне такой себе банк - никому не рекомендую. Особенно для юридических лиц всё печально.

19 июн 2022 в 11:44

у убрира мобильное приложение косячное, чуть что сразу же надпись что то пошло не так, особенно в выходные

Фото пользователя
18 июн 2022 в 21:09

У меня айфона нету.

Фото пользователя
18 июн 2022 в 19:00

Скоро яблоки станут тыквой.

Гость
18 июн 2022 в 18:48

Деньги - это, что можно держать в руках. Остальное - это просто фикция.

18 июн 2022 в 19:27

>Получить доступ к услугам всё же можно

все же можно, ну чтож- будем получать...

Фото пользователя
18 июн 2022 в 22:38

Не интересно . УБРИРР достал уже как и остальные банки.

Гость
18 июн 2022 в 21:00

Хорошая жизнь сжимается как губка.

Клин Блинтон
18 июн 2022 в 19:00

Деньги из "банков" забирайте, балбесы. И счета блокируйте.

Васька де Гамов
18 июн 2022 в 19:17

Видать сдувается УБРиР. Настораживает

Гость
18 июн 2022 в 20:44

Люди совсем отупели , если не знают что приложение можно установить из загрузочного файла. Как раньше жили то, с дисков устанавливали программы! Вы чо????
Все эти магазины/сторы лишь агрегаторы программного обеспечения. Ну исчез и исчез. Возьмите и установите не с магазина 🤯

Деньги исчезают ночью
18 июн 2022 в 21:16

Святая водичка должна помочь . Побрызгайте .

Рашка сэр!
18 июн 2022 в 19:54

Рассказываем, что делать (редакция считает, что пора тикать в сраиль!)

Хххххл
18 июн 2022 в 20:30

Самые плохой банк на урале или даже в мире
Получал их карту в банке Два! Часа.
Два! Часа Карл...

Павел
27 июн 2022 в 10:32

Можно и без приложения прожить. Iphone от этого хуже не станет и мир не остановится.

Гость
18 июн 2022 в 19:00

Ведущий Fox News Карлсон обвинил Байдена в извращениях после признаний его дочери Эшли. Ведущий Fox News Такер Карлсон в эфире сообщил подробности из дневника дочери президента США Эшли Байден. В частности, он рассказал, что она пишет о том, что Джо Байден мылся с ней в душе, когда она была ребёнком.

Фото пользователя
18 июн 2022 в 20:04

Убрир так себе банк, а айфон так себе телефон. Выбирайте сами что делать.

Фото пользователя
18 июн 2022 в 23:21

Даже читать нет смысла,всё есть на официальном сайте банка или в приложениях-магазинах Rustore,Nashestore.А вообще по факту технику Apple сейчас брать опасно,нужно переходить на флагманские Xiaomi или дешманские российские BQ например.

Клин Блинтон
18 июн 2022 в 18:59

Владельцам iPhone показали рога :-)

Новости РЎРњР?2