перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Мужчина подал в суд, чтобы бывшая погасила половину его долга. Она два года доказывает, что долга вообще не было

10 июля 2023, 08:00
Гость
ksu_66

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2023, 11:57
Что это за аббревиатура такая РСПэшка? Приведите переводчика
YanaM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2023, 09:41
Ох как мне нравятся комментарии. Ни тех ни других замутов не разделяю. Одно только Но: женщина с 2 детьми и мужик отжимает ее накопления в размере 78тыс? Днище просто! А ипотека финансировалась маткапиталом? Так то маткапитал дается женщине! Не мужу! Это не совместное имущество, ну если только мужик беременный ходил и сам родил! Как мне нравится законнодательство Израиля: мужчина должен содержать детей! Если не платит алименты- начинает за него платить государство, а за папашей начинает расти долг! Папа должен и обязан участвовать в жизни детей- все больничные, выходные, праздником, каникулы, отпуска 50/50! Пропустил назначенный день и время- штраф. На эти деньги женщина может няню нанять, ведь у нее тоже были планы!
Гость
10 июля 2023, 23:42
"милые бранятся только тешатся" - народная мудрость. А по факту, два глупца, которые судятся за сущие копейки, и на адвокатов потратят больше )))
Гость
10 июля 2023, 15:59
Девчонки, живите одни, кайфуйте, работайте, получайте образование, развивайтесь, путешествуйте, нафига вам эти мужики!
Гость
10 июля 2023, 11:58
Некоторые женщины ну когда вы уже начнёте нормальных себе мужиков выбирать?! 🤦 Ну необязательно от каждого встречного рожать бежать.
Dfkhu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 10:40
Когда спадет жара?
Гость
10 июля 2023, 11:55
В среду
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 09:17
В четверг
Гость
10 июля 2023, 10:05
Кака така любов?
Василий Р.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 09:44
типичная история , развод на лоха сам был в такой же , тёщенька с бывшей замутили дело по мотивам постразводных процессов (приметы всё те же , расписки гелевой ручкой , без согласования и уведомления о займе) адвокат сразу сказала - поймали тебя , уверен что займа не было ? а займа естественно не было я поднапрягся , собрал все сохранившиеся чеки , сделал запрос по банкам и местам работы , против 2-х расписок предоставил 140 листов доказухи , что денег не видел , не знал , не подозревал , не прикасался к ним и участвовал в их использовании как результат судья встал на мою сторону , - ты никому ничего не должен , а вы кумушки между собой разбирайтесь вывод остаётся собирать доказательства о не ведении и не причастности к данному займу , остаётся пожелать удачи к слову прочие знакомые попавшие в подобную историю - выплачивали
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля 2023, 09:14
Мужики запомните, женщина из вас все соки высосет, и все имущество отберет, поэтому будьте осторожны и бдительны, все документируйте. просите расписки, иначе останетесь после долгих лет совместной жизни в одних носках и с долгами.
Гость
10 июля 2023, 12:21
Лучше не жениться и жить одному.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля 2023, 13:52
Гость
10 июля 2023, 12:21
Лучше не жениться и жить одному.
лучше жить в польскими наложницами, которые дерутся за внимание и ласку своего господина😎
Гость
10 июля 2023, 09:08
Хотел почитать когда спадет жара, а тут это..., поправьте ссылки
Гость
10 июля 2023, 09:05
Я когда была мелкая, родители разведись, отца вообще почти не помню, в жизни моей никак не участвовал, хотя жили через пару домов друг от друга, он стал жить с женщиной РСПшкой. Жили с мамой очень скромно,садик, школа, университет. Теперь когда я уже большая тетя, со своей машиной и квартирой, папаша вспомнил обо мне, под старости лет остался никому не нужным, ни мне потому что я вообще его не знаю, для меня он чужой мужчина, ни своей той женщине РСПшке ни её детям. Живет один, считает свои копейки с пенсии.
Гость
10 июля 2023, 09:12
Хорошо, что ещё на алименты не подал на вас. А то есть такие ушлые даже в детдом сдали детей, а потом в старости алименты им выплачивай потому , что у них пенсия меньше прожиточного минимума.
Гость
10 июля 2023, 10:13
Кто пишет РСПшка, та сама обычно получает этот статус на фабрике прицепов, очереди там быстрые )
Гость
10 июля 2023, 11:57
Меньше хвастайтесь перед папашей, а то реально на алименты подаст ещё. Так что по возможности лучше вообще на глаза ему не попадайтесь.
Гость
10 июля 2023, 08:54
Девчонки, заметили как у мужиков пуканы подгорели? И те кто минусует комменты )) на большее и не способны
25003928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июля 2023, 09:41
Гость, а вы на что способны ?
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 08:54
Не прокатила афера...печалька
25003928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июля 2023, 08:44
Когда пишите что ОНИ нажили в браке , пишите конкретно кто оплачивал квартиру , машину и так далее . И почему потом все пополам делят ? Если жена изменила то подала на развод и ей досталось пол квартиры пол машины и элементы -а если муж изменил то она подает на развод и ей остается пол квартиры пол машины ! НЕ ОФИГЕЛИ ОНИ !!!
Гость
10 июля 2023, 08:54
25003928, элементы от чего??? Химические или биологические?? АЛИМЕНТЫ 🤦🏻 бездарь!
25003928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июля 2023, 09:32
Гость
10 июля 2023, 08:54
25003928, элементы от чего??? Химические или биологические?? АЛИМЕНТЫ 🤦🏻 бездарь!
Гость, задело учителя русского ? Т9 можете поправить если все знаете мадам
25003928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июля 2023, 09:40
Гость
10 июля 2023, 08:54
25003928, элементы от чего??? Химические или биологические?? АЛИМЕНТЫ 🤦🏻 бездарь!
Гость, мадам на нервах 😀 т9 не я
Гость
10 июля 2023, 08:38
Нормальный мужчина, не будет бодаться с матерью своих детей за эти копейки. Тут он либо сам не может заработать и ему нужны деньги либо насолить хочет. (Скорее первый вариант)
Гость
10 июля 2023, 08:51
По любому первый, бабу новую завел и рассказывает ей что все им "заработанное", вот баба и ждет когда она припеваючи заживет в его "заработанном".
Гость
10 июля 2023, 09:08
Гость
10 июля 2023, 08:51
По любому первый, бабу новую завел и рассказывает ей что все им "заработанное", вот баба и ждет когда она припеваючи заживет в его "заработанном".
Гость, хаза да, точно. А бабы и рады слушать этот бред, уши развесить и ждут, ну когда же , когда он разведется.
Гость
10 июля 2023, 09:34
"Нормальный мужчина" в вашем понимании это Алень
Гость
10 июля 2023, 08:27
два первый камента - оба от РСПшек? 😂
Гость
10 июля 2023, 08:29
Гость, не угадал хаха 😛 ты поди тоже копейки считаешь свои
Гость
10 июля 2023, 08:32
Гость
10 июля 2023, 08:29
Гость, не угадал хаха 😛 ты поди тоже копейки считаешь свои
Свои. Но не твои
Гость
10 июля 2023, 08:39
Гость
10 июля 2023, 08:32
Свои. Но не твои
Гость, не правильный ответ! Тут ключевое слово КОПЕЙКИ )))))))хахаха
Гость
10 июля 2023, 08:26
Даже дочитывать не стала. Женщина осталась с двумя детьми, а муж делит ее накопления 78 тыс рублей... ВСЕ! Это дно
Гость
10 июля 2023, 08:29
А вы не цепляйтесь за детей - отавайте их мужу. Себе еще нарожаете
Гость
10 июля 2023, 08:35
Гость
10 июля 2023, 08:29
А вы не цепляйтесь за детей - отавайте их мужу. Себе еще нарожаете
Гость, они ему не нужны. Знаю его лично, с университетских времен, ничего не поменялось
Гость
10 июля 2023, 08:58
Гость
10 июля 2023, 08:35
Гость, они ему не нужны. Знаю его лично, с университетских времен, ничего не поменялось
алименты то будут?
Гость
10 июля 2023, 08:26
Ушлые мужики….баба двоим детям жизнь подарила! Будь благодарен, разлюбил - просто уйди и всё, без всякой этой возни
Гость
10 июля 2023, 08:28
А мужик не подарил жизнь детям? Бабы, если вы сами все можете, зачем вам мужики - прохиндеи?
Гость
10 июля 2023, 08:31
Гость
10 июля 2023, 08:28
А мужик не подарил жизнь детям? Бабы, если вы сами все можете, зачем вам мужики - прохиндеи?
Гость, 🦌 он и в Африке 🦌
Гость
10 июля 2023, 08:31
У меня в семье норм все, но гипотетически - жена никогда не работала, все, что мы имеем, а это не мало - совместно нажитое. С какого перепуга я должен остаться с голой филейной частью?
Гость