E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Путин объявил мобилизацию Спецоперация на Украине подробности В Свердловской области утвердили новые выплаты из-за спецоперации. Кто их получит?

В Свердловской области утвердили новые выплаты из-за спецоперации. Кто их получит?

Речь идет о тех, кого отправили восстанавливать присоединенные к России территории

Раненым выплатят по 150 тысяч рублей, а семьям погибших — по полтора миллиона

В Свердловской области приняли решение о поддержке семей тех, кто погиб на присоединенных территориях. Решение об этом было принято накануне на заседании правительства.

— Постановление предусматривает предоставление единовременных денежных выплат лицам, получившим ранение во время командировки с целью восстановления инфраструктуры и обеспечения жизнедеятельности населения в ДНР, ЛНР, а также на территориях Запорожской и Херсонской областей. Размер такой выплаты составит 150 тысяч рублей. Документом предусмотрена выплата членам семьи командированного в случае его гибели — она составит 1,5 млн рублей, — сообщили E1.RU в департаменте информполитики.

Летом Свердловская область взяла шефство над Макеевкой — городом, серьезно пострадавшим во время обстрелов. Мы показывали, как Макеевка выглядела после этого.

Ранее в Свердловской области назначили региональные выплаты семьям участников СВО. Также сейчас продолжаются выплаты довольствия военнослужащим. Если деньги так и не пришли, можно оставить жалобу на «Госуслугах». Декабрьскую выплату им обещают выдать до Нового года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления