перейти к публикации
200 комментариев к публикации

Путин принял бюджет на ближайшую трехлетку

3 декабря 2024, 08:00
Гость
Гость
3 декабря 2024, 22:01
продукты и коммунальные отвратительные услуги, не говорю ещё о лекарствах и товаров первой необходимости, подорожают в 70 раз, а пенсии и выплаты в 3 раза😡😡😡😡😡не ну, что вполне себе справедливо😡😡😡
Гость
3 декабря 2024, 14:37
Не успеем оглянуть, а уже получаем намного больше, да и в любом случае цены и коммуналка не успевают так подниматься
Гость
3 декабря 2024, 14:36
Какая шикарная новость, все мы любим читать про повышение зарплаты и каких либо других денежных выплат 🤗
Гость
3 декабря 2024, 14:17
Зато на каждую сферу, на каждый регион свой бюджет выделили, и явно хватит на все нужды за ближайшие три года
Гость
3 декабря 2024, 14:16
По крайней мере это действительно большая поддержка для семей с детьми, чувствую что скоро маткапитал на первого ребёнка так вообще до полутора миллионов дойдет)
Гость
3 декабря 2024, 13:47
У меня одна знакомая числилась весь век на полставки техничкой -- вот сейчас на халяву 15000 получает
Гость
3 декабря 2024, 14:20
Ну так надо было просто работать нормально, и естественно официально и на государство, чтобы потом и платили хорошо
Гость
3 декабря 2024, 13:28
А как же с теми пенсионерами, которые работали при СССР, далее в перестройку, которые потом , в силу своего возраста стали ни кому не нужны, но при всем при этом заработали стаж по 35-40 лет, и минимальную пенсию? До них очередь на перерасчет так и не дойдет .
Гость
3 декабря 2024, 12:53
В загнивающей америке без-ра-ботный получает ежемесячно 500 баксов (55000₽). Пенсы путешествуют по миру
Гость
3 декабря 2024, 13:41
Прожиточный минимум у них 130000 дол.
Гость
3 декабря 2024, 14:21
Ну так езжайте тогда в свою амэрику, в чем проблема то? Зачем вам сравнивать разные страны абсолютно
Гость
10 декабря 2024, 19:06
Гость
3 декабря 2024, 14:21
Ну так езжайте тогда в свою амэрику, в чем проблема то? Зачем вам сравнивать разные страны абсолютно
Зачем тогда рубль смотрит на доллар?
Гость
3 декабря 2024, 12:00
Очень правильный бюджет, сбалансированный. Учитывает потребности и вызовы, как государству, так и отдельным гражданам. Следующие три года будем жить припеваючи.
Гость
3 декабря 2024, 11:23
Тем более материнский капитал можно использовать сразу, а не ждать трёх лет, это очень важное изменение!
Гость
3 декабря 2024, 11:19
Даже три года не надо ждать, уже с 1 января повысится зарплата, за это отдельная благодарность.
Гость
3 декабря 2024, 11:18
После таких новостей, сразу же хочется детей рожать, потому что понимаешь, насколько государство тебе помогает в этом вопросе 👐
Гость
3 декабря 2024, 11:09
Материнский капитал неплохо так подрос, на первого ребенка не получали, значит на второго получим большую сумму. Спасибо 🙏
Гость
3 декабря 2024, 11:08
Так что повышение коммуналки вообще многие не заметят, посмотрите как растут зарплаты и остальные выплаты
Гость
3 декабря 2024, 11:06
Повышается любой доход, какого бы возраста и статуса не был человек, так что все будет в порядке в нашей стране!
Гость
3 декабря 2024, 11:02
Интересно что он бюджет сразу на 3 года распределил, сразу за то понятно что нас ждет, что отменят, а что продлят, ну судя по всему чем дальше тем лучше
Гость
3 декабря 2024, 11:00
Пенсии, так вообще вон даже работающим вернули индексацию, разве это плохо? Так то то что вы работаете ваше дело, я уверен больше проку от этого
Гость
3 декабря 2024, 11:00
Страна развивается каждый год все больше и больше предприятий у нас в стране строят, открывают, а это доход для нас в первую очередь
Гость
3 декабря 2024, 10:59
Значит точно есть деньги на определённые сферы деятельности, и точно будет бюджет в ближайшие три года, что не может не радовать
Гость
3 декабря 2024, 11:17
Их нет. Но их можно достать из воздуха, а заплатишь за это ты.
Гость
3 декабря 2024, 10:59
Ой как я надеялась что мат капитал не отменят, почему то думала что это просто временная «акция» а тут только повышение грядет, молодцы
Гость
3 декабря 2024, 10:58
Как то вы слишком далеко вперёд забежал с ценами на многие сферы и расходы, посмотрим что будет конечно, но все таки все меняется ежегодно, модет и в процентах тоже будут изменения по увеличению зарплат, и пенсий
Гость
3 декабря 2024, 10:58
Материнский капитал я смотрю все растет и растет, за 2 так там вообще к ляму скоро приблизится, а так и без этого внушительные суммы, рожать народу только и рожать
Гость
3 декабря 2024, 10:57
Вот жалуются люди пенсии маленькие, 15к всего. Так надо было работать, работать официально, работать на государство, что ты потом это государство что то дало. А так и 15 тысяч это вполне не плохие деньги
Гость
3 декабря 2024, 10:55
Странно что заговорили про зп. Я вот работаю и мне каждый год, а то и по два раза в год повышают зарплату, тут фокус в чем, работать надо официально и на анормального работодателя и жалоб не будет
Гость
3 декабря 2024, 13:38
Хде такая дрожжевая заплата ????
Гость
3 декабря 2024, 10:54
Ну вот как и сказал Путин пересмотрят в итоге в следующий раз бюджеты, и возможно приведет все в норму что бы траты и доходы совпадали, а не росли в соотношении
Гость
3 декабря 2024, 11:17
Глупо спорить с автоботом, но на ближайшие годы дефицит уже зафиксирован
Гость
3 декабря 2024, 10:53
Главное что доходы есть, а то что они с расходами разняться, это мне кажется не так критично, иначе реакции все ровно были другие
Гость
3 декабря 2024, 10:39
Отменить нафиг этот маткапитал! Я не для того налоги плачу, что-б всякие там плодились! Стройте дороги, больницы, метро, развивайте общественный транспорт итд.!
Гость
3 декабря 2024, 13:36
Надо улчшвть общественную жизнь, а не засовывать деньги в частные карманы, там они проваливаются в никуда!
Гость
3 декабря 2024, 10:06
курс уже 117 рублей))))
Гость
3 декабря 2024, 09:40
Причем тут мировая экономика и наш рубль по отношению к доллару? Очень интересно , почему так дёшево стоит пенсионный бал при расчете пенсии, а при покупке этого балла он очень дорогой.
Гость
3 декабря 2024, 09:22
Доходы россиян ещё уменьшатся, вот всё, что нужно знать о бюджете на ближайшую трёхлетку🔥🔥🔥🔥
Гость
3 декабря 2024, 14:20
Если ваши доходы не растут, а только становятся меньше, то стоит сменить место работы, может тогда все станет лучше
Гость
3 декабря 2024, 09:18
Тупость с маткапиталом, которую не понимаю те, кто его выделяют. Если вы даете 700 тысяч на первого ребенка и 200 тысяч на второго. То вторых детей вы не увидите, так как данная выплата никак не стимулирует рожать второго. Да и на рождаемость первых детей не сильно повлияет, так как первых абсолютное большинство рожает «по любви»
Гость
3 декабря 2024, 09:58
За третьего дают областной ещё капитал порядка 150т р.
Гость
3 декабря 2024, 10:34
Если ты детей за деньги рожаешь, то тебе вообще лучше не размножаться
Гость
3 декабря 2024, 11:13
Гость
3 декабря 2024, 10:34
Если ты детей за деньги рожаешь, то тебе вообще лучше не размножаться
Объясни это тем, кто ровно этим занимается
Гость
3 декабря 2024, 09:16
Бесконечных 20 лет мы с надеждой ждём балет!
Гость
3 декабря 2024, 09:12
Лям при рождении, два за контракт - Живем!!!
Гость
3 декабря 2024, 14:22
И что? Миллион при рождении, но если ты не хочешь идти служить то можешь просто идти на другую работу, в чем проблема
22711088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 декабря 2024, 09:11
Пенсия будет ещё более нищенская.
Гость
3 декабря 2024, 11:01
Для того, чтобы пенсия была нормальной, как бы это жестоко не звучало, но надо было работать
Гость
3 декабря 2024, 09:08
Два МРОТ до 18.
Гость
3 декабря 2024, 08:57
Когда коту делать нечего он ... лижет.
Гость
3 декабря 2024, 11:06
Для кота вылизать себя это труд и работа над собой, так что не судите по себе) а наоборот учитесь тому что не умеете делать
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 декабря 2024, 08:56
"Что будет с пенсиями С 1 января 2025 года выплаты повысят на 7,3%. " При этом тарифы повысят до 12%. Продукты дорожают на 20-30%. Лекарства дорожают чуть ли не в 2 раза. Курс на уничтожение пенсионеров.
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2024, 09:17
Мну пенсионегр. Но одобряю)
Гость
3 декабря 2024, 09:23
Мну пенсионегр. Но одобряю)
Что конкретно одобряешь? Байдена, Трампа, Украину?
Гость
3 декабря 2024, 09:41
Страховую часть пенсии повысят это не так и много , зато цены поднимут на все и хорошо.
Гость
3 декабря 2024, 08:47
Кто-то верит в курс доллара 104 через пару лет и в инфляцию 4%?) Есть тут такие?)
Гость
3 декабря 2024, 09:01
через пару лет этой недостраны не будет
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2024, 09:19
Мну верит в золото) А для золота всё именно так.
Гость
3 декабря 2024, 09:40
Мну верит в золото) А для золота всё именно так.
Турецкое золото - дешевле русской меди
Гость
3 декабря 2024, 08:45
больше алкашей, больше
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2024, 09:19
Уже кто хотел - те спились)
Гость
3 декабря 2024, 09:41
Уже кто хотел - те спились)
Нет, мы ещё здесь, уже в кибушку сгоняли! А ты на весь день здесь зависла? 🤪🤪🤪
Гость
3 декабря 2024, 09:47
Уже кто хотел - те спились)
Ты, в их числе
Гость
3 декабря 2024, 08:43
Наглость какая с размерами пенсий и индексацией ! Вот оно - будущее , нищета , враньё и кидалово в пожилом возрасте пенсионеров ! Как можно выжить даже на 25000 сейчас ,😠 тем более пожилым с кучей болезней и лекарств ещё и коммунальными поборами , на Урале с мерзким климатом , необходимой одеждой , обувью и т п ?! Это что за геноцид пожилых людей устроен в стране ?
Гость
3 декабря 2024, 09:00
лично мне пенсов не жаль- в основном они 87% за.
Гость
3 декабря 2024, 09:17
Гость
3 декабря 2024, 09:00
лично мне пенсов не жаль- в основном они 87% за.
Да это те еще ежики- зомби. Плачут и восхваляют.
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2024, 09:18
У мну мать на 14 выживает. Со своим огородом и домом. Отопление - газ. Вода - скважина. Казённое только электричество. Льгота - государство гасит половину коммуналки.
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2024, 08:35
А его они фиг съест инфляция, которую нам обеспечило государство.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 декабря 2024, 08:27
В Германии сотрудники девяти заводов Volkswagen вышли на забастовку. Уточняется, что сотрудники недовольны сокращением заработной платы. Санкции им на пользу. говорили они... 🤡🎈
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2024, 09:19
Белый дом заявил, что слова Байдена о доверии к системе правосудия в США и тезис о несправедливом преследовании его сына не противоречат друг другу.
274545393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 декабря 2024, 09:47
А автомобильные заводы в россии повысили зарплату воим рабочим ?
Гость
3 декабря 2024, 09:47
Белый дом заявил, что слова Байдена о доверии к системе правосудия в США и тезис о несправедливом преследовании его сына не противоречат друг другу.
Я вот думаю, что ты вместе со своим Байденом можешь идти лесом..
Гость
3 декабря 2024, 08:26
- В следующей пятилетке мы будем жить ещё лучше! - А, мы? - спросили робко трудящиеся.
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2024, 09:20
Кто робко - те не трудящиеся.
Гость
3 декабря 2024, 08:23
Рождаемость еще выше понизится
Гость
3 декабря 2024, 09:18
Не понизится рождаемость, а случится отрицательный рост деторождения по причине тлетворного влияния запада на умы молодежи.
Гость
3 декабря 2024, 09:40
Гость
3 декабря 2024, 09:18
Не понизится рождаемость, а случится отрицательный рост деторождения по причине тлетворного влияния запада на умы молодежи.
Опять запад виноват? А может восток?
Гость
3 декабря 2024, 11:03
Рождаемость вряд ли упадёт, с такой помощью от государства она скорее всего ещё выше станет
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2024, 08:19
я, товарищи, думаю, что надо делать так: 1. срочно поднимать пенсионный возраст до 70- ти лет. 2. аннулировать Списки №1 и №2, дающих право на ранний отскок в сторону пенсии. 3. Которые в форме- добавить 10 лет выслуги, чтоб уходили на пенсию не в 40 лет. 4. Действующим пенсионерам увеличить пенсию в 2 раза. это будет и честно... и справедливо
Гость
3 декабря 2024, 08:37
для начала надо уровнять возраст выхода на пенсию мужчинам и женщинам
Гость
3 декабря 2024, 08:48
Валуева в президенты! Вреда хоть меньше будет.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2024, 09:04
Гость
3 декабря 2024, 08:48
Валуева в президенты! Вреда хоть меньше будет.
я жду прихода на пост Главковерха тов. Кадырова....
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 декабря 2024, 08:16
Конгрессмены США по итогам двухлетного расследования заявили, что в Соединённых Штатах в результате мошеннических схем при выплатах госпомощи во время пандемии коронавируса было похищено более $191 млрд.😲💉
Гость
3 декабря 2024, 09:46
А что по поводу хищений из бюджета заявляют депутаты Госдумы?
Гость
3 декабря 2024, 08:14
Как все красиво на бумаге уже 25 лет!!!
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2024, 09:19
Таки да. Квартиру купил, пенсию накопил)
Гость
3 декабря 2024, 09:52
Таки да. Квартиру купил, пенсию накопил)
Кто? Ты же общаге живешь, у тебя ни детей, ни мужа и куча долгов. 💩💩💩
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2024, 10:00
Гость
3 декабря 2024, 09:52
Кто? Ты же общаге живешь, у тебя ни детей, ни мужа и куча долгов. 💩💩💩
У меня подруга, три депозита, арендный бизнес, инвестиционное страхование, своя квартира, квартира с подругой, две машины)
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 декабря 2024, 08:13
оптимистично... 😃🎈 посмотрим как будет на самом деле... я для себя такой же план примерный на будущее составляю (финансовый) , у меня пока все сбывается, даже с опережением... , но для этого нужно трудиться, я не чулан ногами подпирать☝🧒
Гость
3 декабря 2024, 09:46
Ты здесь много натрудилась? 😁😁😁🥳🥳
Гость
3 декабря 2024, 14:18
Потому что если есть цель то нужно её добиваться, а не сидеть на месте и искать виноватых во всех неудачах твоей жизни
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 декабря 2024, 08:13
Опять? Вчера же писали.
Гость
3 декабря 2024, 08:15
Про вчерашнее уже забыл... Память короткая)
Гость
3 декабря 2024, 09:44
Иногда то хоть спишь ? иди мужика заимей хоть , все разнообразие будет , то утомило тебя наверное сутками тут торчать
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 декабря 2024, 10:21
Гость
3 декабря 2024, 09:44
Иногда то хоть спишь ? иди мужика заимей хоть , все разнообразие будет , то утомило тебя наверное сутками тут торчать
Гость, не будь украинцем, не думай о других. Позаботься о себе!
Гость
3 декабря 2024, 08:13
Прорыв
Гость