В среднем, 2 миллиона заработал Куйвашев, 1 млн Орлов, 600 тысяч депутаты, 200 тысяч на оборонзаводе, 100 тысяч редкие обычные люди, 50 тысяч вы, а в среднем вы заработали 75 тысяч. А раз вы так много зарабатываете, то сейчас вам поднимут цены на всё.
Гость
31 октября 2024, 20:39
Ну так и цены за год выросли в 2 раза...
Гость
31 октября 2024, 23:28
Гость, Сколько ещё раз напишешь украинский бот?
Гость
31 октября 2024, 20:19
РЖД подняли зарплату на 5 процентов за весь год. Это днище ⚡ из днищ🙄
Насчет роста зарплаты продавцов это наглая брехня .
Гость
31 октября 2024, 17:44
будем миллионерами как в 1995
Гость
31 октября 2024, 17:37
В МАДОУ РОСТА ЗАРПЛАТ НЕТ ВСЁ В МРОТ УХОДИТ
Гость
31 октября 2024, 17:17
Да, изменилась после переезда в город Москву
Гость
31 октября 2024, 16:47
Сетевые магазины Екатеринбурга увеличили рабочий день магазинов. Читайте вывески на входе. Причина: снижение выручки. Вывод: если у граждан доходы не снизились, то граждане города стали меньше есть. Что не так? Почему удаляете? «Верный», «Монетка», «Магнит». «Пятерочка» и так с 08.00 до 23.00 была.
Гость
31 октября 2024, 16:21
Работаю как самозанятый, сотрудничаю с юридическим лицом. Ничего не поднимали, более того, моя зп сейчас ниже рынка(( В Екб аналогов нет, поэтому приходится терпеть((
Гость
31 октября 2024, 16:20
Работаю как самозанятый, сотружничаю с юридическим лицом. Ничего не поднимали, более того, моя зп сейчас ниже рынка((
Гость
31 октября 2024, 15:32
Спасибо Партии, Правительству и Росстату,Несменяемому мэра и Губеру, они самые лучшие мошенники в подсчёте средней з.п по региону и городу)))
Но Renault не фокусируется на конкуренции на китайском рынке электромобилей. Вместо этого Renault стремится использовать Китай в качестве базы для разработки электромобилей и удовлетворения потребностей в цепочке поставок, уделяя основное внимание Европе и другим зарубежным рынкам.
В октябре прошлого года компания Renault объявила, что ее автомобили будут использовать платформу CMA от Geely.
Гость
31 октября 2024, 15:10
брехня
Гость
31 октября 2024, 16:19
Гость, тут статья «соседняя» на этом ресурсе. Мужик две недели в школе поработал и всю кухню школьную описал (зарплаты). Поэтому в Екатеринбурге, в России, учителей и не хватает.
Renault создает в Шанхае группу по исследованиям и разработкам электромобилей. Компания намерена начать массовое производство нового электромобиля к концу 2025 года.
Несмотря на тесные связи Renault с китайской автопромышленностью, это первый случай, когда французский автопроизводитель будет инвестировать в разработку нового автомобиля в Китае, сообщает AutoPix. Однако китайский электромобиль Renault не будет производиться в Китае и не планируется к выпуску на внутреннем рынке. Новый автомобиль будет производиться и продаваться только в Европе.
В июне сообщалось, что китайцы помогут Renault с электрической версией Twingo
Разработка автомобиля будет вестись совместно с китайским партнером, чтобы сократить сроки и стоимость разработки
Позже в том же месяце глава промышленной стратегии Renault Франк Наро заявил, что компания находится на одном уровне с китайцами на сборочной линии электромобилей и может сравниться по скорости производства с наиболее конкурентоспособными китайскими производителями электромобилей.
Гость
31 октября 2024, 13:31
Редко заглядываю на этот провокационный и глупый портал е1 , но сейчас прочитал даже комментарии к этой статейке... Как наш народ любит считать деньги в чужих карманах - это касается бездельников которые сутками сидят в этом портале и ноют о зарплатах....🤣 Идите работайте - охранники , дворники и прочие бездельники!
Гость
31 октября 2024, 13:33
Гость, Это украинские боты провокаторы от имени россиян пишут, что мало получают и голодают и пишут, как все плохо в России.
Гость
31 октября 2024, 13:56
Гость
31 октября 2024, 13:33
Гость, Это украинские боты провокаторы от имени россиян пишут, что мало получают и голодают и пишут, как все плохо в России.
На украине нет проблем с маслом и яйцами.....это стоит копейки и на каждом шагу.
Гость
31 октября 2024, 14:15
Гость
31 октября 2024, 13:56
На украине нет проблем с маслом и яйцами.....это стоит копейки и на каждом шагу.
Гость, В России тоже нет никаких проблем. И в России цены на яйца и масло дешевле чем на Украине! яйца 10 шт с1 от 54 р, с0 от 59 р, на 1 заказ в яндекс доставке. В обычных магазинах с1 от 70 р. Масло натуральное сливочное 180 гр от 99 р.
Гость
31 октября 2024, 13:28
Работа директор школы и получить с премии ровно 354000 рублей за сентябрь. В октябре будет меньше около 285000 рублей. Нормально в школе 108 ученик. Сноха в моей школе повар и вот она жалкие 72000 рублей. Посуда кто моет 39000 рублей. Учитель самый ленивый 59000 рублей. А так кто отлично то 128000 рублей имеет.
Гость
31 октября 2024, 13:20
Аж вы как это обнаружили?
Гость
31 октября 2024, 13:17
Почему зарплата на ВСМПО 40 тысяч у обычного работяги??????????
Гость
31 октября 2024, 13:36
Гость, Кем ты работаешь? какой стаж? в каком цехе? Почему тогда на увз не ездишь работать? Или в другой город не уедешь? Если работаешь, значит устраивает все !
Гость
1 ноября 2024, 08:07
Гость
31 октября 2024, 13:36
Гость, Кем ты работаешь? какой стаж? в каком цехе? Почему тогда на увз не ездишь работать? Или в другой город не уедешь? Если работаешь, значит устраивает все !
А что дальше не продолжил, в ,,другой город,, отправляй уж в другую страну.
Гость
31 октября 2024, 13:08
ит и связь, в небезызвестной компании 58к
Гость
31 октября 2024, 12:54
Ээээ... А у каких конкретно свердловчан повысилась зарплата?
Гость
31 октября 2024, 12:43
Нет. Все как и было. 🤷♂️
Гость
31 октября 2024, 12:13
Экономика разорвана в клочья, безработица, задержки зарплат, рост цен на всё. Пиши как есть.
Гость
31 октября 2024, 13:50
Гость, иноагент отписался, видимо
Гость
31 октября 2024, 14:29
Гость, Пересмотрел украинский единый телемарофон?
Гость
31 октября 2024, 12:11
Заработная плата у бюджетников на том уровне. Оклады поднимают, а остальное урезают.
Зато постоянно говорят, что зарплата выросла . Что за бред!
Только цены растут в магазинах и коммунальные в разы
Гость
31 октября 2024, 11:56
может и выросла на 25% а цены на жилье и авто выросли на 50%
Гость
31 октября 2024, 11:18
Закончил техникум на станках с чпу, потом получил высшее техническое образование. Работал старшим технологом, зарплата около 70 т.р. на руки была, с переработками и выходными до 90 т.р. доходило. Станочникам когда начали хорошо платить, прошёл у нас на производстве обучение на станке с чпу и перешёл в станочники, на сделке зарплата от 130 т.р. на руки. Работы полно, главное, что бы было желание зарабатывать.
Гость
31 октября 2024, 13:25
Гость, те хочет заработать - те и зарабатывают! А бездельники что только умеют глупые комментарии писать на убогом портале е1 , те и работать никогда не пойдут.
Гость
31 октября 2024, 13:39
Гость
31 октября 2024, 13:25
Гость, те хочет заработать - те и зарабатывают! А бездельники что только умеют глупые комментарии писать на убогом портале е1 , те и работать никогда не пойдут.
Гость, это боты из Украины пишут, у них работа такая, писать под видом россиян, как все плохо в России. На улицу боятся выйти, что бы тцк не схватили, как бездомное животное при отлове, вот и сидят целыми сутками комментарии пишут.
Гость
31 октября 2024, 14:31
Гость
31 октября 2024, 13:39
Гость, это боты из Украины пишут, у них работа такая, писать под видом россиян, как все плохо в России. На улицу боятся выйти, что бы тцк не схватили, как бездомное животное при отлове, вот и сидят целыми сутками комментарии пишут.
Да, да! В России все благоденствуют. Особенно пенсионеры. Все счастливы. Все танцуют и поют.
Гость
31 октября 2024, 11:17
Опрос по зарплате на портале е1 - где 95% сидят бездельники и нищеброды...🤣 Ладно у женщины невысокая зарплата , но если уж мужчина получает меньше 100 тыс , то это не мужчина - а бездарный самец.
Гость
31 октября 2024, 11:23
Гость, Я бы сказал, что 95% комментаторов это украинские боты, которые под видом россиян пишут, что нищенствуют, получают мало зарплаты и голодают. Пишут одни и теже комментарии под каждой новостью целыми сутками.
Гость
31 октября 2024, 12:20
Гость
31 октября 2024, 11:23
Гость, Я бы сказал, что 95% комментаторов это украинские боты, которые под видом россиян пишут, что нищенствуют, получают мало зарплаты и голодают. Пишут одни и теже комментарии под каждой новостью целыми сутками.
Пишут недовольные российским капитализмом вообще и своими зарплатами в частности.
Гость
31 октября 2024, 12:26
Наоборот же, судя по комментариям все миллионеры
Гость
31 октября 2024, 11:17
Вы мэрия себя то что не вписали 🤔. И от куда где-то кому-то в Екб приняли зарплату 🤔.
Гость
31 октября 2024, 11:13
😂я видимо всё пропустил. С такой инфляцией нужно и зп увеличивать соответственно. У нас ток цены увеличиваются.
Гость
31 октября 2024, 10:57
хватит уже бесить людей такими статьями
Гость
31 октября 2024, 10:52
Во даёт ! Освободите место следующему сказочному ...
Интересно. Я зарабатываю 250, жена 40. Тоесть в среднем мы заработали по 145. Какой смысл от статистики? Как в анекдоте. Одна не даёт никому, а вторая всем. Ну вы поняли.
Гость
31 октября 2024, 22:33
Я 300, муж 70, мама 30 пенсия, ребёнок 4 стипа итого 400/4
Гость
31 октября 2024, 10:50
Все знают про "среднюю температуру по больнице", "голубцы" и пр. Так не надо выдавать статистические данные по бюджетникам, основная часть работает на сделке.
Гость
31 октября 2024, 10:48
Настало время удивительных историй...
Гость
31 октября 2024, 10:41
Вот поперло так поперло, побегу срочно в Кибушку отметить это надо
а кому нужны эти "данные росстата", если люди не верят? И чувствует, что беднеют с каждым походом в магазин?
Гость
31 октября 2024, 11:19
Вот и получается, что дело в людях. А статистика врать не будет
Гость
31 октября 2024, 11:54
Гость
31 октября 2024, 11:19
Вот и получается, что дело в людях. А статистика врать не будет
Статистика никогда не врет, но строго и точно отвечает на заданный вопрос.
Другое дело - что, кто и с какой целью спрашивает...
Гость
31 октября 2024, 16:59
Да кто беднеет? Город стоит в пробках от растущего количества ведер, живу в девятиэтажке на 5 подъездов, половина квартир сдана в аренду. Люди разъезжают на такси, пользуются платной доставкой, тратят деньги на кино, кафешки и рестики битком. Все с айфонами, нарощенными ресницами, губами. Где бедность, покажи ее?
Гость
31 октября 2024, 10:32
Во е1 пошутили очень смешно
Гость
31 октября 2024, 10:31
А цены ?
Гость
31 октября 2024, 10:30
Вы про мэрских и куйвашевских?
Гость
31 октября 2024, 10:29
В УрФУ зарплата доцента с ученой степенью достигла уровня кондуктора в автобусе. Это прорыв.
Гость
31 октября 2024, 10:26
Маленьким городам в Свердловской области пришла хана и зп там не поднимают. Говорят картошку сажайте
Гость
31 октября 2024, 10:52
Гость, Неделю назад была новость, что в Волчанске люди не хотят работать за 4 тысячи в смену это 84-88 тысяч в месяц, а там больше негде работать. Может у вас на Украине хана всему?
Гость
31 октября 2024, 11:36
Гость
31 октября 2024, 10:52
Гость, Неделю назад была новость, что в Волчанске люди не хотят работать за 4 тысячи в смену это 84-88 тысяч в месяц, а там больше негде работать. Может у вас на Украине хана всему?
1 гр =2,35 р !
Смена выходит 4 тыс.р = 9 381,68р
84-88 гр тысяч в месяц = 197 015,28 - 206 396,96 р.
В ЕС выходит выгодней
8т.Евро = 841 768,8р = 358 899,07 гр.
Потому и не хотят.
Гость
31 октября 2024, 12:55
не смеши, зп растет примерно верно везде одинаково, родня живет в городе с населением 10к человек ,как туда приезжаешь и видишь что город живет не плохо, около каждого дома одна две машины стоит
Гость
31 октября 2024, 10:26
Ложь, вранье и провокация - обычный ход пропаганды.
Гость
31 октября 2024, 10:24
С 30 до 39 тыщ?
Гость
31 октября 2024, 10:23
НПО автоматики уже восстановили? Хочу к ним на миллион долларов в месяц устроиться инженером.
Достижения
Твой первый