перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Говорят, что пенсионерам выплатят по 10 тысяч ко Дню Победы. Кто на самом деле получит деньги

4 мая 2023, 08:00
Гость
Гость
9 мая 2023, 16:35
получат поделят чиновгики
Гость
9 мая 2023, 15:49
10 т выглядит как насмешка по-моему! Их остались единицы! Депутаты зато не забывают зп себе поднимать
Гость
9 мая 2023, 13:10
Нет ни культуры речи, не реальной оценки события. Это что ц нас один цинизм остался. Если пишете, то хоть проверяйте свою безграмотность
Гость
9 мая 2023, 13:00
Статья еодиновцев о том что слышали звон, да не знаем о чем он
Svettta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 12:01
очередные подачки! ахаха это даже не подачки, а новости о слухах о возможных подачках, как то так....
Гость
9 мая 2023, 11:50
Ну все напьюсь сегодня😫
Гость
9 мая 2023, 10:40
Нарядная новость, прям звгляденье. Об чем?
Гость
9 мая 2023, 10:08
Тем кто за Идиную Расею дадут по 15
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 02:03
депутаты заняты повышением выплат себе.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 02:03
Выплаты будут, но не для всех, и не сейчас, и не будут, и вообще...
Гость
4 мая 2023, 14:39
Осталось в России 20 320 участников боевых действий и инвалидов (2022)
Гость
4 мая 2023, 11:59
Сейчас набегут кремлеботы и объяснят, что всем давно выплачивают по 100500 тыщ, а кто не согласен тот предатель😁
Гость
4 мая 2023, 11:54
Бабушке, ветерану тыла из деревни, каждый год давали 500 рублей ко дню Победы.
Гость
4 мая 2023, 10:40
Говорят в Москве кур доят!
Svettta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 11:59
говорят в Москве всю страну доят
Гость
4 мая 2023, 10:17
Главное сделать вброс в толпу. А там уж какнить да ктонить
Гость
4 мая 2023, 10:49
Гость, да что ж вы по русски не можете писать?
Гость
4 мая 2023, 10:04
Наследники Чичикова решили выплатить деньги ветеранам !
Гость
4 мая 2023, 10:00
Пенсионеры в очередной раз ждут подачки. Вот так и продают совесть и честь за корочку хлеба. А вам говорили, голосуйте за КПРФ, За новый социализм.
4565645654

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 08:57
Смешно, ветеранов то почти не осталось... Нет, им конечно надо помочь, но и обычные пенсионеры не сладко живут, хоть по тысяче бы накинули, и то радость.
Гость
9 мая 2023, 09:38
ну просрочка обещала, что ежегодно по тыщще будет прибавка, когда оправдывалась за повышение пенсионного возраста, вроде?
Гость
4 мая 2023, 08:48
Депутатам и чинарям по сотке касарей к зп докинули , теперь можно и тем не многочисленным ветеранам по червонцу швырнуть...раз в год 😂
Гость
4 мая 2023, 08:48
Нам очередную майскую не доставили(почта России). Всём микрорайоном звонили на гор линию. Сказали ждите. Но не сказали сколько.
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 16:12
Да, вовремя не принесли, через день и то за проезд льготнику забыли 550 р, звоните грят, разбирайтесь, не смешно
🥶 Biedronka🥶

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 16:19
9 мая 2023, 16:12
Да, вовремя не принесли, через день и то за проезд льготнику забыли 550 р, звоните грят, разбирайтесь, не смешно
Заработать не позволяет патриотизм диванный? 😉
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 08:46
Много чего говорят....ушей не хватит слушать.
Гость
4 мая 2023, 08:43
Ветеранов совсем не осталось! Власть просто пиарится.
Гость
4 мая 2023, 08:46
готовят выплаты для мёртвых душ, чтобы самим всё потом стырить
Гость
4 мая 2023, 12:58
Гость, даже если один остался, всё равно надо поздравлять
Гость
4 мая 2023, 13:12
Гость
4 мая 2023, 12:58
Гость, даже если один остался, всё равно надо поздравлять
Так просто тогда ФИО бы назвали - что единственно оставшемуся выплата,или молча бы поздравили , а не пафосно заявлять обобщенно , что ветеранам. Показушники
Гость
4 мая 2023, 08:36
Всë таки старость убавляет ума и снижает критичность мышления. Печалька. Старые, больные дети.
Гость
4 мая 2023, 08:33
Короче, обломайтесь. Нету денег для вас. Если вы ещë во что то верите, продолжайте верить, но осторожно.
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 08:32
Какая щедрость
Eкатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 08:32
Кто на самом деле получит деньги Выплаты будут, но не для всех как обычно- ротенберги))))))))))))
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая 2023, 08:27
"о том, чтобы сделать выплату в размере 75 тысяч рублей ежегодной, однако до рассмотрения документа депутаты пока не добрались." Ну понятно же чего ждут! Как точно уже никого не останется, так и примут это решение под бурные овации
Гость
4 мая 2023, 12:31
Они только для себя выплаты документы оперативно утверждают. А для народа только попиарятся и все на этом
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая 2023, 12:37
Гость
4 мая 2023, 12:31
Они только для себя выплаты документы оперативно утверждают. А для народа только попиарятся и все на этом
В последнее время со всеми законами так! Все нечеловеческое влет принимают, одобряют, через все инстанции прогоняют, как для людей, так застревает на самом начальном этапе 😬
Гость
4 мая 2023, 12:50
4 мая 2023, 12:37
В последнее время со всеми законами так! Все нечеловеческое влет принимают, одобряют, через все инстанции прогоняют, как для людей, так застревает на самом начальном этапе 😬
Да, как хотят так и сочиняют законы себе в пользу. Наглецы и пустобрехи эти депутаты, им верить - себя не уважать.
Гость
4 мая 2023, 08:26
Если хотите быть полезны, помогите пенсионерам на их дачах и огородах.
Гость
4 мая 2023, 08:26
Моему дедушке ветерану в этом году исполнилось бы 100 лет. В 1942 ему было 18 лет. Какие ветераны???
Гость
4 мая 2023, 08:29
🤷‍♂️
Гость
4 мая 2023, 18:48
Моему бы тоже 100 лет в этом году было.
24108028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 08:24
Депутаты скорее себе поднимут зарплату. Скрепное чествование ветеранов - это лишь показуха, как и всё в нашей стране...лежим дальше...строчим о своем недовольстве в коментах...молча хаваем и терпим этот режим
22711088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая 2023, 08:21
Еще не выборы. Денег нет, но вы держитесь!
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 09:26
именно! Осенью 2021г по 10 тыс дали пенсионерам перед выборами. Все ведь понимали, зачем это было сделано
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 09:37
4 мая 2023, 09:26
именно! Осенью 2021г по 10 тыс дали пенсионерам перед выборами. Все ведь понимали, зачем это было сделано
Куницын Слава, чё минусишь? Тебе не дали десятку полтора года назад? Или причина в другом?
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 02:04
4 мая 2023, 09:26
именно! Осенью 2021г по 10 тыс дали пенсионерам перед выборами. Все ведь понимали, зачем это было сделано
кроме пенсов.
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая 2023, 08:20
е1 опять заголовки дающие надежду
Гость
4 мая 2023, 08:43
Не хорошо давать надежду !
Гость
4 мая 2023, 08:17
Кто? НИКТО!
Гость
4 мая 2023, 08:17
...очередная дразнилка для стариков и старушек... Даже, если 10 тыш, - это внукам 2 раза в сельмаг сходить... Добавлять надо к месячной пенсии, а не раз в год к 9 мая...
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 11:32
Пенсия не внукам даётся, в магаз они собрались
Гость
4 мая 2023, 08:09
93 года минимум должно быть живому ветерану которому в 1945 году было лет 14 , так что делайте выводы ...
Капуста80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 11:19
Моей бабуле 95, не дали ни гроша ломаного....Хотя нет, тыщонку кидали как то
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 11:30
4 мая 2023, 11:19
Моей бабуле 95, не дали ни гроша ломаного....Хотя нет, тыщонку кидали как то
От тебя спрятала,
Гость
4 мая 2023, 08:07
Говорят, что пенсионерам выплатят по 10 тысяч ко Дню Победы. Кто на самом деле получит деньги? - получит тот Тот кто придумал эту байку.
Гость
4 мая 2023, 13:13
Ага, так всегда
В Никарагуа!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 08:06
Тем, кто до сих пор держится без денег, тоже выплатите.
Гость
4 мая 2023, 08:04
Им под 100 лет уже должно быть. Удачно пошутили.
Гость
4 мая 2023, 08:21
даже если в 41 году было 15 лет то человек должен быть с 1926 года
Гость