Смешно, ветеранов то почти не осталось... Нет, им конечно надо помочь, но и обычные пенсионеры не сладко живут, хоть по тысяче бы накинули, и то радость.
Гость
9 мая 2023, 09:38
ну просрочка обещала, что ежегодно по тыщще будет прибавка, когда оправдывалась за повышение пенсионного возраста, вроде?
Гость
4 мая 2023, 08:48
Депутатам и чинарям по сотке касарей к зп докинули , теперь можно и тем не многочисленным ветеранам по червонцу швырнуть...раз в год 😂
Гость
4 мая 2023, 08:48
Нам очередную майскую не доставили(почта России). Всём микрорайоном звонили на гор линию. Сказали ждите. Но не сказали сколько.
Ветеранов совсем не осталось!
Власть просто пиарится.
Гость
4 мая 2023, 08:46
готовят выплаты для мёртвых душ, чтобы самим всё потом стырить
Гость
4 мая 2023, 12:58
Гость, даже если один остался, всё равно надо поздравлять
Гость
4 мая 2023, 13:12
Гость
4 мая 2023, 12:58
Гость, даже если один остался, всё равно надо поздравлять
Так просто тогда ФИО бы назвали - что единственно оставшемуся выплата,или молча бы поздравили , а не пафосно заявлять обобщенно , что ветеранам. Показушники
Гость
4 мая 2023, 08:36
Всë таки старость убавляет ума и снижает критичность мышления. Печалька. Старые, больные дети.
Гость
4 мая 2023, 08:33
Короче, обломайтесь. Нету денег для вас. Если вы ещë во что то верите, продолжайте верить, но осторожно.
"о том, чтобы сделать выплату в размере 75 тысяч рублей ежегодной, однако до рассмотрения документа депутаты пока не добрались."
Ну понятно же чего ждут! Как точно уже никого не останется, так и примут это решение под бурные овации
Гость
4 мая 2023, 12:31
Они только для себя выплаты документы оперативно утверждают. А для народа только попиарятся и все на этом
Они только для себя выплаты документы оперативно утверждают. А для народа только попиарятся и все на этом
В последнее время со всеми законами так! Все нечеловеческое влет принимают, одобряют, через все инстанции прогоняют, как для людей, так застревает на самом начальном этапе 😬
В последнее время со всеми законами так! Все нечеловеческое влет принимают, одобряют, через все инстанции прогоняют, как для людей, так застревает на самом начальном этапе 😬
Да, как хотят так и сочиняют законы себе в пользу. Наглецы и пустобрехи эти депутаты, им верить - себя не уважать.
Гость
4 мая 2023, 08:26
Если хотите быть полезны, помогите пенсионерам на их дачах и огородах.
Гость
4 мая 2023, 08:26
Моему дедушке ветерану в этом году исполнилось бы 100 лет.
В 1942 ему было 18 лет.
Какие ветераны???
Депутаты скорее себе поднимут зарплату. Скрепное чествование ветеранов - это лишь показуха, как и всё в нашей стране...лежим дальше...строчим о своем недовольстве в коментах...молча хаваем и терпим этот режим
...очередная дразнилка для стариков и старушек...
Даже, если 10 тыш, - это внукам 2 раза в сельмаг сходить... Добавлять надо к месячной пенсии, а не раз в год к 9 мая...
Достижения
Свой среди своих