перейти к публикации
241 комментарий к публикации

В Екатеринбурге подорожал репчатый лук

8 февраля 2023, 12:35
Гость
Гость
20 февраля 2023, 08:43
У нас много лука наросло , и Севка и семейного ! Садите люди лук эксхибишен , головка одна вырастает до 1 кг ! Он сладко -острый ! Ещё не поздно его сейчас посеять !
Гость
16 февраля 2023, 20:18
а не надо всем в фрилансеры идти.а на поля. поля и будет вам лук дешевый
Гость
9 февраля 2023, 19:50
Подорожал лук, покупаем бананы. Подорожали огурцы, берём яблоки. Что движет людьми когда они скупают весь сахар в магазине. Если его неделю не будут покупать он подешевеет-фабрике нужно работать. Нас обманывают а мы позволяем.
279980009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 13:51
Весело одно слово барыги
Гость
9 февраля 2023, 12:51
Лук репчает )
Гость
9 февраля 2023, 09:22
Удивляюсь как магазин метро работает ещё цены какие то бешеные.
Гость
9 февраля 2023, 08:59
Все магазины московские вот и сговорились цены кошмарить .
Гость
9 февраля 2023, 08:06
В чижике лук 24 руб. за 1 кг.
Гость
9 февраля 2023, 02:58
Пойти лука пожрать что ли, на огурцы денег нет.
Гость
9 февраля 2023, 00:04
Не только лук! Картофель в "Магните" уже 29.99р! На прошлой неделе был 23,99р - 25%!!! Тоже из Средней Азии прекратили поставки???
Гость
8 февраля 2023, 23:50
и пришло в Р Ф луковое горе...
Гость
8 февраля 2023, 23:35
Новости с того света - в СССР лук был но всегда гнилой , мойву ели только домашние животные , минтай без башки был всегда и везде , мяса в любом виде не было вообще была дармовая тушенка которая сейчас по качеству тянет на 500 и жили
Конь Педалин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2023, 23:26
неужели уже и на святое чиполлино замахнулись
Гость
8 февраля 2023, 23:16
Ой, как смешно!!!! Я в шоке от заголовка!!! "В Екатеринбурге подорожал лук"!!!! РЖУНИМАГУ! В Екатеринбурге подоражало ВСЁ!!!!Буквально- ВСЁ!!!! А вы всё о луке!!!🤦‍♀️
Гость
8 февраля 2023, 23:12
Привет всем на нашем форуме! Мне, знаете что смешно-вот эти продукты: огурцы, помидоры, сельдерей и прочие продукты, которые, ну просто в силу своих качеств ( овощных), не могут быть на прилавке ( да что греха таить-не у каждого покупателя), не может быть "вечным". Два, три дня..и всё!!! овощ( огурец, помидорка и .тп.), умерли🤷‍♂️.Я не буду рекламу создавать. Я, просто, еду на визовский рынок ( кстати, предупреждаю, там овощники, круто обманывают, глаз да глаз нужен), и покупаю все овощи, гораздо дешевле, чем в магазине!🤷‍♀️
274679358

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 22:51
А на что не взлетели то цены? Есть хоть что-то на что они снизились, уж не говорю что бы УПАЛИ...
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 23:18
Это точно, чуть подорожали машины, на 900%(это про машины, в Китае и России машины не выпускают), зато морковь легендарно упала в цене на 0,02%!
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 22:49
Напомните, про какую инфляцию врёт сейчас главный врун страны? 7%? 10%? Ну и конечно про рост зарплат на 50%)
Гость
8 февраля 2023, 21:17
Дожили! Отслеживаем теперь курс лука! Следующая по логике дефицита - морковь и картошка?
Гость
8 февраля 2023, 20:56
Кто лук покупает - семь слёз проливает! 😎
Гость
8 февраля 2023, 21:03
Сидит дед в железобетон одет, кто его обижает за кордон уезжает 😁
Гость
8 февраля 2023, 22:46
Гость
8 февраля 2023, 21:03
Сидит дед в железобетон одет, кто его обижает за кордон уезжает 😁
😆👍
Гость
8 февраля 2023, 20:42
Свободу чиполлоне!!!!
Гость
8 февраля 2023, 23:48
Опять нажрался
Гость
8 февраля 2023, 20:01
Вместо лука чеснок потребляйте
Гость
8 февраля 2023, 19:55
Исполняют звёзды эстрады Куплет 1 Слезы катятся капелью Из опухших глаз моих. Дни улыбок отзвенели, Не вернуться больше в них. А в окно стучится осень, И любовь твою ко мне Журавлиным клином уносит На серебряном крыле. Припев: Эх, лук-лучок, Золотая луковица! Ты ко мне не пришел, А я твоя лишь дурочка. 2 куплет. Ветер озорной колышет Стрелы лука медленно. - Больше не мила, ты слышишь? - Отчего ж? - Неведомо! К роще выйду жёлтым лугом, Чтоб рябины ствол обнять. Горе-горе, ты мое луковое! Всё ничем мне не унять. Припев: Эх, лук-лучок, Золотая луковица! Ты ко мне не пришел, А я твоя лишь дурочка. Рэп: Эх, ты мой лук-лучок, С тобой мне нипочем, Будь то печаль, Я знаю, Подставишь ты плечо, Будешь добрым врачом. Разлука или грипп, Душу слезы лечат в миг. Не стыдно лить. Лук золотой репчатый, Источник teksty-pesenok.ru Мир рушится вокруг, С тобой все легче мне, И если небо Заволокли вдруг тучи, Всего одна надежда, О ты, мой друг пахучий! 3 куплет Пряных трав ковер цветастый Под ногами стелется. Без меня найдешь своё счастье, Хоть сейчас не верится, Хоть сейчас не верится. Откушу головку лука, Чтоб не выть, как зверь в лесу. Я спущусь к реке-подруге, Грусть свою на дно снесу. Припев: Эх, лук-лучок, Золотая луковица! Ты ко мне не пришел, А я твоя лишь дурочка.(с)
Гость
8 февраля 2023, 19:42
Белоусов - бизнесу предложит разовый взнос на помощь стране
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля 2023, 19:40
В советское время сами выращивали лук, делов то. А при буржуинах всегда какие-то сложности придумывают, чтобы бабла срубить побольше.
Гость
8 февраля 2023, 19:05
Не волнуйтесь товарищи! Не с проста выборы осенью, в период когда цены на урожай падают и об этом кичится едросня.
Гость
8 февраля 2023, 19:02
Мультик чиполино намечается во всех продуктовых магазинах? Розыск лука за 100 000 лир
Гость
8 февраля 2023, 19:02
за Всё надо платить
Гость
8 февраля 2023, 18:57
Каждый год так и что ? Заяву что ли на вас накатать
Гость
8 февраля 2023, 18:54
Своё не выращиваем…. Главное строить танки видимо
Гость
8 февраля 2023, 17:51
Рост цен на ЖКХ с нас и разовый взнос с бизнеса Белоусовым с долбанного бизнеса - по сусекам наскребут.
Гость
8 февраля 2023, 17:44
🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
8 февраля 2023, 17:42
лол
Гость
8 февраля 2023, 16:56
В Северной Корее едят траву, и не жалуются. А вам лук обязательно нужен...
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 23:15
Мы уже переплюнули северную корею, чтобы выжить нужен лук)
276302330

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 16:37
Месть Чиполлино 😨
Гость
8 февраля 2023, 16:32
лук - это афродизиак, похожий кстати на сердце. К дню святого Валентина стабильно на лук цена возрастает.
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 15:43
Без узбекистонскага лука удавиться можно. Кашка есть.
Гость
8 февраля 2023, 15:30
"Лук подорожал" А что, есть хоть что-то не подорожавшее?! И - да, не смейте выражать недовольство.
Гость
8 февраля 2023, 15:20
Хватит отвлекать наше внимание от роста цен ЖКХ
Гость
8 февраля 2023, 15:07
Что то я понять не могу ? Уважаемые чиновники , где ваши обещание по сдерживанию и контролю цен??? И четко объяснения по пунктам с последующими вопросами- почему они растут Или вы там просто штаны свои горогие присиживаете , Вот только с такими ценами у меня они последние 😡
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 23:05
Чиновников 20 лет сверху учат обещать и ничего не делать)
Гость
8 февраля 2023, 14:24
А Путин ходит в магазины за луком? Нет. Тогда Нп бойтесь он не узнает. Ставьте цены по 5000 р за кг.
280154990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2023, 14:20
ЗА ТАКУЮ цену пусть сами жрють
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 февраля 2023, 14:17
За рубежом дефицитным луком уже в магазинах расплачиваются. Хорошо, что в деревне много луков и морковей. Продам- пошикую😎😎
Гость
8 февраля 2023, 14:10
Салат из огурцов с луком, я так понимаю, теперь только в ресторанах поесть можно будет?
Гость
8 февраля 2023, 14:03
Так вот Вы какие на самом то деле рывки с прорывами...Поддерживаем и одобряем на все 146% и до безконечности!
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 14:03
Где Вы такие цены находите? Идите в пятёрочку
Зубная щетка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 13:58
Ещё чуть чуть осталось потерпеть. И привыкнем, обязательно привыкнем ко всему что у нас происходит. А у нас, всегда все делается к лучшему
Гость
8 февраля 2023, 13:55
Одного не могу понять: у нас что, земли нет для выращивания овощей? Тот же лук точно можно пару урожаев в год снимать и кормить себя самим
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 23:08
Если бы дело было только в этом, а так мало того, что у нас край рискованного земледелия, еще и нет нормальных хранилищ, нормальных заводов для сопутствующей техники, зато миллион ЖК на месте производств.
Гость
8 февраля 2023, 23:32
8 февраля 2023, 23:08
Если бы дело было только в этом, а так мало того, что у нас край рискованного земледелия, еще и нет нормальных хранилищ, нормальных заводов для сопутствующей техники, зато миллион ЖК на месте производств.
У нас в городе в каждом районе была создана овощная база для запасов овощей Все базы в данный момент заняты офисами и др чепухой
Гость
8 февраля 2023, 13:53
...Не покупайте "ЛУЧОК "пару недель...! И будет сразу в Магаз ах по Десятке...!!!🥵🥵🥵
274519926

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля 2023, 13:46
Существует, оказывается, такая организация с 2015г под названием Росконтроль. Хочется спросить: " Чем вы там занимаетесь, ребята?". А не ваша ли работа отслеживать в каком состоянии продукты первой необходимости? Ведь не возможно смотреть на овощи в магазинах!! Откуда их берут?? Картофель весь мелкий, зелёный, прыщавый, с явными признаками проволочника в нём. Лук, наоборот, в два кулака. Морковь вся в грязи. При уборке её с полей проходит сортировку. Нестандарт должен идти на корм скоту, а не на прилавки магазинов. Росконтроль !!! Вы, явно зря получаете з.плату!!! Начните уже работать.
Гость
8 февраля 2023, 23:28
Отменили уже давно сортировку перед отправкой в магазин Считать стали, что покупатель сам отсортирует в магазинах самообслуживания
Евгений Д.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 13:46
Кетчуп тоже подорожал.
Гость