перейти к публикации
106 комментариев к публикации

В Екатеринбурге взлетели цены на клубнику

20 февраля 2023, 07:30
Гость
Гость
8 марта 2023, 08:53
Всякому овошу свое время Как и ягодке. Без клубники зимой прожить легко, а цены на коммуналку кое - кто может не пережить
Гость
21 февраля 2023, 09:12
Вот вообще пофиг. Я и до этого не понимал кто её покупает. И даже летом типа фермерскую когда привозили офегивалот ценника и людей которые её сметали. А зимой клубника и на подоконнике прекрасно растёт и плодоносит. На варенье конечно не хватит, но побаловать себя можно
Гость
20 февраля 2023, 22:00
вместо клубники ем сёмгу , икру и креветки. Вкуснее и полезнее
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 февраля 2023, 20:30
придётся без клубники со сливками, с девчонкой развлекаться😎
Гость
20 февраля 2023, 17:20
Самые дорогие цены только в Россий! Даже в Европе что бы не говорили по телевизору цены на все продукты в 2 а то и в три раза дешевле.
Надречный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 16:21
Как жить-то теперь? Кто скажет?
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 16:01
Зимой зачем свежая ягода, мы где живем? Если хочу ягоды, открываю морозилку, и далее либо в молоко и блендер на коктейль, либо в микроволновку. У меня там и три вида смородины, и брусника и черника и клубника и жимолость и вишня без косточек. А не думающие пускай хоть по тысяче ее покупают. Раз в сезон не озаботились запастись.
Гость
20 февраля 2023, 16:45
Все зависит от цены. Была б она по цене как 10 лет назад - вы же бы и говорили - нафига мне мороженная...
Гость
20 февраля 2023, 15:57
я ее летом то не ем..бесплатно.
Гость
20 февраля 2023, 15:10
Развивайте свои огороды
Гость
20 февраля 2023, 15:06
да и шут с ней. А вот картошка, лук и репа становятся деликатесом
Гость
20 февраля 2023, 14:49
Не знаю, что везут в Россию, но на рынках в Турции клубника очень сладкая, даже не полность созревшая. Цена 200 руб/ кг
Гость
20 февраля 2023, 13:24
Разве что мороженную... Так на нее и до землетрясения цена почти вдвое подскочила.
Гость
20 февраля 2023, 13:16
Безвкусный пластик. Зачем?
Гость
20 февраля 2023, 13:26
Вы потребляете коньяк? А зачем? Ведь есть водка.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 13:03
Пост брехня !!! Беру постоянно в одной ТС, как была 400 так и стоит, голубика 450 все за 500гр., беру в основном для тортов ! Наши "коллеги и братья, спасут НАС - такой девиз современной РФ ???" ведь кто создает такие девизы живет в мааааскве и плевать ему на перипетию остальных регионов... з/п разнятся в 2-3 раза, а вот цены почти одинаковы на продукты, а местами и дешевле (в маааскве)
Рулька с маком

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 12:59
Пойду иван-чай собирать. Не 1 килограмм, как в 2022. Соберу, пожалуй, 22.
266092715

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 12:58
Ой, верните мне лучше прежние тарифы на коммуналку, а без клубники я точно проживу! Что зимой, что летом кислятина несъедобная! Пущай Пумпянские едят на здоровье.
Гость
20 февраля 2023, 12:43
Пенсии раньше хватало на три недели, теперь с трудом на две. А вы про клубнику
Гость
20 февраля 2023, 12:42
на хлеб с маслом наскрести. А вы про клубнику. Видать столько рекламы теперь что вы про клубнику написали
Гость
20 февраля 2023, 12:17
Там ягоды нет, одна вода, вчера выкинул всё, тьфу
Гость
20 февраля 2023, 12:16
Перед праздниками всегда дорожает . Да и не вкусная она - выброс денег .
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 12:00
это не клубника, каждому овощу свое время, пластик по такой цене сами ешьте!
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 13:04
зачем писать своё мнение, а еще хуже его продвигать ? - каждому своё
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 13:49
20 февраля 2023, 13:04
зачем писать своё мнение, а еще хуже его продвигать ? - каждому своё
я не продвигаю, я озвучиваю или запрещено озвучивать мнение не совпадающеее с вашим?
kuki4229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 11:56
Дорогая совершенно не вкусная . Клубника местная выращенная в огороде и сладкая и ароматная
Гость
20 февраля 2023, 11:54
В феврале клубника всегда была деликатесом. В 80-90 годах , гораздо дороже стоила, относительно зарплат.
Гость
20 февраля 2023, 11:19
Не паникуем, сейчас Владимир Владимирович займётся импортозамещением.
Гость
20 февраля 2023, 10:44
Никогда не покупал в такое время клубнику.... Хотя вижу, что она в каждом киоске сейчас, на самом видном месте. Видимо Овощебаза на завокзальной проплатила новость! Не покупают клубничку, а заработать то хочется!
Гость
20 февраля 2023, 10:42
мы как королева елизавета вторая питаемся только сезонными фруктами,зачем нам эта химия турецкая
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2023, 10:26
Помидорами не отделались. Получите, распишитесь - вам клубника по 2000
Гость
20 февраля 2023, 09:54
а какой дебил её зимой ест? она ж невкусная. Ягода сезонная, надо есть когда она свежая, то есть летом.
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2023, 09:45
т.е. 350 р за кило это типа тоже нормально? Клубничку им подавай. Огурцами закусывайте.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2023, 09:43
щас, товарищи, все небратьевские комментаторы, широко пасущиеся на данной виртуальной поляне, должны ещё больше возненавидеть голодающий братский народ
Гость
20 февраля 2023, 09:36
...клубника 🤔🤔🤔её же невозможно прокусить даже , а вкуссс 👎👎👎🤮
Диванный воен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 09:32
Пусть гниет. Нафек по таким ценам не надоть. Скоро лето бесплатная поспеет
Гость
20 февраля 2023, 09:32
в прошлом году полцентнера собрал на даче, сами ели ежедневно, раздал родным/знакомым, себе наморозил... не покупаю.
Гость
20 февраля 2023, 11:26
Скоро отнимать значит будем, как у буржуя.
Гость
20 февраля 2023, 09:15
В морозилке клубника, земляника, черника получше этой условно съедобной
Гость
20 февраля 2023, 09:15
Я только калубнику и кушал...что ж теперь делать , придется на манго переходить.
Гость
20 февраля 2023, 09:03
Нитраты подорожали в красивом облике не более того
Гость
20 февраля 2023, 09:00
Нормальная цена, если нет денег, не берите.
Гость
20 февраля 2023, 08:57
Так скоро любая еда деликатесом станет
280225088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 08:51
Да, клубника нам сейчас нужнее всего! Как же мы без клубники-то!!!
264870721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 08:46
Проблемы не с поставками из Турции . а проблемы нашего ленивого народа. ничего сами не делаем
Гость
20 февраля 2023, 09:55
264870721, так у нас зима))))) она зимой у нас на грядках не растёт)))
Гость
20 февраля 2023, 11:25
Гость
20 февраля 2023, 09:55
264870721, так у нас зима))))) она зимой у нас на грядках не растёт)))
В круглогодичной теплице растёт. В России электро своё, дешёвое, другим странам его даже продаём.
Гость
20 февраля 2023, 08:44
Она зимой невкусная, нафиг ее сейчас брать ?
Гость
20 февраля 2023, 08:37
Да и пофиг вообще)))переживем как нибудь.
Гость
20 февраля 2023, 11:32
Напишите, сколько лет надо будет пережить? И будет ещё хуже, или уже дошли до дна?
Пломба Адольфа Вассарионовича

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 08:29
Покупаю замороженную клубнику в маяке, плевать на барыг искусственно задирающих ценники.
Гость
20 февраля 2023, 08:25
Вот и помогайте им больше...
Гость
20 февраля 2023, 08:18
теперь без клубники не жизнь
Гость
20 февраля 2023, 08:12
она нафиг не нужна искуственная, как и огурцы угмк вообще не заморачиваюсь
Гость
20 февраля 2023, 08:08
Как же жить-то теперь без клубники зимой? Ужас... Если что, ирония...
Giorgio Moroder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 08:01
На очереди отдых...
Гость
20 февраля 2023, 08:01
Так своя скоро пойдет, вкусная. Эта то гомно на вкус
000436578

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 08:05
Итальянская даже лучше чем Турецкая, но дороже, согласен. Кстати, по старой памяти, я не помню что-бы на Урале вызревала очень крупная клубника. В Основном средняя и мелкая, но вкусная. А самую вкусную я трескал в Элисте.
Рулька с маком

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 12:55
20 февраля 2023, 08:05
Итальянская даже лучше чем Турецкая, но дороже, согласен. Кстати, по старой памяти, я не помню что-бы на Урале вызревала очень крупная клубника. В Основном средняя и мелкая, но вкусная. А самую вкусную я трескал в Элисте.
Садите новые сорта, Азия, например вполне крупная.
Гость
20 февраля 2023, 08:01
Вообще плевать, картоху буду жрать
Гость
20 февраля 2023, 11:33
И картоху поднимут в цене, долго что-ли.
Гость