Мужское население России сократилось на 400 тысяч человек за два года
30 сентября 2022, 09:30
Гость
5 января 2023, 10:02
Господа, о каких долгах народа перед олигархическим строем может идти речь? Начать с рождения: Молодая и не очень, семья-сродила сына, ребёнок привезён в "ипотечную" квартиру, родители 20 лет платят (банковским "барыгам-ростовщикам" ипотеку, работает "папанька" один, содержит всю семью на 20-25 деревянных рублей, остальные деньги уходят на ЖКУ, ипотеку, порой даже одёжки купить не на что! ребёнок в садик, в школу, в ВУЗ-везде поборы с родителей и хорошо, если есть деды-пенсионеры, которые 35-50 лет трудового стажа, заработали пенсию в 15-20 тыс. деревяшек! По окончании ВУЗа -устроится на работу некуда, производств нет, всё разрушено, новых-обещанных высоко оплачиваемых мест не создано, на Гос службу не попасть, нет блатных родителей, а тут и "государство" на пороге с требованием ДОЛГА??? Откуда он накопился, этот самый "ДОЛГ"???
Гость
17 декабря 2022, 00:22
Природа все испытывает на мужиках в первую очередь!..
Гость
16 декабря 2022, 13:03
А всё идёт по плану.
Гость
16 декабря 2022, 11:39
Надо больше гастрабайтеров и жителей ближнего зарубежья!
Гость
11 декабря 2022, 19:21
Пить надо меньше и курить, а еще колоться. 😠
Гость
10 декабря 2022, 09:38
Мужчины о своем здоровье меньше заботятся. Плюс алкоголизм .
Гость
9 декабря 2022, 13:13
Посчитали блин, бухгалтера с пальца и потолка отсосали, а почему не миллион...
Гость
5 декабря 2022, 20:25
до тех пор, пока не будет социалистического правительства, которое заботится о семьях с хорошей заработной платой, чтобы женщине не приходилось работать и она могла заботиться о детях (и, конечно, в регионах с более низкой рождаемостью выплачивать хорошую социальную помощь за каждого рожденного ребенка, квартиру, машину....)
Гость
30 ноября 2022, 08:57
Идёт спад жизни взамен лёгкой смерти на опасных участках, с риском для этого опасного континента исчезнуть в ближайшее время от воины.кто желает добровольно прибывают на смерть. Многие люди лишены права- жить и говорить своей головой и высказывать своё мнение и точку зрения. это касается депутатов и школьников в этом одинаковое сходство.все мысли у хозяев, говорят сверху до низов власти этим мышлением,а иначе нельзя! Строй капитала интересен для многих. Крах этого строя из-за равности и свободы народа приведёт к уничтожению монокапитала и супербогатства.
Гость
29 ноября 2022, 20:56
одержим победу и запад будет вынужден смириться с этим . Тогда многие из покинувших Россию за последние 30 лет(а их миллионы),вернутся на Родину.А со-временем Россия станет Родиной и для части тех,кто жил во враждебных странах.😁
Большинство диванные мужики. У них есть время на призывы и критику, а самим пойти попробовать, почем фунт лиха, не получается.
Гость
13 ноября 2022, 22:05
51,9 мужчин по статистике, из них с натяжкой только 300 тысяч наскребли , остальная масса видимо ОНО 🙄
Гость
2 ноября 2022, 07:55
Есть еще проблема -сегодня более 30 процентов молодых людей не могут иметь детей по мед показаниям это факт. Причин много и плохие продукты (взять хотя бы импортные фрукты- все через газовые камеры проходят, в хлеб идет очень много химических добавок, уже мясо научились делать из реагентов и воды, и главное это ЧИСТОЙ воды практически НЕТ) экология плохая ( уже в антарктиде пластиковые дожди идут) , стрессы,которые медицина вообще не лечит, и диагностика нулевая пол страны беззубые т к денег на лечение и протезирование у населения нет. У нации нет главного - ЗДОРОВЬЯ.
Гость
31 октября 2022, 14:47
Аплодисменты! Занавес.
Гость
31 октября 2022, 13:41
Почему ни одного примера нет мобилизованных детей депутатов, влиятельных чиновников, сыновей генералов? Только у Кадырова сыновья служат. Где все? Зато мы обсуждаем забирать ли у грудных детей отцов? Моё мнение- даже если 2 детей - не забирать!
Гость
28 октября 2022, 12:12
Всё по плану . Средняя Азия заменит русских.
Гость
4 ноября 2022, 10:21
Какая им разница с кем. Мы их приголубим)
Гость
26 октября 2022, 15:22
Количество мужчин не изменилось. Для тех кто удрал надо придумать отдельный гендер. Мужчинами они никогда не были. И не будут.
Гость
21 октября 2022, 14:10
Бред какой-то. У нас институт семьи разваливается, потому, что нет достойной работы большинству мужчин и женщин. А работы нет ПОТОМУ, что вся экономика развалена, потому, что все разворовано, что и показала СВО. Жилья нет, работы нет, теперь ещё и мужчин не будет, а те, которые вернутся будут с по травматических боевым расстройством. Лечить их будут нейролептиками, какие там дети.
Гость
9 октября 2022, 21:48
Может бахнем???
Гость
5 октября 2022, 11:11
Государство способствует: в каждом доме "Красное и белое", пивнушки, курительные смеси, энергетические напитки, чем нас только не травят. А что мы кушаем??
Гость
25 октября 2022, 19:56
Всё верно. Алкоголь, наркотики курево, автокатострофы, вредное производство и т.д. и т.п. Вот вам и 400 тыс.
Гость
7 декабря 2022, 11:36
У нас в Калининградской области, бухломаркеты открывают в каждом доме,вот уничто жение нации и курительные смеси,ужас
Гость
4 октября 2022, 14:39
На 400 тысяч меньше! ???? Да Россия на 10 миллионов стала больше !!!!!!!!
Гость
4 октября 2022, 10:12
Интересно, а как и кто это посчитал? По моим данным, мужское насеоение РФ возросло на несколько миллионов. Могу рассказать как я посчитал. После анекдота Норкина. И это ведь правда. А этот сайт врёт.
Гость
3 октября 2022, 14:23
Сталина надо нам всем и уже давно!!!
Гость
2 октября 2022, 19:25
Настало время помочь нам братья китайцам. У них с мобилизацией трудностей не будет. Если на Украине нас одолеют они следом возьмутся за Китай. Думаю так м.б
А зачем ты нужен китайцам? Нашел братьев. Им как раз выгоднее, чтобы россиян вообще не было. Ну или было совсем мало
Гость
2 октября 2022, 17:45
сына призвали ему 43 года, я инвалид 1группы, время подготовить документы не дали. думается так задуманно специально, вечером повестка. утром в военкомат и все
Гость
2 октября 2022, 01:11
Не верьте провокаторше, это фейк
Гость
1 октября 2022, 06:05
Везде в ресторанах мужиков больше чем женщин из априори больше рождается
Гость
1 октября 2022, 00:50
Судя по мужским комментариям -за их мобилизацию можно не переживать от слова "совсем". Идите, мальчики, из вас там, может быть, сделают мужчин, хотя бы попытаются. Из того, что было.
Страна мизандрическая, чего ожидать?
Мужчины имеют меньше прав, их больше гнобит государство. Как следствие, именно в России максимальная разница в продолжительности мужчин и женщин.
Главный военком Свердловской области Сергей Чирков сообщил, что данные о количестве призванных или тех, кто будет мобилизован, являются служебной информацией.
Из этого следует, что вовсе там не 300 тыс…гораздо больше!
Русских уничтожают планомерно и целенаправленно.
Эти цифры формальные, а реальных настоящих мужчин еще меньше. Бегунки на границе, геи, джинсооблипочные, яжпапы дома сидящие, те, которым все и всё должны, мамочкины сынки, это еще огромный минус. А Реальные цифры мужского населения значительно меньше! Печаль.
Гость
14 декабря 2022, 00:09
А сам то Оно чтоль
Гость
30 сентября 2022, 13:23
Причём принудительно
Гость
30 сентября 2022, 13:20
Российские мужчины никому не нужны.
Гость
30 сентября 2022, 13:19
Какая разница, все равно молодых женщин меньше, чем молодых мужчин. Старики не нужны. В Китае и Индии мужчин миллионами больше женщин, у них мужчин переизбыток, многие не пьют и не выпендриваются.
Согласен. Пока у женщин перевес за счёт того, что у женщин средняя продолжительность жизни сильно больше, а про молодой возраст вы правильно указали. Ну это пока, до начала СВО и частичной мобилизации. А так, кто-то в Казахстан сбежал или сбежит, кто-то умрёт в СВО, кого-то посадят - вот и будем скоро вспоминать песню про 10 девчат и 9 ребят.
Женщины,примите к сведению и сделайте правильный вывод!
Гость
30 сентября 2022, 21:28
Пора уезжать в Турцию на ПМЖ. Там таких проблем нет.
Гость
4 ноября 2022, 10:16
Гость
30 сентября 2022, 21:28
Пора уезжать в Турцию на ПМЖ. Там таких проблем нет.
И смысл отдавать жизнь за таких), которым все равно перед кем "треуголку" подставлять..., когда враг придет..
Гость
30 сентября 2022, 13:05
Из мужчины, НО если бы вы хоть не дружили с головой не погибли в авариях или на мотоциклах то это было бы хорошо. Берегите себя пожалуйста ребята.
Гость
30 сентября 2022, 12:53
США готовятся к великому переселению в Россию. Америка с ее вулканом ненадежное место.
Гость
27 октября 2022, 06:21
Ну, да США готовиться к переселению, а наши мужики почему-то НЕ готовятся защищать страну от этого нашествия, а как трусы по заграницам прячутся от мобилизации. Низкий поклон тем, кто сейчас в Донбассе Родину защищает, и презрение тем, кто здесь писульками занимается, вместо того, чтобы добровольцем пойти. Не понимают, что только наша победа спасет нас и весь мир от третьей мировой.
Гость
1 ноября 2022, 20:13
Гость
27 октября 2022, 06:21
Ну, да США готовиться к переселению, а наши мужики почему-то НЕ готовятся защищать страну от этого нашествия, а как трусы по заграницам прячутся от мобилизации. Низкий поклон тем, кто сейчас в Донбассе Родину защищает, и презрение тем, кто здесь писульками занимается, вместо того, чтобы добровольцем пойти. Не понимают, что только наша победа спасет нас и весь мир от третьей мировой.
Не любить солдата для девушек, также не патриотично, как не быть солдатом для мужчины.
Но есть проблема.
Гость
30 сентября 2022, 11:47
И к чему эта статья? Е1 как же вы любите масло в огонь подлить, сейчас всем нелегко не надо всем внушать страх что мужиков меньше станет с намеком на мобилизацию.
Достижения
Свой среди своих