Герой, который разорил страну, разорил работяг и пенсионеров, запланировал "либерализацию цен" и т.п.?
Гость
25 сентября 2023, 14:36
Гость
25 сентября 2023, 14:27
Герой, который разорил страну, разорил работяг и пенсионеров, запланировал "либерализацию цен" и т.п.?
Вы про Гайдара, а новость про Ясина. Вам не стыдно кичиться своей неграмотностью?
Гость
25 сентября 2023, 13:53
Вот он ка… вот, но какой,
Взгляд его прост и открыт,
Цокает лишь языком,
Когда все плачут навзрыд.
Ломали, били — всё зря!
Смех бедолагу трясёт.
Король-пьянь! Народ-дрянь! Перестань!
Плюнешь три раза, и всё…
И всё…
Гость
25 сентября 2023, 13:47
Он тоже хотел как лучше.
Гость
25 сентября 2023, 14:26
Вранье. Он делал так чтобы нужные люди получили профит.
208664483, а не задумывались, почему Чубайс столько лет находился вверху пирамиды власти?
каждый день думаю...
Гость
25 сентября 2023, 13:39
жаль,ч то чубайса с собой на тот свет не прихватил...
Гость
25 сентября 2023, 13:39
Дима Космос… рядовой сенатор без надела. Коих как грязи у забора.
Гость
25 сентября 2023, 13:38
Ясин, Алексеев…все они хотели создать конституционный строй, работающий на условиях рынка. А получилась авторитарная система на ручном управлении, с колоссальной долей гос.сектора….
Гость, в отсутствии люстрации эти планы были обречены на провал.
Гость
25 сентября 2023, 14:25
Они делали то что прикажет хозяин и делали умело. Цель была перевести собственность СССР в т.ч. заграничную в руки "нужных людей" и разорить работяг которые слишком много накопили на вкладах и могли помешать воровской "приватизации" для того чтобы государство потеряло суверенитет, было раздроблено а его обломки превратилось в сырьевые придатки с марионеточными правительствами.
Гость
25 сентября 2023, 14:35
Гость
25 сентября 2023, 14:25
Они делали то что прикажет хозяин и делали умело. Цель была перевести собственность СССР в т.ч. заграничную в руки "нужных людей" и разорить работяг которые слишком много накопили на вкладах и могли помешать воровской "приватизации" для того чтобы государство потеряло суверенитет, было раздроблено а его обломки превратилось в сырьевые придатки с марионеточными правительствами.
Гость, Вы забыли добавить - …навязать молодежи чуждые, западные ценности, по плану Даллеса….
А как было на самом деле, это вам не позволит понять страстная любовь к легендам о «первом и последнем государстве рабочих и крестьян, с уникальными станами которыми восхищались японцы».
Гость
25 сентября 2023, 13:37
Такой главный, что первый раз слышу. Зато помню москвич 412 который ломался каждый день.
Гость
25 сентября 2023, 13:40
Зато ИЖ-421 ломался через день.
Гость
25 сентября 2023, 13:35
Очень возможно что не этого хотел к чему сейчас пришли
Гость
25 сентября 2023, 13:39
Как-то хотелось, получилось как всегда!
Гость
25 сентября 2023, 13:30
Зря жил, экономика не рыночная
Гость
25 сентября 2023, 14:41
Как это не рыночная? А ценники разве не невидимая рука рынка каждый месяц повышает?
Вот архитектор/проектировщик может сделать прекрасный проект дома (к примеру).
А тот, кто строит, может, имея этот проект, начать строить "своё", изменять что-то - короче "может делов натворить".
Интересно: этот "проект" Ясина (сотоварищи, разумеется) - он изначально был обречён на провал (ошибки в проектировании, не учли условия ..) или
это уже "строители с прорабом постарались" ? 😎😎
(у меня знаний не хватает, чтобы сделать здесь чёткие выводы)
А у меня хватает.
Люстрация - обязательное условие работоспособности таких проектов.
Обращайся.
Т.е., всё-таки: "ошибки при проектировании" или прорабы намутили ?
(пока предполагаю, что первое: проект не учёл важных моментов его реализации "руководителями и начальниками стройки")
Гость
25 сентября 2023, 14:35
Строители строили по другому проекту. По чубайсо-гайдаровскому. А Ясин - это "500 дней", с Явлинским которая. Которая не предусматривала ни обнищания населения, ни гиперинфляции.
Достижения
Свой среди своих