Не покупаю в вайлдбериз: частые смены правил, внезапное введение платы за возврат и т.п., жлобское отношение к работникам и партнерам. Покупаю в Озон, редко - в яндексе (там долго доставляют). Теперь буду меньше брать товар с оплатой после примерки - т.к. жалко сотрудников. Возвращаю всегда все аккуратно, с уважением к сотрудникам, ибо понимаю, что труд у них тяжелый. Вижу, что работают замотанные женщины 40+, часто им помогают их дети в пунктах... Это все печально.
"были отменены свыше 10 000 некорректных штрафов" - значит они были - необоснованные штрафы! А у нас разве не презумпция невиновности? Сначала нужно доказывать (при этом в суде), что была подмена, а штраф уже судья назначит.
За такие штрафы надо не бастовать, а в суд идти. А лучше писать заявление в правоохранительные органы.
Я как ип считаю это происком яндекса. Сама торгую на этих площадках.Только им это на руку. Сейчас во время этой шумихи клиенты пойдут к ним , т.к. все эти поставщики размещаются везде. А яндекс.маркет типа "святой" никого не обманывает.
Это одиозная структура построенная на приципах хаббардизма. Ну как сималенд....Как Скрудж Макдак у которого тока $ в мозгу....и все вокруг дойные коровы.
Родственница работает в комплектовке заказов - говорит списывают деньги буквально за все, в духе посмотрел неодобрительно в камеру - штраф за унылое выражение лица (шутка).
Г.Екатеринбург.Маг.Вилберес Интернет,это мошенники,они не возвращают денежные средства за покупку Ноутбука.Ноутбук непришёл по техническим сбоям,чек есть заказ непришёл и денежки канули в некуда,а поддержка отвечает что это не мы виноваты,а вы не на тот сайт зашли т.е к мошеникам,всегда заказывали по этому сайту Вилберес всё было нормально,а сейчас я коды у них на сайте всё в порядке,тогда как могли исчезнуть деньги,это ваши менеджеры,либо ваши недобросовестные сотрудники занимаются мохинациями.Я разачарован ответом поддержки и подаю заявление в прокуратуру и следственный комитет,чтобы вашу лавочку закрыли!!!!!
щас на пикабу читаю пост от продавца на вайлдберисе, он тоже подарил им товар, потому что штрафуют за все, а товар не возвращают.
так что имеет тетка всех.
Вообще, покупать у компании, которая проводит унизительные досмотры своих сотрудников - как то не по человечески, такие должны наказываться рублем, раз совести нет. Поэтому перестал там покупать что либо уже давно
Люди, дорогие, добро пожаловать в торговые центры. Все можно сто раз примерить, рассмотреть, гарантия есть, скидки тоже делают . Вы совсем уже обленились?
Если пвз ОЗ и WB в одном помещении, тут не забастуешь)
Не покупаю в вайлдбериз: частые смены правил, внезапное введение платы за возврат и т.п., жлобское отношение к работникам и партнерам. Покупаю в Озон, редко - в яндексе (там долго доставляют). Теперь буду меньше брать товар с оплатой после примерки - т.к. жалко сотрудников. Возвращаю всегда все аккуратно, с уважением к сотрудникам, ибо понимаю, что труд у них тяжелый. Вижу, что работают замотанные женщины 40+, часто им помогают их дети в пунктах... Это все печально.
Сегодня СМС пришло, что набирают 99 онлайн сотрудников))) видимо чтобы комменты писали везде))
в очередной раз убедились: наш народ стерпит все!
Закредитованность населения - ключ к беспределу со стороны крупного бизнеса.
Мне лично накакать на их дрязги...
Это одиозная структура построенная на приципах хаббардизма. Ну как сималенд....Как Скрудж Макдак у которого тока $ в мозгу....и все вокруг дойные коровы.
Второй день нам рассказывают о том, чего нет. Удивительно.
Когда у яндекса бастовали курьеры, то их пресс-служба регулярно писала что забастовки нет. А она шла...
Родственница работает в комплектовке заказов - говорит списывают деньги буквально за все, в духе посмотрел неодобрительно в камеру - штраф за унылое выражение лица (шутка).
на вб беру только мелочевку.технику покупаю в магазинах,сейчас и одежду там же буду,платить по сотке не собираюсь
хахаха сколько же проплатили за эту заказуху ))
Мы не рабы Рабы не мы
Г.Екатеринбург.Маг.Вилберес Интернет,это мошенники,они не возвращают денежные средства за покупку Ноутбука.Ноутбук непришёл по техническим сбоям,чек есть заказ непришёл и денежки канули в некуда,а поддержка отвечает что это не мы виноваты,а вы не на тот сайт зашли т.е к мошеникам,всегда заказывали по этому сайту Вилберес всё было нормально,а сейчас я коды у них на сайте всё в порядке,тогда как могли исчезнуть деньги,это ваши менеджеры,либо ваши недобросовестные сотрудники занимаются мохинациями.Я разачарован ответом поддержки и подаю заявление в прокуратуру и следственный комитет,чтобы вашу лавочку закрыли!!!!!
рабы немы
Еще бы КиБ закрылись, тоже сотрудников руководство имеет.
щас на пикабу читаю пост от продавца на вайлдберисе, он тоже подарил им товар, потому что штрафуют за все, а товар не возвращают.
так что имеет тетка всех.
мир капитализма - он такой
беспощадный
всё ради прибыли собственников бизнеса
остальное - неважно
каждый день порочащие новости о вб, да ещё и по 2 раза) кто за этим стоит интересно)
Вообще, покупать у компании, которая проводит унизительные досмотры своих сотрудников - как то не по человечески, такие должны наказываться рублем, раз совести нет. Поэтому перестал там покупать что либо уже давно
Люди, дорогие, добро пожаловать в торговые центры. Все можно сто раз примерить, рассмотреть, гарантия есть, скидки тоже делают . Вы совсем уже обленились?