Средняя зарплата в России — почти 130 тысяч, а в Москве — 282. Выясняем, откуда такие цифры
8 марта 2025, 09:00
Гость
9 апреля 2025, 13:30
Вы едите мясо, мы едим капусту. Вместе мы едим голубцы.
Гость
15 марта 2025, 15:23
Ну не знаю откуда такие выводы, ну понятно кто-то миллиарды в год получает, а кто-то тысячи. Но вот недавно у нас в чате с людьми ради интереса предложили написать кто сколько получает, нас там около тысячи человек, там и учителя и медики, военнослужащие, воспитатели, продавцы, бухгалтеры,работники мфц, моэск и т.д. В общем бюджетники и обслуживающий персонал ну и немного руководящих людей. В итоге у нас получилось средняя зарплата 70-80 тысяч, у кого то 40 тысяч, у кого то 110. У руководящих 120-180 тысяч, но их в чате человек 10 из них только 3 написали. Понятно что не известно честно ли писали, но те кто писал, в основном получают не более 75 тысяч. Это Москва и Московская область в основном у нас была, человек 300 приезжих. Поэтому все что говорят это чушь, нет таких зарплат о которых нам говорят.
Гость
14 марта 2025, 02:47
Миллера с Сечиным уберите из расчётов и сразу всё станет на свои места.
Гость
10 марта 2025, 05:21
Вы там свою зарплату считаете или для Росстата ВВЕ стараетесь так фантазировать. У меня 45 000 з/п у жены 37 000, у родственников 54000, и 32000, если даже путём сложения взять то ваша средняя не получается, вы наверное з/п чиновников берёте в 500 тыс и 1 мил, дак опять не получается. Расскажите как вы считаете нам интересно (жертвы ЕГЭ).
Да и не забывайте инфляцию ежегодно в 20-25% и поднятие на всё цен от продуктов, энергоносителей, до коммунальной платы.
Вот и получается 30-40% за чертой нищеты живут(не бедности), не смотря на поднятие пенсионного возраста и утилизации на СВО.
Нас как народность уничтожают, освобождая территорию Китайцам и другим народностям, изнутри вырезают, рассказывая сказки!
Гость
9 марта 2025, 20:14
Красиво поёт Соловей…..
Гость
9 марта 2025, 14:51
Неужели?!!!!!! 🤣
Гость
9 марта 2025, 13:47
Фантастиш.
Гость
9 марта 2025, 12:40
Вы как детки малые .Какой строй у нас, правильно- никто сказать не хочет . Всё делается для Буржуинов- это видят многие. Но молчат , а вдруг и они станут буржуином... Нет , сильно ошибаетесь-все не могут быть такими...Может это хорошо, оставаться человеком...
Гость
9 марта 2025, 10:14
БРЕД ФАНТАСТА
Гость
9 марта 2025, 00:21
У меня зп 28 тысяч, дипломом о высшем только подтереться
Гость
8 марта 2025, 22:02
Ух ты... Какая брехня. Для кого это?
Гость
8 марта 2025, 21:09
Понятно что там уже сами себе врут что самим же в свою ложь и верить. Для них людей давно уже нет...
Гость
8 марта 2025, 18:53
Я предлагаю все-таки стрясти с Гугла долг в 2,8 дуодециллиона (сумма с 39 нулями), раздать россиянам и больше не работать. Нечего эти копейки считать.
Гость
8 марта 2025, 18:02
Одни приписки и показуха.
Гость
8 марта 2025, 18:01
это ж насколько госаппарат себе з/платы поднял, что такая средняя получилась?!
Гость
8 марта 2025, 17:53
Вранье. У меня дети работают. С утра до ночи. Что бы оплатить квартплату и себе на еду. В магазин сходить у них нет времени
. Я хожу им диван выбираю. В магазинах ни души. Видимо все пашут..как мои деть. Домой только спать.
Гость
8 марта 2025, 17:48
Издеваются над народом, как хотят. И пишут что жить с каждым все прекраснее.
Скоро с такими деньжищами все пораскупают.
Где товаров напасешься на эти трильярдные доходы населения.
Вангую - карточки не за горами.
Гость
8 марта 2025, 13:57
Бред
Гость
8 марта 2025, 13:47
128 до вычета налогов, а налогов у на порядка 53 % в среднем, а в реальности все 70 с транспортным, имущественным и т.д:) Продажный росстат бы озвучивал после вычета налогов, а не до.
Гость
8 марта 2025, 13:40
депутат получает лям , простой работяга 50р , вот и вся статистика
Поэтому, если бы такие налоговые преференции имел, например, Роскосмос, мы бы давно, наверное, на Марсе построили город. Суперкомпьютеры бы свои строили, если бы у IT-отрасли были такие преференции.🤣🤣🤣
Ну что он несёт. Просто бы пилили больше.
Гость
8 марта 2025, 11:22
Средняя цена китайского ведра стала 5 млн при цене его в Китае 1.5. Как так ? Не подавитесь пошлинами то?
Гость
8 марта 2025, 11:19
Да, откуда завирательство?
Гость
8 марта 2025, 11:08
24 января 2025 года мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что средняя зарплата в столице составляет 140–160 тысяч рублей. Об этом он сказал на заседании попечительского совета МГУ, отвечая на вопрос Владимира Путина. Тот удивился этому и спросил: «Да ладно? Больше!». Собянин ответил: «Нет, не больше».
Денег печатают и раздают населению.
А товаров-то не прибавляется соответственно денежной массе.
Ну, инфляция продолжится.
Вот радости-то.
Гость
8 марта 2025, 10:56
Сердная щарплата по Московской область врачам и учителей 70-80 тысяч рублей ,пишут неправильно вредем 130 тысяч рублей Эта Московская зарплата ,МО другой государство должен быть единая зарплата и пенсия .Р.ф.одна государство
Гость
8 марта 2025, 10:48
RКак при сталине. Не важно как ответили, важер как ответы посчитали
Гость
8 марта 2025, 10:42
Еще бы размеры пенсий не забывали озвучивать. Ну так, для понимания ситуации.
Гость
8 марта 2025, 15:18
У воспитателей детских садов 20000 у Наины Ельциной 600000.Посчитайте среднюю.
Гость
8 марта 2025, 10:38
Дима Капустин ты сам то понимаешь что тут пишешь. ???? Или под чем то
Гость
8 марта 2025, 10:38
И опять это СМИ.
Интересно, каким было редакционное задание на эту публикацию...
Чо за проблема вообще?Когда ты рыбачишь и не клюёт,ты что делаешь,меняешь место.Так же и моему сыну не понравилась зарплата 75 тысяч,он ещё не офицер высшего командования у них зарплаты огонь реально,и поехал на сво биться за свою землю и копить миллионы.Когда говорят,будет дефолт типа,я смеюсь.Возможна только деноменация как недавно в Белоруссии была,зарплаты,с выплатами огромные стали,Со временем возможно нули просто уберут и всё.
Гость
8 марта 2025, 16:59
Проблема в том что санитары еще до тебя не добрались
Если бы не государство, мы могли бы иметь такую зарплату. Государство вполне может существовать на поступления от природных ресурсов. Легко. Если конечно не воровать и не воевать.
Гость
8 марта 2025, 11:08
Ты тоже можешь существовать за счёт природных ресурсов, на. Лекго, на. Языком то ворочать , на
Достижения
Твой первый