Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проходил мимо на катере и влюбился. Как бизнесмен возродил заброшенную деревню, сделав ее процветающей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
1 авг 2022 в 18:00

Очень красивое место и добрая история, мужик молодец, счастливый, бизнес сохранил и хобби нашёл и из хобби ещё бизнес сделал. Так много в стране деревень при смерти и так мало людей способных там что-то сделать.

1 авг 2022 в 17:17

История ходит по кругу...своя деревенька...барин...крепостные...

Фото пользователя
1 авг 2022 в 18:38

Красота то какая!

Фото пользователя
1 авг 2022 в 17:25

=====До революции деревня была зажиточной — земское училище, часовня, торговые лавки, 97 дворов и более двухсот жителей. В советские годы здесь создали колхоз «Северный». После ликвидации сельсовета в 1960-е годы в деревне закрылись школа, клуб, медпункт, и деревня угасла. В 2000 году здесь жили всего шесть человек====

Россия развивается, крепнет, смотрит в светлое будущее, прирастает новыми поколениями! Ай, молодца!

Алекс
1 авг 2022 в 17:08

Не нашел плашку "реклама" :)

Гость
1 авг 2022 в 19:03

Красивое...
Вы продаете домов?

Гость
2 авг 2022 в 09:30

Хорошая статья! Мужчина молодец, здоровья ему, остальное он заработает!

Гость
1 авг 2022 в 17:56

"Мелитополь сейчас оккупирован, там дают российское гражданство и паспорта." Фразу либо уберите , либо отредактируйте. И нечего тереть комментарии , люди удивлены такой формулировкой.

Гость
1 авг 2022 в 17:27

Губернатор проплыл бы мимо Нижних Серёг. Хотя он не бизнесмен

Гость
1 авг 2022 в 22:22

не написано, а олигарх Олег женат?

А король-то голый
2 авг 2022 в 12:03

"Мелитополь сейчас оккупирован, там дают российское гражданство и паспорта"

Весьма не политкорректная формулировка. Впрочем, весьма точно отражающая действительность.

ГостьВалентина
1 авг 2022 в 19:24

А вот по нашей речке так никто и не проплывет. Вот и живём мы в своей маленькой деревушке без дорог, без медпункта и без магазина (кстати его приватизировал местный бизнесмен и закрыл), Очень жаль, все страдают.

Фото пользователя
1 авг 2022 в 17:29

Это был не браконьерский катер, а суть - океанский лайнер.

гостьЯ
2 авг 2022 в 08:49

""Мелитополь сейчас оккупирован", простите, что? Чьи паспорта там дают?

Гость
1 авг 2022 в 20:00

очень интересно, спасибо.

Лазарь
1 авг 2022 в 20:11

До чего дожили... В деревню на экскурсию ездите... Что за время.... Что за поколение... Вы не бегите в города то не бросайте деревни!! Прекратить давай ипотеко деревенским чтобы не бросали деревни а возрождали!!!

Марина
1 авг 2022 в 23:12

Порадовало очень, что к коровушкам хорошо относятся

Гость, который знает о чем говорит
1 авг 2022 в 23:53

Вот господин, Черноголов, читайте и чувствуйте разницу - вот это называется "восстановил деревню" , а то что Вы кричите на каждом углу про Мариинск - это называется - "жили люди не тужили и пришел Черноголов....."

Фото пользователя
1 авг 2022 в 18:32

Даже читать не стал. Земля там по рублю за гектар. Вот и секрет успеха. Российский киббуц.

1 авг 2022 в 18:34

Хорошая новость - узнал, что "болгарка" - это станок для обработки копыт.
Буду блистать в тусовке!
Плохая - так и не понял, зачем это Олегу Александрову.
Причины, изложенные в статье - не выдерживают критики.
Странное послевкусие.

Гость
1 авг 2022 в 17:48

плыл ты какГ, а не проходил". моряк нашёлся

Гость
1 авг 2022 в 17:57

Проходимец,вестимо

Мой Господин
2 авг 2022 в 11:16

Что, Тургояк все? Загадили? Теперь очередь Толстика???

Новости РЎРњР?2