E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
64 комментария к публикации

С хлебом какая-то ерунда. Почему в одном регионе страны буханка подорожала на 28%, а в другом — подешевела на 8%

26 апреля 2024, 09:00
Гость
Гость
27 апреля 2024, 08:29
Позорники с чего начать с хлеба это..... слов нет для этого тела но не человек.
Гость
26 апреля 2024, 13:23
"в одном регионе страны буханка подорожала на 28%, а в другом — подешевела на 8%" Дык простая арифметика 28-8=20:2=10% В среднем по стране хлеб подорожал на 10%.
144275122

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2024, 12:29
Что значит логическое объяснение росту цен в России? С ценами у нас не бывает логики и объяснений. Когда в стране рекордные урожаи зерновых и мы миллионы тонн везем бесплатно в Африку, а внутри страны идет подорожание хлеба. Какая логика? Просто все решает политика и доходы тех, кто с этого всего получает деньги. Жадность одних и глупость и не желание заботиться о своих гражданах, а только политика и опять же - деньги.
Гость
26 апреля 2024, 11:50
хотя бы зарплаты так же распределялись по регионам....
Гость
26 апреля 2024, 11:40
На одной и той же заправке 95й был 49.95, сейчас 53.95. Это не 1 процент, а почти 10 процентов. Хлеб за это же время на примере смаковской булки с отрубями в одном и том же магазине: с 39.99 до 56.99. И это аж на 40 процентов!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2024, 11:26
Урал это зрз. Зона рискованного земледелия. Здесь тока сорняки растут на ура
Гость
26 апреля 2024, 11:31
Это только у тебя, у нас нет
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2024, 11:25
Больше хлебозаводов сносите, ещё не так подорожает
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2024, 11:24
Лет 15 ещё пенза был самый дешевый регион, када на поезде ехал просто радовался как там все дешево на станциях
281931770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2024, 12:50
Просто там работы нет, все едут в Москву на заработки.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2024, 11:23
Дарницкий не патриотическое название
Гость
26 апреля 2024, 11:30
Кому как, нам россиянам подходит
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 апреля 2024, 11:12
Его уже вообще есть невозможно, они в новое тесто кидают засохшие булки, которые в магазинах на полках залежались и их отправляют обратно в пекарни, поэтому щас он на хлеб уже не похож
Гость
26 апреля 2024, 10:49
А знаете какое количество хлеба списывают магазины? Вы даже не представляете.
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 апреля 2024, 11:17
Представляем, он как раз весь снова замачиается в воде и закидывается в новое тесто😎
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2024, 10:27
Россияне задумаются о ценах на хлеб тогда, когда у них не останется денег на поездки в Таиланд и прочие Турции, а также по 12 000 рублей за билеты на концерты Газманова ( в соседней статье написано, что самые дорогие билеты уже раскуплены!🔥🔥). А до той поры цены пусть растут. У населения денег ещё много. 😎
Гость
26 апреля 2024, 10:46
А у вас ни денег ни хлеба?
Гость
26 апреля 2024, 10:53
Гость
26 апреля 2024, 10:46
А у вас ни денег ни хлеба?
А в статье про кого написано, не про нас?
Гость
26 апреля 2024, 11:11
Гость
26 апреля 2024, 10:53
А в статье про кого написано, не про нас?
Какая то Аникс пишет про россиян, а не про нас
Гость
26 апреля 2024, 10:26
Потому что потому. Выборы прошли . Радуетесь .
Гость
26 апреля 2024, 10:49
А вы плачете?
Гость
26 апреля 2024, 10:56
Гость
26 апреля 2024, 10:49
А вы плачете?
Мы в России да. А вы откуда?
Гость
26 апреля 2024, 11:28
Гость
26 апреля 2024, 10:56
Мы в России да. А вы откуда?
Мы в России нет, а вы откуда?
Гость
26 апреля 2024, 10:20
Зачем нужно столько пустой "писанины"? Просто неприкрытый бардак и грабёж.
Гость
26 апреля 2024, 10:20
Вообще без разницы. Хлеб и дрожжевую выпечку много лет не ем. Дрожжи и мука высшего сорта больше вреда несут, чем пользы.
Гость
26 апреля 2024, 10:08
Смотрите, как интересно. Цены на муку в Свердловской области в нижней части графика, ниже средней по России. А стоимость хлеба крупных производителей только в Екб только за последний месяц выросла на 20-25 %, как раз после ситуации с арестом активов "Смака". Подняли все и разом! Крупных производителей в области, кстати, не так много. Причём в частных пекарнях и различных тандырных стоимость практически не изменилась. Антимонопольный комитет как язык в одно место засунул.
Гость
26 апреля 2024, 10:01
Читать не стал. Смак - лидер по ценам, подтягивает цену хлеба к недружественной
Гость
26 апреля 2024, 09:42
Спасибо терешковой.
Гость
26 апреля 2024, 09:45
И Гагарину
Гость
26 апреля 2024, 17:22
Гость
26 апреля 2024, 09:45
И Гагарину
Причем здесь Гагарин?
Гость
26 апреля 2024, 09:18
Все мир интересует курс доллара и только в России граждани смотрят курс хлеба.
Гость
26 апреля 2024, 09:24
Дак зачем скрепышам деньги? 8рых на чпокал, а из имущества только панелька от бабки, какие уж тут доллары. Булку хлеба в наследство оставил, остальное пропил и норм 😁
Гость
26 апреля 2024, 09:31
Весь твой мирок на глобусе 404
Гость
26 апреля 2024, 09:33
Гость
26 апреля 2024, 09:24
Дак зачем скрепышам деньги? 8рых на чпокал, а из имущества только панелька от бабки, какие уж тут доллары. Булку хлеба в наследство оставил, остальное пропил и норм 😁
Что совсем тебе плохо на теплотрассе?
Гость
26 апреля 2024, 09:14
В Белгороде хлеб нынче свят, а в Екатеринбурге им личинки с балкона кидаются
Гость
26 апреля 2024, 09:20
Классная кстати тема! Можно стоять под окнами и кричать что бы хлеба скинули личинки слышат и скидывают. Так не только хлеба добыть можно, иногда у кого то есть колбаса или бутылка молока))
Гость
26 апреля 2024, 09:13
"в отношении хлеба власти проиграют сценарий сахара, куриного мяса и яиц" перед коронацией? а потом - лети в тар-тара-ры россея....
Гость
26 апреля 2024, 09:27
Двухпроцентовикам недолго осталось, полетят
Гость
26 апреля 2024, 10:56
Гость
26 апреля 2024, 09:27
Двухпроцентовикам недолго осталось, полетят
Куда это единая Россия собралась?
Гость
26 апреля 2024, 09:13
Ну наконец-то, оказывается дело не в долларе, как многие нытики тут нам квакают каждыми днями, а элементарно в жадности барыг.
Гость
26 апреля 2024, 09:29
Вы правы!
Гость
26 апреля 2024, 09:29
Доллар дорожает на 3 коп сразу вою на всю вселенную, доллар скукоживается, - молчок
Гость
26 апреля 2024, 09:12
Не о ЦЕНАХ надо писать, а о КАЧЕСТВЕ! Нет хорошего массового хлеба, а особенно - ЧЕРНОГО!
Гость
26 апреля 2024, 09:34
К сожалению...
Гость
26 апреля 2024, 09:39
Надо писать о свержении власти плутократов.
Гость
26 апреля 2024, 09:57
100 рублей бы отдал за булочку чусовского круглого, который всеслав выпекал....
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2024, 09:10
"Разумению ситуация с ценами на главный продукт не поддается" - просто про меж себя не сговорились, но по любому это прорыв!
Гость
26 апреля 2024, 09:23
А зачем ешка (городской портал) лезет со своим уставом в чужой монастырь, своих проблем не хватает?
Гость
26 апреля 2024, 10:00
Гость
26 апреля 2024, 09:23
А зачем ешка (городской портал) лезет со своим уставом в чужой монастырь, своих проблем не хватает?
Лучше молчи, кремлебот. Как раз вопрос, касающийся всех, и который надо задать властям. И желательно публично на площади.
Гость
26 апреля 2024, 10:48
Гость
26 апреля 2024, 10:00
Лучше молчи, кремлебот. Как раз вопрос, касающийся всех, и который надо задать властям. И желательно публично на площади.
Двухпроцентовик, что же ты не идешь на площадь (майдан) и не скачешь?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

26 апреля 2024, 09:07
Ценник конский, однако. При товарище Брежневе 18 коп. хлеб в булочной стоил. Вертайте булочные взад.
Гость
26 апреля 2024, 09:14
Зарплата у вас сколько была в те года? Рублей 120-140? Вспомнила старушка...
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

26 апреля 2024, 09:16
Гость
26 апреля 2024, 09:14
Зарплата у вас сколько была в те года? Рублей 120-140? Вспомнила старушка...
200р.
Гость
26 апреля 2024, 10:27
Гость
26 апреля 2024, 09:14
Зарплата у вас сколько была в те года? Рублей 120-140? Вспомнила старушка...
У меня ЗП была в 1980 году - 340 р.
Гость
26 апреля 2024, 09:05
Нормальный товар не может стоить меньше 300рублей!
Гость
26 апреля 2024, 17:22
Кто тебе такое сказал нищеброд? Минимум 5000 руб.
Гость