«Крутили у виска». Владелица Wildberries Татьяна Бакальчук рассказала, как стала долларовой миллиардершей
27 декабря 2023, 11:00
Гость
28 декабря 2023, 08:33
Да ничего она не теряет: сам работаю в этой конторе - штрафы за всё! Плюсом оплачиваем брак и некомплект ПО СТОИМОСТИ!!!!! А платить - зачем? Кредиты и ипотеки удерживают людей, да и текучка - куда же без этого.... Миллиардер.... Пришла бы и посмотрела, как люди работают в этом дерьме, где каждый менеджер - король, где свои правила на каждом участке, и правила эти устанавливают эти самые ПОЛУРУКОВОДИТЕЛИ... Надеюсь, ей воздастся за эти миллиарды, точнее, за способ получения этих ярдов в данный момент!
Гость
27 декабря 2023, 23:17
Ужас, а не маркет. Она не уважает ни клиентов, ни сотрудников. Только деньги грести. Приложение гнилое, улучшения по капле в море. Никаких бонусов, скидок и прочее. Про розыгрыши вообще молчу. Придумали какую то скидку клиента, которая ни на что не влияет. Платный возврат вообще нечто: я не против, потому что тоже считаю неправильным заказывать на померить 10 пар. Но за брак и тп не должны брать!
Гость
27 декабря 2023, 22:39
Прежде чем ей в рот смотреть и восхвалять, немного поизучайте её биографию, её родственные отношения с семьёй Цой (С. и А. конечно). Чего она там сама делала, это большой вопрос, Кто-то бизнес создал и кто за ним стоит
Гость
27 декабря 2023, 17:10
Уж лучше озон
Гость
27 декабря 2023, 16:18
Чему она может научить?
Не платить работникам или набирать в пункты выдачи всякий сброд?
Ну да, иначе же бы имела не 7 млрд а всего 5
Гость
27 декабря 2023, 14:58
Никаких выводов она не сделала, 5 месяцев не возвращают деньги за пересылку не комплектного товара, каждую неделю в ТП пишу. WB днище, больше ничего там не заказываю
Гость
27 декабря 2023, 14:57
Прокатившиеся скандалы связаны с её перманентным желание не там, так здесь отжать ещё хоть копеечку сверху, дополнительно нажиться на обирании нищих работников или клиентов.
Гость
27 декабря 2023, 14:53
Восхищаюсь такими людьми. Потрясающий человек.
Гость
27 декабря 2023, 22:41
Смешно. Она сама ничего не начинала. Она стоит во главе созданного другими людьми бизнеса. Семьи Цой например
wildberries - это просто днище, начиная от пунктов выдачи и заканчивая приложением и поддержкой
Гость
27 декабря 2023, 13:43
Помойка. Никогда там ничего не брал. А в свете скандалов и не буду брать.
Гость
27 декабря 2023, 13:15
Эту Бакальчук Татьяну и её компанию надо закрывать.Сколько покупателей пострадало от этой компании.Я в этой компании ничего не заказываю и не буду заказывать.
Гость
27 декабря 2023, 13:12
она это ширма,уже всё давно отжали.
Гость
27 декабря 2023, 12:58
Трусы надень не позорзся
Гость
27 декабря 2023, 12:57
За счет кого такое богатство??? она не владелица заводов. пароходов...просто купи - продай....вовремя в струю попала и норм....богатейшая бизнесвумен....😂
Как ни крути, у ЯМ и Озона никогда не было такого, что вместо заказанного товара прислали не известно что. И технически ЯМ на голову выше. Плюс с возвратами брака у ЯМ вопросов не возникает.
Как ни крути, у ЯМ и Озона никогда не было такого, что вместо заказанного товара прислали не известно что. И технически ЯМ на голову выше. Плюс с возвратами брака у ЯМ вопросов не возникает.
Про ЯМ ничего пока отрицательного сказать не могу т.к. сделано только пара заказов, а вот на Озоне и не тот товар приходил, и б/у техника, йогуртницу так купили, причем посмотрели на пункте выдачи, а дома внимательнее рассмотрели она даже не до конца промыта была, возврат не одобрили, также и погнутые ж/б приходили и порванные пакеты с мукой были- это только навскидку. Одежду на Озоне не покупала. ВБ тоже не лучше, тоже и брак был и ношеные вещи приходили. Так что выбираю только по цене где дешевле там и покупаю.
Гость
27 декабря 2023, 12:55
Перепродажа. Та самая, что погубила российское производство.
Гость
27 декабря 2023, 12:55
могла бы и самсунг продавать раз корейка
Гость
27 декабря 2023, 13:18
Кореянка
Гость
27 декабря 2023, 12:53
Лекала и размеры у всех разные тем более у контрафакта, поэтому такое себе удовольствие шмотки покупать на этих маркетплейсах так называемых, ну кому нравится там что то мерить пожалуйста.
Гость
27 декабря 2023, 12:56
и сотку за возврат платить
Гость
27 декабря 2023, 13:16
Покупайте в магазинах с таганского ряда по двойной цене
Гость
27 декабря 2023, 12:53
На вб невозможно,сто то купить, требуют привязки карты ну нафиг
Ни разу ничего не покупал на Wildberries. 😎
Мне лично больше нравится Яндекс Маркет или Авито. Там можно оплачивать товар в ПВД, без всякой предоплаты. 🔥🔥🔥
А вам какое дело до чужих денег? Она не обязана никому добрые дела делать. Как хочет, так и тратит свои миллиарды. Что за привычка заглядывать в чужие карманы и клянчить.
С таким сервисом не долго этой конторе осталось. Я не понимаю как ещё на неё коллективный иск не подали из за неполученных вовремя заказов, что получателя что те кто торгует. Не исполняет договоренности
Гость
27 декабря 2023, 12:07
И не стыдно ей? Денег мало? За все штрафует всех подряд - и сотрудников, и клиентов, и ни за что отвечать не хочет. Создаёт она, прям супер создатель.
Гость
27 декабря 2023, 11:59
А я считаю что она прям молодец! Сильно выросла компания и во всем она права. Понаберут по 10 штук чтобы одно выбрать. Это ведь все труд человеческий каждую вещь сложить, доставить, из пункта в пункт направить.
Сломать, потерять... А денежки получить всё равно хочется.
Гость
27 декабря 2023, 12:33
И вишенка на торте - платить мизер и драть штрафы с сотрудников за весь этот труд человеческий. Так и становятся миллиардерами. Тут она конечно еще какой молодец 💩
Танюха! Хороший доход - это хорошо, конечно! Но зарплату надо нормальную сотрудникам платить. В пунктах выдачи вечно у них какие-то проблемы, рабочих рук не хватает, коврики стали самые дешевые в примерочные класть, пакеты платные...
Гость
27 декабря 2023, 13:18
а откуда ты думаешь у нее доход??? именно оттуда, в простонародии ограбление.
Гость
27 декабря 2023, 17:59
Так это уже вопрос к франчам. Племяшкав в пункте выдаче работала (от самой компании), пока не закрыли, так довольна была.
Не предприниматель , а посредник - коммерсант = купи - продай. Предприниматели производят товар и продают, а эти сливки только снимают с чужого труда. Если все будут коммерсантами, то жрать будет нечего.
Гость
27 декабря 2023, 11:52
Гость
27 декабря 2023, 11:47
Не предприниматель , а посредник - коммерсант = купи - продай. Предприниматели производят товар и продают, а эти сливки только снимают с чужого труда. Если все будут коммерсантами, то жрать будет нечего.
Да
Гость
27 декабря 2023, 11:10
Минобороны сообщило о двух беспилотниках, которые система ПВО уничтожила над Ростовской и Белгородской областями в ночь на 27 декабря. Ведомство уточнило, что это были БПЛА самолетного типа. О пострадавших и разрушениях не сообщается
Ога , "всё сбили". Дайте мне по статье срок.
Я то знаю куда прилетело и как "сбили". 😁
Гость
27 декабря 2023, 12:21
А мне расскажешь?
Гость
27 декабря 2023, 11:07
отличная попытка, но не поможет. 💩уже доказало, что оно💩
Дак там не только муж . Бизнес даже не семейный скорее клановый . Поднять и контролировать такую империю без поддержки высших эшелонов не реально . На вершину маркет плейсы вынесла пандемия .
Достижения
Свой среди своих