Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Спонсоры новогоднего оливье — херсонские фермеры: в Крыму на зависть всей России держатся рекордно низкие цены на овощи и фрукты
Спонсоры новогоднего оливье — херсонские фермеры: в Крыму на зависть всей России держатся рекордно низкие цены на овощи и фрукты

28 нояб 2022 в 15:39

Если внимательно рассмотреть цены на фото ,то выясняется ,что они не очень то отличаются от наших. Может на другие овощи и ниже, но мы не видим.

28 нояб 2022 в 15:29

Почему в статье одни цены, а на фото совсем другие?

Гость
28 нояб 2022 в 15:33

губера нашего с мэром туда отправьте сразу все развалят 💩💩💩

28 нояб 2022 в 15:13

Зато в сезон задирают. Ешьте сами с волосями. Не поеду, только за даром.

28 нояб 2022 в 16:33

Толпа жадных перекупов, за копейки скупили все , в мечтах о лёгких деньгах

28 нояб 2022 в 15:50

какой-то рынок у них нерегулируемый...кавказа на них нет...

Дмитрий
28 нояб 2022 в 17:40

Не морочте людям головы, от Симферополя до Керчи два часа на машине а цены:
Картофель – 35 руб/ кг, Помидор – 150 руб/ кг, Капуста – 25 руб/ кг, Свекла – 35 руб/ кг, Морковь – 25 руб/ кг, Огурец – 150 руб/ кг, Кабачок – 40 руб/ кг, Перец – 140 руб/ кг, Лук – 30 руб/ кг, Слива – 200 руб/ кг, Лимон – 130 руб/ кг, Виноград – 150 руб/ кгГруша – 200 руб/ кгГрибы – 250 руб/ кг, Гранат – 130 руб/ кг, Яблоко – 100 руб/ кг, Мандарин – 120 руб/ кг,
Чеснок – 170 руб/ кг,
Хурма – 120 руб/ кг.
Это цены с так называемого Херсонского рынка, местные торгаши уже все цены подровняли ...
Актуальные цены взято тут:
https://kerch.fm/2022/11/24/obzor-cen-na-ovoschi-i-frukty-na-rynke-okolo-srz-na-24-nojabrja.html

28 нояб 2022 в 15:45

Мне бы в горло не полезло.

28 нояб 2022 в 21:25

Приятный шок от чужого горя

28 нояб 2022 в 18:09

И чо? Все же знают в какие условия поставлены херсонские фермеры.... Работают в убыток.

Гость
28 нояб 2022 в 16:00

Дороговато заплатили за дешевые овощи, ох дороговато…

Гость
28 нояб 2022 в 16:09

Почему тогда эти фрукты и овощи по нормальной цене не поставляют? И им было бы хорошо и нам. У нас в тридорога все и не покупается а у них дешевле и тоже не покупается…

Гость
28 нояб 2022 в 15:19

это в рублях или в других валютах?

Гость
28 нояб 2022 в 15:39

В поддержку российских новых территорий и белорусских братских производителей покупаю и буду покупать их вкусные продукты по ЛЮБОЙ цене. И переводить деньги на помощь народу Донбасса, Херсона, Запорожья и Луганска. А также, всех будущих территорий России. Победим фашизм.

Гость
28 нояб 2022 в 15:05

Сдаётся мне, что все эти продукты краденные россиянами у тех самых херсонских фермеров.
Когда россияне отступали с правобережья Херсона, они тащили всё, включая запасы продовольствия.

28 нояб 2022 в 15:00

скоро наши органы управления там все исправят, не переживайте. может Тюменцев в теплые края отправят руководить, поближе к морям?

Гость
28 нояб 2022 в 15:05

низкие цены - значит низкий спрос - значит народ либо обеднел, либо разбежался... фсё логично

Гость
28 нояб 2022 в 16:08

Это говорит о том, что нормальные украинцы все за Россию.

Гость
28 нояб 2022 в 17:20

Скоро вся 404 станет нашей. Потерпите немного

28 нояб 2022 в 15:07

что то не так в нашем государстве !!!
Везде такие же цены в сетях , где скрыт подвох ?
цена за кг и на Урале такая же

гость
28 нояб 2022 в 15:09

"Салаты по-херсонски" это сделать,порезав свои пальцы и отдать врагу?

Гость
28 нояб 2022 в 15:32

спасибо мы как нибудь сами тут купим

Может им свиней выращивать
28 нояб 2022 в 15:44

На таком дешевом корме может свмней выращивать.
Посчитайте бизнес-план.
Или выкинуть или свиней выращивать. Хотя может и коров можно. Коровы любят забредать на поля и есть посевы.

Гость
28 нояб 2022 в 15:47

Где там кремлевский кормчий? Пусть борт 1 переоборудует в грузовой, и везет нам фруктики по этим ценам, все равно никуда не летает.

Гость
28 нояб 2022 в 15:53

Все в крым
Пока он ещё...

Гоша
28 нояб 2022 в 17:36

а их потом в Херсон обратно пропустят? а то в России хрен что уродится

Сергей.
28 нояб 2022 в 18:55

Цены на фото не соответствуют что написано в статье, помидоры цена -130руб кабачки 100, и т.д, картошка которая видимо продается оптом мешками от 25р. Автор, ты народ за лохов считаешь?

Гость
28 нояб 2022 в 20:00

УК РФ Статья 175. Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем.

Матильда
28 нояб 2022 в 20:29

из херсонской области много чего успели вывезти

Гость
28 нояб 2022 в 21:21

"помидоры — от 50 рублей",а на фото по 130 р помидоры, также врете как и со средней зарплатой пишите 55т. р , а на деле 17 т.р. ( тоесть делим на 2,5 либо умножаем на 2,5.

30 нояб 2022 в 09:53

Помидоры по 50 рублей...., а почему на прилавке цена 130?😁😜

28 нояб 2022 в 20:27

Я убедился нынче сам,
Что надо верить чудесам.
Понять все это мне помог
Один веселый городок.
Ребята, не сочтя за труд,
Скажите, как его зовут ?
Хе! Р! Со! Н! Херсон!

Есть у меня теперь Херсон.
Я буду с ним не очень строг.
Он из воблы вдруг возник -
Великий южный овощник.
Таких, как он, повсюду ждут.
Скажите, как его зовут ?
Хе! Р! Со! Н! Херсон!

28 нояб 2022 в 20:30

«Им деваться некуда» -
Гоп-стоп-страна.
Роисса - щедрая душа.

Новости РЎРњР?2