Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Появится черный рынок долларов? К чему приведет продление валютных ограничений — мнение экспертов»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
18 авг 2022 в 10:16

Что значит появится? Он с хрущевской оттепели существует....

18 авг 2022 в 10:29

Забавная страна.

Геккон 66
18 авг 2022 в 10:16

Куплю доллары, золото, часы в желтом корпусе, ваучеры...

21 авг 2022 в 15:33

Кому вы собираетесь платить юанями, поставщикам из Европы!? Не смешите , в Европе нет идиотов чтоб брать юани. Вспоминаю: несколько лет назад, когда президентом России был какой-то Медведев, правители уже пытались сделать юани и рубли "мировыми" валютами, тогда даже китайцы удивлённо крутили пальцами у виска услышав такое. Сейчас очередная попытка?

18 авг 2022 в 11:00

Всем кому нужны баксы-евро, несите все Ваши деньги мне...

И я буду определять кому сколько потом отдать-вернуть, и на что вам можно их потратить, и если мне не понравиться ваше поведение то могу и реквизировать в свою пользу. И другие токсичные действия.

18 авг 2022 в 10:15

А что такое юань женьминби? Это фантик с который тока в Китай можно ехать. Более он никому не нужен.

18 авг 2022 в 10:21

Не всё ли равно на чём спекульнуть....на баксах или юанях....был бы смысл!!)))😉😉😉

21 авг 2022 в 19:11

"под конец 2022 года рубль будет склонен к повторению масштабного снижения, которое мы наблюдали в феврале-марте этого года."

Держатели валюты напряглись и, победно озираясь, нервно ждут окончания 2022 года.

18 авг 2022 в 10:19

Грузите апельсины бочками, а баксы пачками!!)))😁😁😁

X-ray
18 авг 2022 в 10:45

Небольшой лайфхак. Надо зарабатывать в валюте, а получать и хранить ее за пределами РФ. Тогда не будет всего этого геморроя с ограничениями на зелёный нал.

Егоров
18 авг 2022 в 10:16

Рынок уже давно есть, что тут обсуждают эти инвест-инвалиды - не понятно. Бабки перед подъездом хрущевки таким же объёмом информации обладают.

Худой муж
18 авг 2022 в 10:05

Виталий Калугин своим великим экономическим умом понимает, что курс рубля к доллару определяют не частные лица купившие нал?
Сколько долларов на счетах одной только "Роснефти" и сколько у населения? Сопоставимы эти цифры?

Гость
18 авг 2022 в 11:15

Хорошая новость, может курс упадет, чтобы еще баксов прикупить

Дедок
18 авг 2022 в 10:02

рынок валюты и во времена СССР был и никто с этим ничего сделать не мог.

Нужно переходить на пессссо

Парфирий
21 авг 2022 в 12:11

Валюта будет менятся на талоны на калбасу. Зная экономических гениев этой страны, до этого не далеко.

Гость
21 авг 2022 в 13:04

До кого-то ещё не дошло? Государство с банками просто забрали всю вашу валюту по нарисованному курсу, так же как раньше забрали накопительную часть пенсии и многое другое. Всё ещё верите, что в этой стране у вас какая-то собственность есть?
А чёрный рынок валюты появился буквально в первые дни в телеграме.

Iden
18 авг 2022 в 17:00

Это надо быть каким идиотам ,чтоб на хранение покупать юань ?!!

18 авг 2022 в 18:25

"К чему приведет?" - к Самой Северной Кереи.

Гость
21 авг 2022 в 19:21

Будет ужасающий черный рынок

Том
18 авг 2022 в 10:10

В каком кировском или магните принимают доллары? Зачем эта статья?

К черному рынку
18 авг 2022 в 15:28

нам не привыкать, вопрос в другом: что и где можно будет купить на доллары? Сбережения делать явно бессмысленно

wtynhjdjq
18 авг 2022 в 20:35

для ИкспертоФФ - курс доллара максималка 75, НО есть вероятность падения в район 58.
мэнэджэры ВАС никто не спрашивает, ВЫ 0-зеро.
а кто на экспорте, все всё понимают

wtynhjdjq
18 авг 2022 в 20:33

а можно вопрос - манагер из офиса, который целый день протирает штаны и делает вид что работает -ЗАЧЕМ тебе доллары?
не будет чёрного рынка долларов, финансово неграмотные смотрят на Иран и несут словесный бред, воооот... мы туда...НЕТ
переживите эту зиму и МИР станет другой, а особо говорливым- совет -кредиты досрочно закрывайте...

Гость
18 авг 2022 в 11:38

Да как бы по-фигу. Чёрный рынок пусть регулируют компетентные органы. Как написано: снять не более 10000 - большая часть граждан имеет меньше. Остальные пусть вкладывают в рублях в экономику, а не ждут как Александр ибн Иванович Корейко, не дождетесь уже.

18 авг 2022 в 10:38

Конечно нет,это не нищие 90 е и тем более современная Украина которая по факту уменьшается и скоро этого позора и вовсе не будет!

Новости РЎРњР?2