Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Остались витринные образцы». Екатеринбуржцы — о том, как изменилась ситуация на рынке бытовой техники«Остались витринные образцы». Екатеринбуржцы — о том, как изменилась ситуация на рынке бытовой техники

14 окт 2022 в 07:12

Второй день похожие статьи. Манипулирование, проплаченное магазинами?

14 окт 2022 в 06:29

Спасибо деду за победу, скоро будем за лампочками в Казахстан ездить 😡

14 окт 2022 в 08:15

правильно. нефиг землю перегревать!
нафига включенные телевизоры во всех магазинах земли ??
электроэнергия мотает !
надо купить. включите два три телека для сравнения.
никогда не понимал врубленные телеки...в магазинах. идешь по рядам и жар от них!
а сейчас как хорошо!
экономить надо.

14 окт 2022 в 08:31

Ещё одна тема про бытовую технику, зачем?)

Гость
14 окт 2022 в 06:44

Да все есть , и никуда не денется. Просто никто и ничего не покупает , народ стал окончательно бедным. По этому и токают проплаченные статейки чтоб народ ломанулся покупать " последнее" . Отсюда и новости постоянные про недвижимость , которая типа неизбежно подорожает и нужно срочно успевать ее купить.

14 окт 2022 в 08:16

китайские товары ровно столько же служат что и Немецкие.
так как ничего немецкого в мире уже нет лет 10.

14 окт 2022 в 09:46

Тож самое было с сахаром

14 окт 2022 в 18:49

Китайщина везде присутствует)). Ладно автомобилисты жалуются на китайские автомобили, металл не тот, рыжики появляются, но то понятно, они работают в агрессивной среде. Но бытовая техника!!! Даже специалисты на тестах давно доказали, что Haier ничем не уступает чем хваленный Bosch. А линейка бытовой техники у Haier представлена во всех направлениях.

14 окт 2022 в 10:15

Я, к сожалению, не успел купить новый холодильник Siemens. Их быстро разобрали, ибо он и Bosch — лучшее, что есть на рынке.

Афтару на заметку. В РФ ввоз оригов закончился еще в конце 2000х. Щас бош и зименс в лучшем случае китай, в худшем филиппины.

гость
14 окт 2022 в 06:52

уже более 20 лет власть и депутаты неустанно борются за благо народа

14 окт 2022 в 08:18

автомобили китая очень подтянули качество. хотя конечно это не Ауди и Мерседес.
но некоторые модели мерседес по начинке просто соедние века...в сравнении с китайцами.
так же и с холодильниками.

Хамон
14 окт 2022 в 06:51

Просто создают условия, при которых люди сами захотят уехать из России. Просто завоеватели территорий из белокаменной тянут всех в яму. Кого-то в могилу. В РФ гектары земли плодородной но пустой и не обработанной, но зачем то понадобились ещё. Верхушка российского айсберга за 20 с лишним лет создала только много врагов в головах одурманенных нищетой людей, ничего путного, остатки промышленности ничего создать не могут, хоть триллионы вкладывай, все специалисты уехали. Выход только один, продавать дальше ресурсы, которые имеет земля русская.

Ирит
14 окт 2022 в 07:34

Когда это Bosh стал хорошим холодильником?

Гость
14 окт 2022 в 06:37

Писец каменный век грядет . Поперек горла все уже !

Гость
14 окт 2022 в 06:22

"Все рОвно..."?🤔

...
14 окт 2022 в 06:46

мобилизованным бизнесменам дадут отсрочку по уплате налогов и кредитные каникулы,
продлят сроки уплаты налогов.

111
14 окт 2022 в 06:53

Купили до СВО стиральную машинку Bosch. Думали, через некоторое время сушильную к ней купить. А почему до второй мировой не купили???

14 окт 2022 в 08:10

е1 а может быть производители бытовой техники в широй европе просто закрывают свое производство из за рентабельности производства оного. Ведь там стиралка скоро будет стоить как БМВ😂

BlackRock
14 окт 2022 в 06:35

Санкции ещё как работают, только дурак это отрицает. И это ещё разогрев только, санкции в долгосрочной перспективе отразятся на абсолютно всех сферах жизни. Только на тех кто живёт за счёт нищего населения, санкции отразятся не так сильно.

Гэст
14 окт 2022 в 08:10

Редакция наемеррено манипулирует сознанием людей. Не угодные коменты тут же пропадают. Зачем это?

14 окт 2022 в 07:18

ну дак европейские бренды стали хуже китайских, разве не? экономят на всем, в РФ везут весь неликвид. а наш электорат по привычке и думает куплю LG или Bosh и будет у меня качество... наивные 😂

Гость
14 окт 2022 в 07:56

От слова совсем - это прям вишенка на торте

Профессор
14 окт 2022 в 08:05

Барбершопы - бизнес?

Гость
14 окт 2022 в 11:44

холодульник гнумас работает 20 лет

Гость