перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Умер один из главных экономических реформаторов 90-х Евгений Ясин

25 сентября 2023, 13:12
Гость
Гость
26 сентября 2023, 06:18
Вот кому спасибо сказать за все , что а стране теперь твориться
265937377

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 20:47
земля ему стекловатой и дружкам его тоже
Гость
25 сентября 2023, 22:20
Отлично
Гость
25 сентября 2023, 18:59
похоже его обратно США продать надо в месте с Ельциным и Чубайсом и ничего не просить даже на презервативы
Гость
25 сентября 2023, 18:42
хорошая новость
Гость
25 сентября 2023, 18:20
Ещё один продавец Родины в минус.
Гость
25 сентября 2023, 17:34
И слава богу! Он и его единомышленники навели такой хвос в российской экономике. Господи, ещё одного прибрал, жаль что так поздно...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 15:24
Давай отдыхай....
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 15:23
Вот почему рабочий класс не доживает до 90 а тока эти кабинетные деятели?
Гость
25 сентября 2023, 15:36
 Потому что они головой работают и бухают меньше.
Гость
25 сентября 2023, 14:49
Ну как пореформировал?
Гость
25 сентября 2023, 15:39
"Ну как пореформировал?" Чтобы получить ответ на этот вопрос, спроси людей постарше, пусть расскажут, что было в магазинах в 80-90е, и что сейчас.
Гость
25 сентября 2023, 16:01
Гость
25 сентября 2023, 15:39
"Ну как пореформировал?" Чтобы получить ответ на этот вопрос, спроси людей постарше, пусть расскажут, что было в магазинах в 80-90е, и что сейчас.
В 80-е не было ничего. В 90-е было всё, но дорого. Сейчас нет ничего, а что осталось - то дорого.
Гость
25 сентября 2023, 14:32
Уже два комментария удалили, за попытку написать, что данный персонаж своей деятельностью войдет в историю России не с самой лучше стороны.
Гость
25 сентября 2023, 14:35
А вы хоть в курсе, что он сделал?
Гость
25 сентября 2023, 14:22
еврейчик все.
Гость
25 сентября 2023, 14:18
Главное себя не обделить!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

25 сентября 2023, 14:15
Ушла эпоха...
Гость
25 сентября 2023, 14:06
Всё ещё разгребаем реформы
Гость
25 сентября 2023, 14:02
Для меня он герой.
Гость
25 сентября 2023, 14:27
Герой, который разорил страну, разорил работяг и пенсионеров, запланировал "либерализацию цен" и т.п.?
Гость
25 сентября 2023, 14:36
Гость
25 сентября 2023, 14:27
Герой, который разорил страну, разорил работяг и пенсионеров, запланировал "либерализацию цен" и т.п.?
Вы про Гайдара, а новость про Ясина. Вам не стыдно кичиться своей неграмотностью?
Гость
25 сентября 2023, 13:53
Вот он ка… вот, но какой, Взгляд его прост и открыт, Цокает лишь языком, Когда все плачут навзрыд. Ломали, били — всё зря! Смех бедолагу трясёт. Король-пьянь! Народ-дрянь! Перестань! Плюнешь три раза, и всё… И всё…
Гость
25 сентября 2023, 13:47
Он тоже хотел как лучше.
Гость
25 сентября 2023, 14:26
Вранье. Он делал так чтобы нужные люди получили профит.
VadimDV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 13:46
Стекловаты ему😎
Гость
25 сентября 2023, 22:19
:)
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2023, 13:40
жаль что чубайс не отправился вместе с ним...
Гость
25 сентября 2023, 13:47
Рыжему еще показания давать, пусть живет долго.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 сентября 2023, 14:17
208664483, а не задумывались, почему Чубайс столько лет находился вверху пирамиды власти?
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2023, 14:23
25 сентября 2023, 14:17
208664483, а не задумывались, почему Чубайс столько лет находился вверху пирамиды власти?
каждый день думаю...
Гость
25 сентября 2023, 13:39
жаль,ч то чубайса с собой на тот свет не прихватил...
Гость
25 сентября 2023, 13:39
Дима Космос… рядовой сенатор без надела. Коих как грязи у забора.
Гость
25 сентября 2023, 13:38
Ясин, Алексеев…все они хотели создать конституционный строй, работающий на условиях рынка. А получилась авторитарная система на ручном управлении, с колоссальной долей гос.сектора….
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 сентября 2023, 14:18
Гость, в отсутствии люстрации эти планы были обречены на провал.
Гость
25 сентября 2023, 14:25
Они делали то что прикажет хозяин и делали умело. Цель была перевести собственность СССР в т.ч. заграничную в руки "нужных людей" и разорить работяг которые слишком много накопили на вкладах и могли помешать воровской "приватизации" для того чтобы государство потеряло суверенитет, было раздроблено а его обломки превратилось в сырьевые придатки с марионеточными правительствами.
Гость
25 сентября 2023, 14:35
Гость
25 сентября 2023, 14:25
Они делали то что прикажет хозяин и делали умело. Цель была перевести собственность СССР в т.ч. заграничную в руки "нужных людей" и разорить работяг которые слишком много накопили на вкладах и могли помешать воровской "приватизации" для того чтобы государство потеряло суверенитет, было раздроблено а его обломки превратилось в сырьевые придатки с марионеточными правительствами.
Гость, Вы забыли добавить - …навязать молодежи чуждые, западные ценности, по плану Даллеса…. А как было на самом деле, это вам не позволит понять страстная любовь к легендам о «первом и последнем государстве рабочих и крестьян, с уникальными станами которыми восхищались японцы».
Гость
25 сентября 2023, 13:37
Такой главный, что первый раз слышу. Зато помню москвич 412 который ломался каждый день.
Гость
25 сентября 2023, 13:40
Зато ИЖ-421 ломался через день.
Гость
25 сентября 2023, 13:35
Очень возможно что не этого хотел к чему сейчас пришли
Гость
25 сентября 2023, 13:39
Как-то хотелось, получилось как всегда!
Гость
25 сентября 2023, 13:30
Зря жил, экономика не рыночная
Гость
25 сентября 2023, 14:41
Как это не рыночная? А ценники разве не невидимая рука рынка каждый месяц повышает?
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 13:29
Вот архитектор/проектировщик может сделать прекрасный проект дома (к примеру). А тот, кто строит, может, имея этот проект, начать строить "своё", изменять что-то - короче "может делов натворить". Интересно: этот "проект" Ясина (сотоварищи, разумеется) - он изначально был обречён на провал (ошибки в проектировании, не учли условия ..) или это уже "строители с прорабом постарались" ? 😎😎 (у меня знаний не хватает, чтобы сделать здесь чёткие выводы)
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 сентября 2023, 14:21
А у меня хватает. Люстрация - обязательное условие работоспособности таких проектов. Обращайся.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 14:29
25 сентября 2023, 14:21
А у меня хватает. Люстрация - обязательное условие работоспособности таких проектов. Обращайся.
Т.е., всё-таки: "ошибки при проектировании" или прорабы намутили ? (пока предполагаю, что первое: проект не учёл важных моментов его реализации "руководителями и начальниками стройки")
Гость
25 сентября 2023, 14:35
Строители строили по другому проекту. По чубайсо-гайдаровскому. А Ясин - это "500 дней", с Явлинским которая. Которая не предусматривала ни обнищания населения, ни гиперинфляции.
Гость
25 сентября 2023, 13:23
Ещё на одного💩💩💩💩💩 стало меньше.
Гость
25 сентября 2023, 13:21
проклятая вакцина
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

25 сентября 2023, 14:05
Ага, а так бы он до 1000 лет жил?
Гость
25 сентября 2023, 13:17
По факту программа оказалась провальной , за что он должен был сесть в тюрьму
Гость
25 сентября 2023, 13:20
😜😁😂 ты ещё скажи что у утина такая же программа, но кто ж его посадит 😂😜😁😜😂
Гость
25 сентября 2023, 13:25
Провальной для кого? Для тех, кто ее задумывал в конце 70-х - очень даже успешная.
Гость
25 сентября 2023, 13:40
Гость