Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации С каждым годом их становится всё меньше: сколько мужчин живет в РоссииС каждым годом их становится всё меньше: сколько мужчин живет в России

девки, скидывайте фотки в личку
жду

30 сент 2022 в 09:53

Командовать армией должен МУЖИК!
Не нужна отчётность и отписки. Нужен факт: Солдат после армии должен иметь специальность, должен быть сильным и здоровым, должен иметь льготы перед школьниками для поступления...

30 сент 2022 в 09:41

все по плану - пивнушки на каждом углу, тоже, косвенно это подтверждают....🔥🔥🔥

30 сент 2022 в 10:12

Как бы предсказуемо в условиях агрессивного матриархата и поражения в правах относительно женской части общества.

30 сент 2022 в 10:05

насколько я понял, что время получения второй жены уже очень и очень близко.....

30 сент 2022 в 12:36

Самое время проредить, так видимо власть думает.

30 сент 2022 в 15:53

Может уже "они нам нужны" тоже призывать... пусть защищают страну которая дает им гражданство и возможность зарабатывать деньги

30 сент 2022 в 13:53

Главный военком Свердловской области Сергей Чирков сообщил, что данные о количестве призванных или тех, кто будет мобилизован, являются служебной информацией.

Из этого следует, что вовсе там не 300 тыс…гораздо больше!

Русских уничтожают планомерно и целенаправленно.

30 сент 2022 в 09:41

странно, при такой статистике тёлочки продолжают выкобениваться

654
30 сент 2022 в 09:35

При таких раскладах скоро ониимнужных будет больше....

30 сент 2022 в 11:57

Бизнес проституции скоро разорится

30 сент 2022 в 13:17

Вымираты какие то

Эльмаш
30 сент 2022 в 11:23

Ещё и бабы мозг выносят...

Гость
30 сент 2022 в 09:58

Так в этой статистике и мегрантов посчитали, так что истинная картина для русскоязычного населения еще более плачевная...

Предпенсионер
30 сент 2022 в 09:49

Надо срочно пенсионный возраст еще поднять.

Гость
30 сент 2022 в 10:37

да все по плану

гость
30 сент 2022 в 10:26

Статья не сходится с тем, что говорят по телевизору!!!
Не может в процветающей стране население вымирать)))

Лина
30 сент 2022 в 10:50

Ничего,чернявые заменят славян.их эшелонами завозят

30 сент 2022 в 17:29

Страна мизандрическая, чего ожидать?
Мужчины имеют меньше прав, их больше гнобит государство. Как следствие, именно в России максимальная разница в продолжительности мужчин и женщин.

Анон
30 сент 2022 в 10:02

А какого фига считают людей до 70 лет??? Что бы показать как много типа??? Переделывай статью и покажи сколько мужчин от 18 до 50 лет по факту. Старше 50 только незначительное число офицеров в запасе в полуздровом состоянии, их количество на статистику потанцеально мобилизованных не влияет.

Гость
30 сент 2022 в 09:54

создаётся такое впечатление что выполняется и делается все по зачиске територи с перспективой на перед.

Гость
2 нояб 2022 в 07:55

Есть еще проблема -сегодня более 30 процентов молодых людей не могут иметь детей по мед показаниям это факт. Причин много и плохие продукты (взять хотя бы импортные фрукты- все через газовые камеры проходят, в хлеб идет очень много химических добавок, уже мясо научились делать из реагентов и воды, и главное это ЧИСТОЙ воды практически НЕТ) экология плохая ( уже в антарктиде пластиковые дожди идут) , стрессы,которые медицина вообще не лечит, и диагностика нулевая пол страны беззубые т к денег на лечение и протезирование у населения нет. У нации нет главного - ЗДОРОВЬЯ.

Трудовик и физрук на полставки
30 сент 2022 в 09:34

Думаю, через год их будет ещё меньше. Курс женского полового органа стремится к нулю!

Гость
30 сент 2022 в 09:40

300.000 надо им, а в стране 155.649 населенных пунктов. Сколько нужно призвать из каждого НП, чтобы набрать 300.000?

Гость
30 сент 2022 в 10:49

Женщины когда свои резиновыебатарейки повыкидывают и начнут думать головой тогда может что изменится но к сожалению уже зомби все..

Гость
30 сент 2022 в 12:14

А что делается Губернатором Св.обл. чтобы ситуация менялась, а не становилась ещё хуже?!

Петрвсе по поаеу
28 окт 2022 в 12:12

Всё по плану . Средняя Азия заменит русских.

30 сент 2022 в 10:32

а сколько мигрантов мужчин? которые живут и работают здесь постоянно и еще умудряются 2-е семьи создать? вот они и компенсируют недостаток русских. А расскажите как корейцы едут к нам за невестами. У них там прям тренд сейчас какой то.

Обормот
30 сент 2022 в 10:19

В эти сокращенные 400 уже зачли призванных 300, или еще нет?

Елена
30 сент 2022 в 13:05

Из мужчины, НО если бы вы хоть не дружили с головой не погибли в авариях или на мотоциклах то это было бы хорошо. Берегите себя пожалуйста ребята.

И сразу песня вспоминается: "Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят".

Наталья мать
30 сент 2022 в 11:19

Это истребление
Осознанное и плановое? Или что?

Устала я что-то 🤦‍♀️
30 сент 2022 в 09:55

И почти у четверти мужского населения есть судимости

Петя
30 сент 2022 в 09:38

Бабы берегите мужиков и давайте им когда попросят

Гость
30 сент 2022 в 10:45

а давайте женщин призывать

Гость
30 сент 2022 в 09:39

Сына родила,дом есть. Осталось посадить дерево...И всё - я мужик!

Гость
30 сент 2022 в 13:06

Женщины,примите к сведению и сделайте правильный вывод!

Гость
5 окт 2022 в 11:11

Государство способствует: в каждом доме "Красное и белое", пивнушки, курительные смеси, энергетические напитки, чем нас только не травят. А что мы кушаем??

Гость
21 окт 2022 в 14:10

Бред какой-то. У нас институт семьи разваливается, потому, что нет достойной работы большинству мужчин и женщин. А работы нет ПОТОМУ, что вся экономика развалена, потому, что все разворовано, что и показала СВО. Жилья нет, работы нет, теперь ещё и мужчин не будет, а те, которые вернутся будут с по травматических боевым расстройством. Лечить их будут нейролептиками, какие там дети.

Гость
30 сент 2022 в 12:53

США готовятся к великому переселению в Россию. Америка с ее вулканом ненадежное место.

Мария
30 сент 2022 в 10:31

Нужно с детства пестовать каждого ребёнка, особенно мужчин, если с ними такая ситуация и обстановка в мире.

Юрий
11 дек 2022 в 19:21

Пить надо меньше и курить, а еще колоться. 😠

Предсказамус
30 сент 2022 в 13:23

Причём принудительно

Гость
30 сент 2022 в 13:35

Здесь и националистические призывы и по признаку пола ненависть. Чудненько, пора жаловаться куда следует?

Гость
1 окт 2022 в 06:05

Везде в ресторанах мужиков больше чем женщин из априори больше рождается

алексей
2 окт 2022 в 17:45

сына призвали ему 43 года, я инвалид 1группы, время подготовить документы не дали. думается так задуманно специально, вечером повестка. утром в военкомат и все

Наша
3 окт 2022 в 14:23

Сталина надо нам всем и уже давно!!!

Гость
9 окт 2022 в 21:48

Может бахнем???

17 нояб 2022 в 04:18

Тут не мужики собрались

Гость
31 окт 2022 в 13:41

Почему ни одного примера нет мобилизованных детей депутатов, влиятельных чиновников, сыновей генералов? Только у Кадырова сыновья служат. Где все? Зато мы обсуждаем забирать ли у грудных детей отцов? Моё мнение- даже если 2 детей - не забирать!

Т.С.К.
31 окт 2022 в 14:47

Аплодисменты! Занавес.

30 сент 2022 в 11:49

Не любить солдата для девушек, также не патриотично, как не быть солдатом для мужчины.
Но есть проблема.

Гость
30 сент 2022 в 11:47

И к чему эта статья? Е1 как же вы любите масло в огонь подлить, сейчас всем нелегко не надо всем внушать страх что мужиков меньше станет с намеком на мобилизацию.

Гость
30 сент 2022 в 13:19

Какая разница, все равно молодых женщин меньше, чем молодых мужчин. Старики не нужны. В Китае и Индии мужчин миллионами больше женщин, у них мужчин переизбыток, многие не пьют и не выпендриваются.

Владимир
29 нояб 2022 в 20:56

одержим победу и запад будет вынужден смириться с этим . Тогда многие из покинувших Россию за последние 30 лет(а их миллионы),вернутся на Родину.А со-временем Россия станет Родиной и для части тех,кто жил во враждебных странах.😁

Валерий
30 нояб 2022 в 08:57

Идёт спад жизни взамен лёгкой смерти на опасных участках, с риском для этого опасного континента исчезнуть в ближайшее время от воины.кто желает добровольно прибывают на смерть. Многие люди лишены права- жить и говорить своей головой и высказывать своё мнение и точку зрения. это касается депутатов и школьников в этом одинаковое сходство.все мысли у хозяев, говорят сверху до низов власти этим мышлением,а иначе нельзя! Строй капитала интересен для многих. Крах этого строя из-за равности и свободы народа приведёт к уничтожению монокапитала и супербогатства.

Гость
5 дек 2022 в 20:25

до тех пор, пока не будет социалистического правительства, которое заботится о семьях с хорошей заработной платой, чтобы женщине не приходилось работать и она могла заботиться о детях (и, конечно, в регионах с более низкой рождаемостью выплачивать хорошую социальную помощь за каждого рожденного ребенка, квартиру, машину....)

Гость
9 дек 2022 в 13:13

Посчитали блин, бухгалтера с пальца и потолка отсосали, а почему не миллион...

Гость
16 дек 2022 в 11:39

Надо больше гастрабайтеров и жителей ближнего зарубежья!

Гость
16 дек 2022 в 13:03

А всё идёт по плану.

Гость
30 сент 2022 в 13:27

Мамашки, мне ваши женоненавистники-сыночки-предатели не нужны. Модер, всё равно всё видно, какие тут мужики "замечательные"(нет).

Гость
17 дек 2022 в 00:22

Природа все испытывает на мужиках в первую очередь!..

Гость
5 янв 2023 в 10:02

Господа, о каких долгах народа перед олигархическим строем может идти речь? Начать с рождения: Молодая и не очень, семья-сродила сына, ребёнок привезён в "ипотечную" квартиру, родители 20 лет платят (банковским "барыгам-ростовщикам" ипотеку, работает "папанька" один, содержит всю семью на 20-25 деревянных рублей, остальные деньги уходят на ЖКУ, ипотеку, порой даже одёжки купить не на что! ребёнок в садик, в школу, в ВУЗ-везде поборы с родителей и хорошо, если есть деды-пенсионеры, которые 35-50 лет трудового стажа, заработали пенсию в 15-20 тыс. деревяшек! По окончании ВУЗа -устроится на работу некуда, производств нет, всё разрушено, новых-обещанных высоко оплачиваемых мест не создано, на Гос службу не попасть, нет блатных родителей, а тут и "государство" на пороге с требованием ДОЛГА??? Откуда он накопился, этот самый "ДОЛГ"???

Гость
30 сент 2022 в 13:20

Российские мужчины никому не нужны.

Гость
30 сент 2022 в 13:29

Местные так называемые мужчины показали себя в комментариях во всей красе. Вангую вымирание населения с такими вот мужчинами.

АВЩ-ов
2 окт 2022 в 19:25

Настало время помочь нам братья китайцам. У них с мобилизацией трудностей не будет. Если на Украине нас одолеют они следом возьмутся за Китай. Думаю так м.б

30 сент 2022 в 10:16

Кормильцем и поильцем должна быть жунщина..

Гость
30 сент 2022 в 13:37

Да, так и сделаю. Коллективно (не волнуйся, коллектив подберется). Пятая колонна-модератор и редакция.

Натага
2 окт 2022 в 01:11

Не верьте провокаторше, это фейк

Гость
10 дек 2022 в 09:38

Мужчины о своем здоровье меньше заботятся. Плюс алкоголизм .

Гость
13 нояб 2022 в 22:05

51,9 мужчин по статистике, из них с натяжкой только 300 тысяч наскребли , остальная масса видимо ОНО 🙄

Гость
30 сент 2022 в 13:50

И это цифры про мужчин, как биологический вид, а из них мужчин по ценностям, поступкам и физическим данным ещё меньше. Печально

30 сент 2022 в 13:25

Эти цифры формальные, а реальных настоящих мужчин еще меньше. Бегунки на границе, геи, джинсооблипочные, яжпапы дома сидящие, те, которым все и всё должны, мамочкины сынки, это еще огромный минус. А Реальные цифры мужского населения значительно меньше! Печаль.

Макс
26 окт 2022 в 15:22

Количество мужчин не изменилось. Для тех кто удрал надо придумать отдельный гендер. Мужчинами они никогда не были. И не будут.

Леонид
4 окт 2022 в 14:39

На 400 тысяч меньше! ???? Да Россия на 10 миллионов стала больше !!!!!!!!

Анатолий
4 окт 2022 в 10:12

Интересно, а как и кто это посчитал? По моим данным, мужское насеоение РФ возросло на несколько миллионов. Могу рассказать как я посчитал. После анекдота Норкина. И это ведь правда. А этот сайт врёт.

Гость
1 окт 2022 в 00:50