Разрыв доходов бедных и богатых пенсионеров достиг 27 тысяч рублей
27 февраля 2025, 09:17
Гость
27 февраля 2025, 19:00
Понятно где - в Госдуме)))
Гость
27 февраля 2025, 14:17
У меня маме назначили пенсию 8, потом она до 13 доросла за 14 лет, сейчас 15 прислали. И не надо кричать, что она не работала, работала в деском садике.
270 дол - 100 дол коммуналки = 150. Не в каждом ресторане уложишся чтобы раз поесть.
Гость
27 февраля 2025, 10:45
Оголодал что ли?? Поесть - покакать не пробовал?
Гость
27 февраля 2025, 12:25
Гость
27 февраля 2025, 10:45
Оголодал что ли?? Поесть - покакать не пробовал?
Вы в какой класс ходите первый? Такую ересь мог написать только ребёнок или ду к
Гость
27 февраля 2025, 10:02
Главный разрыв доходов - это между олигархами и простыми людьми. Его и нужно устранить. А не это всё....
Гость
27 февраля 2025, 11:02
Давно пора👍
Гость
27 февраля 2025, 09:55
Тупо продавая недра можно жить безбедно всей страной не работая и закупая все на стороне. Но в этой видимо все недра принадлежат не населению.
Гость
27 февраля 2025, 10:30
Помимо этого и тратить то что есть можно по другому. Убрать одну очень большую статью расходов.
Гость
27 февраля 2025, 14:08
Почитай про государство Науру, которое решило пожить по предлагаемому тобой принципу.
Гость
27 февраля 2025, 09:28
Кто на что учился, как говорится.
Гость
27 февраля 2025, 09:56
При чем здесь это. Не могут все быть директорами, депутатами, крутыми. Профессии все нужны, тот же дворник, повар, посудомойки, они тоже работают целыми днями. Пенсии должны платить по стажу.. в наше время физический труд обесценился, теперь офисные работники больше всех устают и больше всех получают.
Гость
27 февраля 2025, 10:22
Гость
27 февраля 2025, 09:56
При чем здесь это. Не могут все быть директорами, депутатами, крутыми. Профессии все нужны, тот же дворник, повар, посудомойки, они тоже работают целыми днями. Пенсии должны платить по стажу.. в наше время физический труд обесценился, теперь офисные работники больше всех устают и больше всех получают.
Гость, Верно, не могут, но в пенсиях ты хотел всех уровнять? Да ты коммунист.
Гость
27 февраля 2025, 10:43
Гость
27 февраля 2025, 10:22
Гость, Верно, не могут, но в пенсиях ты хотел всех уровнять? Да ты коммунист.
Социальное неравенство путь в никуда.. ничего не будет Никаких нацнац проектов не реализуется. Если люди созидательных профессий учитель врач инженер рабочий получают пенсию и зарплату в разы меньше ПО НЕПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ. Надрываться никто не станет. Тонем дальше
У меня на Урале намного больше 27.Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 25-55 тысяч,а другие под 80.И нас таких уже миллионы
Гость
27 февраля 2025, 09:40
Если ты не пьянь-рвань,то почему у тебя не должно ничего не быть за душой при более 40 летнем стаже?Я вот пенс,и то же с Урала,и у меня естественно есть накопления,а как иначе то?Пенсия,да,мизер 27-вот тут обьегорило наше любимое государство- ущел в 50 по первому списку,продолжал работать,пенсия не индексировалась.Уволился,пересчёт,и насчитали совсем мизер.
Гость
27 февраля 2025, 09:49
Гость
27 февраля 2025, 09:40
Если ты не пьянь-рвань,то почему у тебя не должно ничего не быть за душой при более 40 летнем стаже?Я вот пенс,и то же с Урала,и у меня естественно есть накопления,а как иначе то?Пенсия,да,мизер 27-вот тут обьегорило наше любимое государство- ущел в 50 по первому списку,продолжал работать,пенсия не индексировалась.Уволился,пересчёт,и насчитали совсем мизер.
Если ты не пьянь-рвань,то почему у тебя не должно ничего не быть за душой при более 40 летнем стаже?Я вот пенс,и то же с Урала,и у меня естественно есть накопления,а как иначе то?Пенсия,да,мизер 27-вот тут обьегорило наше любимое государство- ущел в 50 по первому списку,продолжал работать,пенсия не индексировалась.Уволился,пересчёт,и насчитали совсем мизер.
Прикинь,я уже пенсионер в 49 лет и главное,россиянин.Я в этом вопросе шарю как надо!У моей мамы пенсия 35 тысяч,у знакомого 23,у него стажа почти нет,он ещё работает,получает сотку и всем доволен.А моя пенсия не хилая вообще и тебе точную сумму знать ненадо я ещё и ветеран вбд.Пенсионерам с 80 лет вообще уже пенсии под полтос и больше.Очень многим пенсионерам уже оплачивают жкх 50% вообще.Это на у краине придумали и увеличили налог на армию для пенсионеров.Дааа....Ой не могу)))
Гость
27 февраля 2025, 09:24
Как вы надоели с этой корзинкой
Гость