перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Изменения в налогах: кто заплатит больше, а кому вернут деньги — объясняем в четырех картинках

12 июля 2024, 19:05
Гость
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2024, 07:56
Судя по предыдущим новостям, где подписали законы по росту всевозможных акцизов и пошлин новый виток инфляции обеспечен
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2024, 07:50
Смешно, когда человек с з/п 2399000 будет получать на руки больше, чем человек с з/п 2400000.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2024, 07:48
Вот интересно, олигархи, раскошелившись на шкалу, теперь вздернут цены на всё, чтобы компенсировать недостачу. И все тяготы прогрессивного налогообложения снова будет нести на себе народ.
Гость
13 июля 2024, 06:04
Газпрям уже не пополняет кубышку. Жкх, газ всё взлетело и на десерт налог
151876

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июля 2024, 23:59
Не надо петь военных песен. Заплатят все! Даже не сомневайтесь! Куда пойдут наши деньги тоже все понимают
Гость
12 июля 2024, 22:07
Это ж кто 200 штук в месяц имеет? Инопланетяне? Короче, для большинства новость ни о чём, расходимся.
Гость
12 июля 2024, 23:21
Новость о том, что ты будешь платить больше. Не через НДФЛ, так через повышения цен из-за повышения налога на прибыль.
Гость
12 июля 2024, 20:31
Население заплатит за продукты по бешеным ценам в магнитопятёрочках👎
Гость
12 июля 2024, 19:53
Значки, диспансеризация .. о чем они??
Гость
12 июля 2024, 19:45
На РФ сейчас начинается самое интересное. Замедление YT и блокировки мессенджеров весьма предсказуемы перед внедрением такого понятия как "ротация" (читай "мобилизация").
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 19:28
При определении права на налоговую выплату будут учитывать наличие движимого и недвижимого имущества . То есть если есть жильё - выплату не получат ? А если ещё и машина есть - останутся должны ?
Zомбайн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июля 2024, 19:27
самое главное забыли - поднятие налогов для предприятий с 20% до 25%. как думаете кто эти деньги в итоге заплатит?))) конечно потребитель
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 19:35
и ещё НДС вводят для УСНО.... какая добавленная стоимость, если компания занимается, например, продажей недвижимости, аудиторских услуг? Но не важно. Важно, что НДС идёт 100% в федеральный бюджет, а НДФЛ 70% в региональный бюджет попадаете
Гость
12 июля 2024, 19:24
Как платил 13%, так и буду платить 13%, на остальных как-то "плевать", у них своя голова на плечах
Гость
12 июля 2024, 23:46
Так говорили про справедливость. Справедливость в чём, если бедные продолжают платить свои 13%?
Гость
12 июля 2024, 19:21
Деньги вернут Ротенбергам и Сечину , а больше заплатит население.....молчаливое и со всем согласное.
Гость
12 июля 2024, 19:20
ну ну
Гость