перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Финансист Евгений Коган дал радостный прогноз на форуме в Екатеринбурге

14 мая 2025, 13:49
Гость
Гость
18 мая 2025, 15:35
По моему он не трезв
Гость
18 мая 2025, 12:14
С такими экспертами наша экономика и в опе находится
Гость
18 мая 2025, 12:13
За базар ответит? А то каждый год инфляция будет меньше 10продентов, по итогу не ниже 15ти, горе эксперты
Гость
18 мая 2025, 11:46
Я один прочитал заголовок как « один ТАКСИСТ дал прогноз…» ?
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2025, 11:29
Инфляция только разгоняется. Медленно, спасибо гже Набиуллиной, но разгоняется. Как только её уволят и ставку снизят до 15ти, закрою все рулевые депозиты. По любому курсу.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая 2025, 10:53
"Ключевая ставка рухнет. Известный финансист дал радостный прогноз" Чему радоваться то? Снова взлетят цены на недвижимость? И тот же Коган будет всё это оправдывать усложнением логистики и прочей терминологической эквилибристикой.
Гость
18 мая 2025, 10:32
..... деть, не мешки ворочить....
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая 2025, 10:14
Трёп это все , ничего не снизится
Гость
18 мая 2025, 10:09
Е1 взялось за рекламу исновидящих.
Гость
18 мая 2025, 09:52
Он с таким же успехом мог бы сказать о 10%й ставке, или о 5%тах. К концу года ни его , ни его прогнозов никто и не вспомнит. Тут не помнят, что Сам говорил. А уж о прогнозах какого-то провинциального финансиста забудут через неделю.
282915431

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 мая 2025, 09:38
известный балабол высказал свое (не)нужное мнение
Гость
18 мая 2025, 09:28
Ха! Он предположил 😁
Гость
16 мая 2025, 01:02
Фантазёр,набиулина меня называла.фантазёр ну а мне этого мало!
Гость
15 мая 2025, 17:54
Ну что это за финансист уже ясно, осталось только о цене договориться, а инфляция не снижается, снижается покупательная возможность а значить застой в экономике производстве и услугах,полный п.....ц!
Гость
15 мая 2025, 14:32
Где замедляется инфляция? Не вижу. Вижу что цены растут на все постоянно. Так о каком снижении ключа он говорит?
Гость
15 мая 2025, 12:00
Сплошные эксперты. ...))
Гость
15 мая 2025, 11:59
Сплошные эксперименты ...)))
Гость
15 мая 2025, 01:43
Одно слово - Коган.
Гость
15 мая 2025, 00:11
такой тупой сайт видео новости не грузит а рекламу показывает
Гость
14 мая 2025, 21:42
Алкаш-гуру?
Гость
14 мая 2025, 19:53
Скоро. По. Миру. Пойдем
Гость
14 мая 2025, 19:47
печатный станок надо выключить.
Гость
14 мая 2025, 18:39
Даже картошка дорожает, а инфляция сама по себе, снижается и снижается.
Гость
14 мая 2025, 18:34
поэтому цены на овощи так рванули? инфляция замедляется???
Гость
14 мая 2025, 18:26
Инфоцыганский барон
Гость
14 мая 2025, 18:15
Господа семиты, хорош уже сегодня баламутить народ! Правительство на сегодня имеет мощный рычаг управления денежной политикой. Как запланировали ставку, так и будет! Уймитесь вместе со строительной мафией, не кинемся мы к вам за недвижкой! Мы на вкладах сейчас держим!
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2025, 17:40
Где-то сочувственно улыбнулась одна сахипзадовна
Гость
14 мая 2025, 17:19
Только вот цены снова будут расти на все в геометрической прогрессии
Гость
14 мая 2025, 17:05
Сектора все просели не хило, кроме впк, пора уже узелок то развязывать по тихоньку, иначе штормить начнет
266233290

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2025, 17:03
а где мебель ? а где стол ? почему кепка на голове ?
Гость
14 мая 2025, 17:37
Он вылез из подвала, где делал свли прогнозы.
Кот Федя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 16:57
С какого перепугу ставка снизится всё в цене растёт.
Гость
14 мая 2025, 17:13
Ну вот давайте на примерах разберемся. Ставка не меняется, автосалоны все меньше и меньше берут заёмные средства в банках, плюс выплаты прежних кредитов на них давят. Уже сильно заметны скидки на авто 24-х годов. А им в пору уже 25-й год завозить вовсю. Значит ставка положительно сказывается. Ещё бы застройщиков так же повлияла бы, нотки надо ждать 26-го года середины. Если это все продлится, то будет Эльвире медаль, все будут ее уважать. Но если она пасанет, то все напрасно. Цены так взлетят, сегодня это ещё цветочки.
Гость
14 мая 2025, 17:32
Гость
14 мая 2025, 17:13
Ну вот давайте на примерах разберемся. Ставка не меняется, автосалоны все меньше и меньше берут заёмные средства в банках, плюс выплаты прежних кредитов на них давят. Уже сильно заметны скидки на авто 24-х годов. А им в пору уже 25-й год завозить вовсю. Значит ставка положительно сказывается. Ещё бы застройщиков так же повлияла бы, нотки надо ждать 26-го года середины. Если это все продлится, то будет Эльвире медаль, все будут ее уважать. Но если она пасанет, то все напрасно. Цены так взлетят, сегодня это ещё цветочки.
Все правильно, пусть держат ставку. Цены на жилье должны быть адекватнее.
Гость
18 мая 2025, 09:27
Гость
14 мая 2025, 17:13
Ну вот давайте на примерах разберемся. Ставка не меняется, автосалоны все меньше и меньше берут заёмные средства в банках, плюс выплаты прежних кредитов на них давят. Уже сильно заметны скидки на авто 24-х годов. А им в пору уже 25-й год завозить вовсю. Значит ставка положительно сказывается. Ещё бы застройщиков так же повлияла бы, нотки надо ждать 26-го года середины. Если это все продлится, то будет Эльвире медаль, все будут ее уважать. Но если она пасанет, то все напрасно. Цены так взлетят, сегодня это ещё цветочки.
При значительном снижении ставки всё вернётся взад. Вот и вся экономика. Слишком много денег у маргинальной прослойки последние 2 года. Они их не вкладывают, а тратят.
Гость
14 мая 2025, 16:50
Я ему верю. У него такое лицо хорошее - как ему не поверить? Инфляция вона ведь - тормозит! Яйца перестали дорожать например. Не, ждем, ждем потребкредитов по 15% хотя бы, а лучше по 10%... ну и ипотеку и тп... И бизнес ждет - а то за счет чего бизнесу обновлять основные фонды, тем более расширять их? Увеличивать производство, создавать новые производства - чтобы увеличивать предложение товаров и услуг для расеян - тем самым снижая уровень инфляции за счет конкуренции.
Навуходоносор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2025, 16:35
что это за колхозан в кепке?
Гость
14 мая 2025, 16:22
Предполагать не мешки ворочать
Гость
14 мая 2025, 16:17
Звездный экономист поход на афериста. Этот прогноз ужа дали банки 2 месяца назад. Только не упадет до 15%, а будет средняя.
Гость
14 мая 2025, 16:16
Прогноз любого экономиста в текущей ситуации как гадание на таро) Сбудется молодец, не сбудется еще раз раскинем))
Гость
14 мая 2025, 16:12
Никто никому не верит
Гость
14 мая 2025, 16:12
Сколько экономистов, столько мнений,
Гость
14 мая 2025, 15:57
Достали эти "специалисты-экономисты", сидит в в бейсболке, " ,эксперт", откуда они вооюще берутся, всякую ерунду скидывают, сегодня так а завтра так.
Гость
14 мая 2025, 18:04
Болтавня с
Гость
14 мая 2025, 18:07
Болтавня на сегодня самое доходное "производство" без особых затрат ...
Гость
14 мая 2025, 15:55
Дайте ему лучше на опохмел. Иначе он дальше будет чушь нести.
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2025, 15:42
Таких финансистов в КБ каждый вечер полно. Прогнозы у них примерно такого же качества.
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2025, 15:41
Правильно я понимаю что если не снизится он сделает себе сепукку?
Гость
14 мая 2025, 18:02
Скорее не сеппуку, а обрезание.
Гость
14 мая 2025, 15:35
Назовите хоть одну причину падения ставки, Иными словами - оздоровления экономики. ( а может это, о боже, Лада захватит мировой рынок? )
Гость
14 мая 2025, 15:34
Почему в стране нет ни одного толкового эксперта, что тут, что по телику только языком чешут, а толку ноль
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2025, 15:32
Конституция прямого действия говорит: Статья 75 часть 2: Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти. И как ЦБ РФ обеспечивает устойчивость рубля?
Гость
14 мая 2025, 15:30
Есть один момент который он не озвучил. Я думаю, что ставка ли о останется такой же, либо если и упадет то не ниже 18%. Посмотрим кто прав
Гость
14 мая 2025, 15:22
Я никогда не слушаю наших местных гадалок и прорицателей.
Гость
14 мая 2025, 15:21
разновидность инфоцыган?
Гость
14 мая 2025, 15:01
держи карман шире . ахахаха . 25% к осени ставку сделают ставлю свой горшок . А.А.Д
Гость
14 мая 2025, 14:59
тарологов запретили вроде ?)
Гость
14 мая 2025, 17:34
Они теперь обличились в финансистов и прочих профи.
Гость