перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Золотые огурцы, бриллиантовые яйца: экономисты назвали 12 продуктов, которые подорожают в скором времени

9 марта 2023, 10:00
Гость
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта 2023, 18:22
Дружно выращиваем свои огурцы. И яйца.
Гость
9 марта 2023, 17:42
Е1 как обычно провоцирует людей бежать в магазин закупаться впрок, чтобы тем самым люди сами себе создавали дефицит и рост цен на продукты
Гость
9 марта 2023, 17:39
Недавно же писали, что картофеля на складах остается переизбыток, что-то, кажется, 60%. Зачем закупать его за рубежом?
Гость
9 марта 2023, 17:38
Снова да ладом. Полгода назад рост цен оправдывали укреплением рубля, мол, мало долларов поступает. Теперь курс рубля падает, все дорого, потому и цены повышать приходится. Что за универсальная отмазка барыг?
Гость
9 марта 2023, 15:12
ужас еще и не начинался, пока потихоньку схлопывается, скукоживается, а вот летом начнет рушиться тотально, а тут уголовники подоспеют они привыкли уже марадерить так что богатый опыт используют на своем мирном населении
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2023, 16:12
сохраню, товарищ, ваш комментарий на память... через три- четыре месяца, говорите, в ненавистной вам стране наступит голод и вселенская нищета?
Гость
9 марта 2023, 14:22
Всегда. Складов своих нету. 🤔
Гость
9 марта 2023, 14:09
Больше верьте путину-больше все будет дорожать
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 13:31
Овсянку лопайте.
Гость
9 марта 2023, 12:53
Когда всё подешевеет все знают 😁
Гость
9 марта 2023, 12:46
Вот и поговорили. все рассказали: затяните пояса и держите карман шире! Вовсем виновата инфляция , а не неправильное руководство в стране.
348477

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 17:52
это летом а зимой пальцем можно
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 12:27
на общую динамику цен картофеля будут влиять поставки из Египта, Ирана и Азербайджана А как СССР себя обеспечивал картофелем, так что он (картофель) еще и гнить оставался на полях? Застроили все поля коттеджами, ироды....
Гость
9 марта 2023, 12:14
Это новость как с туалетной бумагой .
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2023, 16:11
про туалетную бумагу, товарищ, либерасты и небратья несколько месяцев ухахатывались, рассказывая друг другу как тупые русские будут использовать лопухи...
Гость
9 марта 2023, 12:03
Золотые огурцы, бриллиантовые яйца: - с вексельберга писали 😂
VadimDV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 11:52
Подорожает всё, что отечественное импортозаместили турецким.
Гость
9 марта 2023, 11:26
Я вчера видела огурцы за 145. Что за бред цена в 700. Сами врете
Гость
9 марта 2023, 13:29
Тоже не понимаю, где такие цены)) 2 дня назад покупала огурцы по 159 руб/кг!
279959792

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 16:59
В Верном огурцы по 129р.
Гость
9 марта 2023, 23:31
600 грамм нормальных колючих, а не гмо, в пятерочке 240 руб. как вырощены ваши за 145 , что в них содержится и какие они на вкус история умалчивает
Гость
9 марта 2023, 11:13
Капустинская страна полное дно!
Гость
9 марта 2023, 11:00
Шел 23 год стабильности. Все стабильно дорожает.
Гость
9 марта 2023, 10:54
Будет ещё хуже, будет обязательное страхование унитазов так сказать ОСАГО унитазов, поверка счётчиков раз в неделю, плата за право войти выйти из жилого дома и т.д., патриотам надо кормить своих родственников в НАТО.
Гость
9 марта 2023, 10:47
Садоводы получать СВОй урожай. Вот и в магазине подешевеет. А лук замерз в Средней Азии, вот и подорожал.
Гость
9 марта 2023, 11:27
Что лук килограммами жрать
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2023, 10:45
голод.... пенсионеры начинают свой день с изучения помоек..... голод..... холод и голод..... ничего нового у либерасни за последние 8 лет в России не происходит.... у меня вторая тёща в Днепропетровске... здесь у неё, помимо меня, куча кровных родственников, которые, по сравнению с ней, живут очень богато, но раз в пол- года она, прочитав где то комментарии под подобными статьями, радостно подпрыгивает на два метра и кричит, что скоро вы все сдохнете от голода....
Гость
9 марта 2023, 10:57
так вам, охранникам режима, и зарплата, и льготы. но история циклична, думаю сам найдешь в учебниках, что с царскими опричниками делали. «Современники поняли, что опричнина, выводя крамолу, вводила анархию, оберегая государя, колебала самые основы государства. Направленная против воображаемой крамолы, она подготовляла действительную» (с). Подобная же участь ждала и царскую полицию начала 20-го века, которая оберегала шатающийся самодержавный режим. 😎
Гость
9 марта 2023, 10:58
как это вторая теща?
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2023, 11:01
Гость
9 марта 2023, 10:57
так вам, охранникам режима, и зарплата, и льготы. но история циклична, думаю сам найдешь в учебниках, что с царскими опричниками делали. «Современники поняли, что опричнина, выводя крамолу, вводила анархию, оберегая государя, колебала самые основы государства. Направленная против воображаемой крамолы, она подготовляла действительную» (с). Подобная же участь ждала и царскую полицию начала 20-го века, которая оберегала шатающийся самодержавный режим. 😎
вы, товарищ, не юлите, а ответь на чётко заданный вопрос- когда же, наконец, в России будет голод..... ну хотя бы маленький такой..... честное слово, врач диету прописал, а мне с ней справляться тяжело
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 10:44
profinance.ru 03.03.23 13:11 Мировые цены на продукты питания достигли самого низкого уровня за 17 месяцев Мировые цены на продовольственные товары снижаются 11-й месяц подряд. Продовольственный индекс ФАО ООН в феврале снизился на 0,6% Мировые цены на продукты питания снова снизились, достигнув самого низкого уровня за 17 месяцев
Гость
9 марта 2023, 10:43
Вот так и создают панику, чтобы народ в магазинах всё скупил, а торгаши этому и раду будут и, конечно, взвинтят цены на то, что народ скупает. Нафиг, надоело, всё равно у меня денег нет, нищая пенсионерка, поэтому в магазин не пойду, чтобы сейчас что-то скупать. Мы в 90-е годы так бегали по магазинам, скупали чай, сахар, муку, крупу, всё на запас, чтобы потом не бояться повышения цен. Идиотизм был специально организованный, ецльцинско-гайдаровский. Хватит, достали. Я потом сколько той крупы прогорклой выбросила, тьфу... вспоминать противно. Не проканает, не пойду в магазины, чтобы скупать эти продукты, буду покупать только то, что надо сейчас для еды.
Гость
9 марта 2023, 10:59
путайте время конц 80х, начало 90х
Гость
9 марта 2023, 10:38
Раз покупают по повышенным ценам, то торгаши считают, что значить деньги ЕЩЕ у народа есть и ЕЩЕ можно повышать!😎 И будут повышать с молчаливого согласия властей и слуг народных.😜🤪😎😎😎
🏴‍☠️🏴‍☠️PL🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 10:34
Забавно у вас на Рфии, посуда вроде есть, а положить в неё скоро нечего будет. 😂
Гость
9 марта 2023, 10:38
тебе и остается только ждать и мечтать...заметь во всех комментариях ты постоянно что обещаешь ...вот вам прилетит вот вас разбомбит..не надоело?..это кстати и не лечится ...так в мечтах тебя опарыши и съедят😂
🏴‍☠️🏴‍☠️PL🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 10:42
Гость
9 марта 2023, 10:38
тебе и остается только ждать и мечтать...заметь во всех комментариях ты постоянно что обещаешь ...вот вам прилетит вот вас разбомбит..не надоело?..это кстати и не лечится ...так в мечтах тебя опарыши и съедят😂
Заметь, я предполагаю, а не утверждаю и ору как вы "Киев за 3 дня, До Бирлина дойдём, Бахмут взяли, Мы пабидили". И большинство моих осторожных предположений оправдываются. 😂
Гость
9 марта 2023, 13:00
человек который даже не может написать правильно название своей страны, у таких все всегда плохо
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 10:33
Прорыв за прорывом, а лучше не становится...
Гость
9 марта 2023, 13:01
а лучше для вас что?
Гость
9 марта 2023, 23:24
Гость
9 марта 2023, 13:01
а лучше для вас что?
например, чтобы после оплаты коммуналки и продуктов хоть что то оставалось от зп. ну или хотя бы улицы от грязи почистить
Критик Латунский ))

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 10:30
они могут цены повышать- мы можем не покупать и смотреть кому от этого станет хуже ....... огурцы и помидоры перестал покупать и не чувствую себя плохо кстати качество помидор не очень и это мягко сказано так за что платить ? рыбу тоже уже практически не покупаем и кому от этого хуже ? не мне точно, мне дешевле витаминов купить и омегу чем продукты с дикой наценкой
Гость
9 марта 2023, 13:23
Да на здоровье! Только когда у вас будет туберкулез, не удивляйтесь! Это болезнь нищих!
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 10:25
Е1 нравится нагнетать? 90% повышения цен провоцируют сми нагнетая ситуацию и устраивая ажиотаж и панику.
Гость
9 марта 2023, 10:57
ну прям все сейчас побегут делать запасы огрцов
Гость
9 марта 2023, 13:28
И это правда!
xankokk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 10:20
ну а что там Европа? Замёрзла? Зато в России с момента начала СВО тарифы выросли в среднем на 40%, кап. ремонт тоже, цены на продукты на 20-50%, недвижимость вообще космос, да ещё в июле 22г. отменили льготное подключение домов к электроэнергии (якобы для снижения нагрузки на тарифы, но тарифы при этом через пол года подняли). Но что патриоты - терпим дальше и молимся на царя?
Гость
9 марта 2023, 22:52
Выходи на улицу Ленин, мы глядя на тебя тоже
Гость
9 марта 2023, 10:19
"..от каких овощей стоит ждать аналогичных сюрпризов!" Ну очень меткая фраза!
Гость
9 марта 2023, 10:15
будем бананы в зеленый цвет красить...они дешевле
Гость
9 марта 2023, 10:18
прикольно👍
Гость
9 марта 2023, 10:15
Главное чтобы основной поддерживающе-одобряющий продукт - макарошки сильно не подорожали...
Гость
9 марта 2023, 10:11
будут влиять поставки из Египта, Ирана и Азербайджана. Ну ладно в России не могут произвести без помощи иностранных государств сложную технику, электронику Но неужели нельзя вырастить картошку? Поставьте нормальные закупочные цены и картошкой завалят
Гость
9 марта 2023, 10:49
нормальная закупочная цена? да ты с обморок упадешь от "Нормальной".
Гость
9 марта 2023, 13:27
Верно сказано!
Гость
9 марта 2023, 15:14
просрали страну
25976908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 10:11
Получается, что подорожает все. Чего и следовало ожидать.
Гость
9 марта 2023, 10:08
лучше бы написали, что подорожает все, что не имеет привязки к сезону. остальное будет дорожать или дешеветь, но, в абсолютных значениях по сравнению с прошлым годом, это будет дороже в лучшем случае процентов на 10-15.
Гость
9 марта 2023, 10:08
огурец не хлеб не крупа и не макароны ...пусть хоть тысячу стоит
Гость
9 марта 2023, 10:17
мучное !!!? и это не за горами !
Гость
9 марта 2023, 10:56
клетчатка нужнее организму нежели хлеб и макароны, вторые как раз необходимо употреблять меньше. Вас с макарон и хлеба разнесло наверное, как передвигаетесь или в этом нет нужды?
Гость
9 марта 2023, 10:59
Если растет цена на овощи, то вырастет цена и на злаки.
Гость
9 марта 2023, 10:07
Удобрения дорожают. Почему? Из недавних новостей: Группа «Уралхим-Уралкалий» бесплатно поставила Республике Малави (страна между Мозамбиком и Замбией) 20 000 тонн сложных удобрений в качестве благотворительной помощи.
Гость
9 марта 2023, 12:11
Это ж стратегпартнер ("Я не халявщик, я партнёр!"). Взад повезут золото-бриллианты под тем же видом.😂
Граф Zамазкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих