О какой инфляции в 9 процентов они всё время вещают? Судя по ценам инфляция явно больше 50 процентов
Гость
21 декабря 2024, 08:29
Почему не обсуждают размер пенсий , очевидно что жить не возможно на ,,пенсии,, такие .60000 вот худо бедно можно существовать как то а не на двадцатку !!! Они чего там , невменько все ?!
Гость
21 декабря 2024, 06:11
Они живут в другом государстве. Их задача нагнуть трудовой народ так чтоб пикнуть не смог. Вы поинтересуйтесь какие зарплаты у учителей и воспитателей. Они бедолаги по 12 часов за копейки вкалывают на нескольких ставках чтоб прокормить семью а с них по 10 шкур дерут и требуют как будто у них зарплаты как у депутатов (баблоедов). Как надо ненавидеть свой народ.
Гость
20 декабря 2024, 20:17
Сбер предлагает кредит 39.9%.с дуба рухнули.
Гость
20 декабря 2024, 20:15
Набиулина с другой планеты,и как наши депутаты
Гость
20 декабря 2024, 20:12
Толи ещё будет
Гость
20 декабря 2024, 18:12
Когда там всех танками передавят аппаратчиков.
Гость
20 декабря 2024, 17:25
и какие-такие выплаты из бюджета и главное кому? может пора прекращать страну в страну-изгоя кндр 2.0!!!
Гость
20 декабря 2024, 16:57
Ну не помогает ваша ключевая ставка против инфляции, не помогает! Что непонятного?!
Бесполезно ее поднимать, ничего это не изменит, кроме ухудшения жизни россиян.
Главно дело, везде одна система. В медицине тоже. Препарат не помогает - повышайте дозу. Зачем?! С тем же успехом можео выписывать воду пить: ведро выпили - не помогло - пейте два ведра. Хотя казалось бы, очевидно: не помогает - меняй схему лечения.
Цены на ОТ подняли, лучше не стало. А давайте еще поднимем! Лучше все равно не стало. Надо еще поднять! Зачееем? Ну нет толка от повышения цен, и не будет. Снижай цену, тогда и изменений жди.
Когда дойдет уже до эффективных манагеров от власти?
Основной принцип инвестора - если все (даже чистильщики обуви) покупают какой-либо актив - избавляйся от него. Так и тут, даже утюги были уверены, что ставку повысят)))
Гость
20 декабря 2024, 16:56
Где ты последний раз видел чистильщика обуви? Инвестиционные советы он раздает
Гость
20 декабря 2024, 17:36
Некоторые знакомые с политическими игрищами в рф говорили что перед нг не станут повышать ставку, но не из экономических расчетов, по ним как раз таки повышение необходимо
Гость
20 декабря 2024, 15:39
Эльвира сохраняет лицо среди оголтелых сексистов типа милонова, миронова и им подобных. Молодец.
Гость
20 декабря 2024, 15:53
Чудны Дела твои Господи! Инфляция 3-5 процентов , а ставка Центробанка 21 процент!
Гость
20 декабря 2024, 19:59
Тюрьма по ней плачет.
Гость
20 декабря 2024, 15:39
Вот те на.
Гость
20 декабря 2024, 15:37
Вот видите, Набиуллина какая хитрюга-аппаратчица))), я же вам писал, что ставку сохранят, а уж апосля НГ, ух...!
Гость
20 декабря 2024, 16:52
молодец. новое задание для тебя. собери все крышечки от майонеза к новому году.
Достижения
Твой первый