E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Курс доллара взлетел. Сколько стоит валюта в Екатеринбурге?

26 июня 2023, 13:25
Гость
Гость
26 июня 2023, 20:16
Сегодня курс доллара упал сильно и за один огурец дают 64 копеек , на 5 копеек больше чем в 1974 году ! Прошло 50 лет и доллар подрос на пяточок , каждые 17 лет инфляция сжирала копейку ! Вот горе то какое ! Пятачок накрылся тазом ! Облом
Гость
26 июня 2023, 19:43
Всё идёт по плану.
Гость
26 июня 2023, 18:52
Ура!! Даешь по сто пятьдесят! (Чтоб только понюхать)
Гость
26 июня 2023, 18:09
Доллар был,есть и будет!
Гость
26 июня 2023, 18:03
да только в втб был доллары они не продают
Гость
26 июня 2023, 17:17
нам уже Африка приезжает советы давать, под плинтусом скоро будет не найти
Гость
26 июня 2023, 17:13
а кто думает ,что в нашей стране доллар будет 60 копеек, мозги не за какую валюту не купить , это диагноз, вас только вылечить может пустой холодильник
Гость
26 июня 2023, 17:09
у думающих людей ,всегда лежат доллары на черный день
Гость
26 июня 2023, 20:18
А что у вас лежит на белые красные и синие дни ? Где заначки и заточки , колись …
Гость
26 июня 2023, 16:04
Кое кто по 50 отоварился,сейчас и задрать можно до небес.
Гость
26 июня 2023, 15:58
такие как вы, панику и организуют, своими никчемными статьями.
Гость
26 июня 2023, 15:56
Спросила ради интереса в банке: сказали, что доллары и евро очень плохого состояния
Гость
26 июня 2023, 15:49
Пусть пока взлетает, скоро будет не выше 60 копеек, как при Сталине.
Гость
26 июня 2023, 15:45
Луди успокойтесь не бегите В вас специально включают обезьянку Каждый раз одно и тоже, просто вам их тридорого впаривают .
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2023, 17:03
Верно. Он стоит 30 деревянных , а нам за 90 впаривают.
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня 2023, 15:28
банки каторые продают по завышенной цене.автоматом анулировать лицензию.
Гость
26 июня 2023, 15:04
вообще по покер. мои деньги в мое стоане это рубли
Гость
26 июня 2023, 16:54
Хорошо быть бедным
Гость
26 июня 2023, 14:59
Главное, что Крым наш, мы за ценой не постоим.
Гость
26 июня 2023, 15:09
зачем нам этот Крым? Жили прекрасно без него, могли летать туда, у кого особо экстримисские наклонности, простые люди больше в азиатские страны и европу предпочитали, но у нас же много больных, кому нужна эта головная боль и помойка. Когда В России что было на курортах хорошо??? Никогда и не будет. Почему бы нам например не выпустить автомобиль такой, чтоб его захотела купить у нас Германия, Америка и т.д. Потому, что кто-то шизофреник у нас уже 23 года.
Гость
26 июня 2023, 17:55
Гость
26 июня 2023, 15:09
зачем нам этот Крым? Жили прекрасно без него, могли летать туда, у кого особо экстримисские наклонности, простые люди больше в азиатские страны и европу предпочитали, но у нас же много больных, кому нужна эта головная боль и помойка. Когда В России что было на курортах хорошо??? Никогда и не будет. Почему бы нам например не выпустить автомобиль такой, чтоб его захотела купить у нас Германия, Америка и т.д. Потому, что кто-то шизофреник у нас уже 23 года.
Ничего, если ему все удастся, то в Германии опять будут выпускать только Трабанты. Ради такого стоит потерпеть!
Гость
26 июня 2023, 20:23
Гость
26 июня 2023, 17:55
Ничего, если ему все удастся, то в Германии опять будут выпускать только Трабанты. Ради такого стоит потерпеть!
У них Трабанты , а мы на телегах бум наяривать по бездорожью ! И зимой на санях … экзотика , да к нам миллионы поедут на лошадке прокатиться в ветерком . У них лошадки только в зоопарках остались , везде одни Трабанты ! Крестьянский конь пришел на смену железной лошадке ! Урря
Гость
26 июня 2023, 14:48
Цены на покупку те же. Ну я так не играю.
Гость
26 июня 2023, 14:45
Каждый год одно и тоже, тема курса доллара стала такой же, как какие шины ставить на зиму, на шипехах или лепешках.
Гость
26 июня 2023, 14:38
С...стабильность! Это удар в спину, или еще даже не красная линия?
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2023, 18:30
коричневая почеркушка
Гость
26 июня 2023, 14:34
Что ещё можно было ожидать от нае...банков...
Гость
26 июня 2023, 14:17
Очень часто табличка есть, а валюты нет. Неинформативно
Гость
26 июня 2023, 14:11
Он был патриотом, но сбережения хранил в долларах.
Гость
26 июня 2023, 14:02
Зачем нам доллар ? Мы давно китайские юани покупаем .
Гость
26 июня 2023, 14:20
Вместо дров? 😜
torukmakto66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июня 2023, 14:00
Это уже гойда или еще потерпеть?
Гость
26 июня 2023, 14:05
не... гойда будет когда от 3500 будет стоить.... как в 90х... потом перегойда - деноминация и фрустрация... было же .... будет ыщё....
Гость
26 июня 2023, 14:14
Гость
26 июня 2023, 14:05
не... гойда будет когда от 3500 будет стоить.... как в 90х... потом перегойда - деноминация и фрустрация... было же .... будет ыщё....
А ты эксперт? Когда будет? Можешь точно сказать?
Гость
26 июня 2023, 14:17
Гость
26 июня 2023, 14:14
А ты эксперт? Когда будет? Можешь точно сказать?
Эксперт -- не баба Ванга.
Гость
26 июня 2023, 13:56
Доллар медленно умирает. Данные скачки курса - это конвульсии и заработок трейдерам.
Гость
26 июня 2023, 14:19
Сколько ему ещë веков умирать?
Гость
26 июня 2023, 14:37
Гость
26 июня 2023, 14:19
Сколько ему ещë веков умирать?
Всегда
Гость
26 июня 2023, 15:02
данные скачки это махинации ЦБ и не более. Доллар как жил, так и будет жить
VadimDV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2023, 13:56
Ничего не знаю. В пятницу закупился на бинансе по 84,79. А в субботу продал по 84.93. Профит.😂
Гость
26 июня 2023, 14:18
И стал олигархом.
Гость
26 июня 2023, 13:55
Какая разница, какой курс. Все равно в банках нет наличной валюты
Балмуздак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июня 2023, 14:21
Есть она в банках, не выдумывайте
SergeyTerminator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июня 2023, 13:54
Вообще предлагаю запретить покупку - продажу валюты частным лицам , проблема со спекулянтами исчезнет сама собой . 😎
Гость
26 июня 2023, 14:01
хм... давно пора. а тебя на 20 в лагерь - чтоб рот больше не открывал.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2023, 13:44
дорого, однако..... так никакой пенсии не напасёшься
Гость
26 июня 2023, 13:42
Специалисты растолковывают про курс доллара: повышается , снижается , не важно. Всё равно жизнь становится лучше, жизнь становится веселее.
Гость
26 июня 2023, 14:19
Не лучше, но веселее, шоу каждый день, то мятеж, то выборы.. 🥳🥳🥳
Гость
26 июня 2023, 13:42
я купил долларов 21 февраля 22 года, как задом чувствовал, теперь пока не парюсь, когда отдыхать еду
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2023, 13:39
Турция станет по цене мальдивы.
Гость
26 июня 2023, 14:21
Таватуй наше всë! 👍 Крым не нужен.
Lesnoy Wald

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня 2023, 13:38
Я б на месте банков уже запасался бы табло с трехзначными курсами.
Гость
26 июня 2023, 13:40
Зачем?
Гость
26 июня 2023, 14:00
Гость
26 июня 2023, 13:40
Зачем?
за шкафом.
Гость
26 июня 2023, 13:34
"Очередей в банках замечено не было." На что они надеялись, что последние лохи побегут ажиотаж делать и все скупать у них по завышенным ценам?
Гость
26 июня 2023, 16:02
Ну да, а как? Нормальные уже поменяли по 50.
Гость
26 июня 2023, 13:34
почему итальянская интеза еще не закрыта на просторах скрепостана, а облапошивает верующих на дорогущем долларе? 😎💩
Гость
26 июня 2023, 14:21
Нужен банк для вывода активов, ещë кое что осталось в России-матушке
Гость
26 июня 2023, 14:25
Гость
26 июня 2023, 14:21
Нужен банк для вывода активов, ещë кое что осталось в России-матушке
это не через банки проходит, либо не прямым переводом
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2023, 13:34
надо было брать банки...телеграфа уже нет...
Гость
26 июня 2023, 13:31
покупайте рубль...пока дешевеет.
Гость
26 июня 2023, 14:02
дак он дешеветь будет до 140....потом до 1000.... как в 90е....
Dim_dimonza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2023, 13:30
на Алике , в выходные, был 95 , сейчас 90
Гость
26 июня 2023, 13:29
Курс на сайте банка можно посмотреть, зачем куда то ходить ?
Гость
26 июня 2023, 13:31
Чтобы создать видимость бурной журналисткой деятельности.
Гость
26 июня 2023, 13:26
Паникёры кинулись скупать доллары (слава богу не гречку и сахар), банки превентивно поставили заградительный курс. Собственно всё, проблема закончилась - курс откатывается.
Гость
26 июня 2023, 13:32
Когда все проблемы закончатся, будем долларами печи топить!
Гость
26 июня 2023, 13:44
Гость
26 июня 2023, 13:32
Когда все проблемы закончатся, будем долларами печи топить!
а за границей чем- деревяшками никто не берет
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2023, 13:51
Гость
26 июня 2023, 13:44
а за границей чем- деревяшками никто не берет
сам понял что сказал?
Гость