Конституция прямого действия говорит:
Статья 75 часть 2: Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти. И как ЦБ РФ обеспечивает устойчивость рубля?
Гость
15 декабря 2023, 19:05
Да сдалась вам эта никчемная декларация - всем наплевать на нее давно
Гость
15 декабря 2023, 19:50
Гость
15 декабря 2023, 19:05
Да сдалась вам эта никчемная декларация - всем наплевать на нее давно
Да не влияет ключевая ставка на цены, не переживайте.
Гость
15 декабря 2023, 18:06
Меня больше интересует, кем Вова мечтал стать в детстве...животрепещущий вопрос !
Гость
15 декабря 2023, 18:04
А вы хотели как в Париже ?! Нет, правительство такого не допустит ?
Гость
15 декабря 2023, 18:01
Тьфу на нее агент мвф и запада
Гость
15 декабря 2023, 18:00
Да все по плану мвф догнать перед выборами до 30 процентов . как в Аргентине с теми же последствиями .
Гость
15 декабря 2023, 17:58
Где ж денег взять то зин . да они в увеличенных долгах стран перед Россией Индия как туда Лавров съездил за один год за бесплатную нефть задолжала уже не 300 миллионов а 6 . 8 миллиардов долларов да Эфиопия да еще и еще . а шо раз Лаврову дороже призрачная дружба . СССР хоть пол Африки доили а тут Индия с 1.5 миллиардным населением . плюс Африка . эх Лавров Лавров . помнить же должен чем это СССР обернулось . сам погиб других выручая .
"инфляция ожидается 7-7,5 %"
😂😂😂
Вот уж точно - "важно кто и как считает". 😐😐
Гость
15 декабря 2023, 20:15
Я аж доставку суши сделал,всё равно завтра дороже выйдет.
Гость
15 декабря 2023, 21:02
А ЯЙЦА СПРОСИЛИ?
Гость
15 декабря 2023, 16:21
да и ладно, все равно никто и ничего не поймет и не сделает выводы.
Пусть хоть до 100 поднимают, у нас же здесь не то, что там! там все скукожилось, там в космос батутов отправляют, там скоро ух и ах, всем швах! а мы здесь стоим, стояли и будем стоять! у нас скрепы, у нас рай, турки с яйцами или яйца от турков.
а какая черт его разница.
Сейчас максимус доковыляетя на своих костылях и начнет сказик старческие рассказывать, мол, ой не могу и че/кого..одесса-мама, ростов-папа!
Ура, товарищи!!!!
Гость
15 декабря 2023, 16:16
Это и есть стОбильность?
В 90ые такого не было
Гость
15 декабря 2023, 17:08
В 90-е инфляция была около 25-30 в месяц или около 300% годовых. Цены каждый год удваивались. В СССР ты максимум видел купюру в 100 рублей, а в 90- в 10 или 100 тысяч. Но зарплату точно миллионами выдавали. Во была житуха!!! Зимой перед НГ на кабриолете кадиллаке со спущенной крышей в -20, а в лицо тёплый поток воздуха!!!😁👍
мне нравится фраза А.Миронова в фильме "Бриллиантовая рука":
-Иди отсюда, мальчик!
Гость
15 декабря 2023, 16:07
Ну остальные ж экономические показатели в стране растут. Вчера вон Президент хвастался ростом ВВП (правда,после падения и в%) и зарплаты (правда не у всех). Так что ставка Центробанка просто следует общему тренду
Гость
15 декабря 2023, 17:36
ВВП натянуто только из-за военной промышленности. И всё это ВВП сжигается на полях Украины.
Гость
15 декабря 2023, 16:00
Маленький вопросик откуда взялась украина?
Гость
15 декабря 2023, 16:04
Её придумал Ленин в начале 19 века. Это вам скажет любой образованый слушатель Президента
Гость
15 декабря 2023, 16:08
Гость
15 декабря 2023, 16:04
Её придумал Ленин в начале 19 века. Это вам скажет любой образованый слушатель Президента
Гость, Никакого Ленина нет уже как 30 лет, утрись.
Гость
15 декабря 2023, 16:09
Гость
15 декабря 2023, 16:04
Её придумал Ленин в начале 19 века. Это вам скажет любой образованый слушатель Президента
А Ленина придумал Бисмарк.
Гость
15 декабря 2023, 15:59
Все просто - государство обворовали, теперь обворовывают граждан, ВПЕРЕД РОССИЯ УРРАААА
Гость
15 декабря 2023, 15:58
Я за Путина!
Гость
15 декабря 2023, 16:26
ответ держать за него будешь перед народом?!
Гость
15 декабря 2023, 18:08
Он просил за ним не занимать..там обновления по конституции вышли, получается - он крайний
а то... я еще помню талоны на мясо к 7 ноября и 1 мая, а потом вообще на все))) на нашу новорожденную дочь давали талоны на водку и папиросы)))) мы те талоны меняли на Мегре и Агату Кристи около гастронома . Вот это жизнь была!
а то... я еще помню талоны на мясо к 7 ноября и 1 мая, а потом вообще на все))) на нашу новорожденную дочь давали талоны на водку и папиросы)))) мы те талоны меняли на Мегре и Агату Кристи около гастронома . Вот это жизнь была!
Про талоны не ври, они были в перестройку и короткий период
Гость
15 декабря 2023, 15:51
В нормальных странах ключевую ставку поднимают для остановки инфляции, только в Росиюшке для ее разгона.
Это констатация галопирующей инфляции. Так думаю есть особое ЦУ держать цену на картошку...а то по сотне бы уже была.
Гость
15 декабря 2023, 16:49
Умные люди овощи с полей осенью закупают без посредников и закладывают в свои овощные ямы. Вообще эта проблема до лета не колышит. Даже на лоджиях люди умудряются сделать овощное хранилище. Нужна то фанера, пенопласт, терморегулятор и нагревательный элемент. Выставил температуру +4 -+8 и спи спокойно, с утра свой салатик.
Гость
15 декабря 2023, 19:17
Гость
15 декабря 2023, 16:49
Умные люди овощи с полей осенью закупают без посредников и закладывают в свои овощные ямы. Вообще эта проблема до лета не колышит. Даже на лоджиях люди умудряются сделать овощное хранилище. Нужна то фанера, пенопласт, терморегулятор и нагревательный элемент. Выставил температуру +4 -+8 и спи спокойно, с утра свой салатик.
Яйца тоже в оавощехранилища закладываете или на балкон под пенопласт?
Гость
15 декабря 2023, 22:37
Гость
15 декабря 2023, 19:17
Яйца тоже в оавощехранилища закладываете или на балкон под пенопласт?
На одной из дач яйца скачут. Только собирай.
Гость
15 декабря 2023, 15:46
Нужно больше золота...А то не все хари еще треснули
при чем тут оборонка вообще... вы еще скажите что у нас яйцами скоро врага будут закидывать
по простому, опять отыгрывают схемы под НГ "а не проделать ли массам еще одну дырочку на пояске", а то и машины покупают, и квартиры - и всё то плохо живут...😉
Гость
15 декабря 2023, 18:05
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян, пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята. Чем громче они ноют, тем лучше, значит, все правильно делается.
Достижения
Свой среди своих