Всё просто: рубль укрепили США с Китаем. Как долго доллар будет дешевле 81, а евро — 90
15 мая 2025, 09:00
Гость
16 мая 2025, 05:44
ДО НАЗНАЧЕНИЯ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ГЛАВУ ЦБ $24Р26Р КРЕДИТ НА КВАРТИРУПОД7 % А СЕГОДНЯ РУБЕЛЬ УКРЕПИЛСЯ НЕТ НЕ УКРЕПИЛСЯ ЦЕЛЬ ЦБ ДЕВОЛЬВАЦИЯ ДО БЕЗКОНЕЧНОСТИ НЕ НАДЕЙТЕСЬ
Гость
15 мая 2025, 11:02
E1 давайте обсудим заморозку пенсий 11й год, а не Малого с Эдуардом. В нормальной стране полиция их ещё бы щенками воспитала.
Гость
15 мая 2025, 10:13
Стоимость бензина в европе в основном за галлон - почти 5 литров.
Причем тут геополитика и низкий курс рубля? Ресурсы страны не продаются за рубеж вот и вся политика.
Гость
15 мая 2025, 14:53
Да!Да!Да! Китай и Индия закупают и причмокивают и Европа втихаря свои хранилища заполняет российским топливом, газом.
Гость
15 мая 2025, 10:00
А % по вкладам продолжают падать, где рост???
Гость
15 мая 2025, 10:27
В поле колосится и цветет невиданными темпами
Гость
15 мая 2025, 09:47
Сегодняшний курс российской валюты никак не вяжется с ценами в российских магазинах,что говорит о сильно завышенном курсе рубля к другим валютам.Возьмите цены в долларах на стандартный набор товаров за рубежом и сравните с ценами в российских магазинах.И окажется,что курс рубля завышен в 1,8-2,5 раза,то есть 1$=144 -200 рублей!А что наплёл эксперд в представленном"анализе"это всё от ЛУКАВОГО!!!
Гость
15 мая 2025, 09:52
Ничё у тебя методика оценки, а поправки на медианную зп, то есть стоимость труда, а также стоимость ГСМ, ты вносишь? В Европах литр бензина за 150р стоит.
Гость
15 мая 2025, 10:16
Гость
15 мая 2025, 09:52
Ничё у тебя методика оценки, а поправки на медианную зп, то есть стоимость труда, а также стоимость ГСМ, ты вносишь? В Европах литр бензина за 150р стоит.
Это ты об экономике эрэфии,которую в научном смысле экономикой называть не корректно и нельзя! На этой территории ,а государством здесь и не пахнет,царит произвол и хотелки нескольких семейных криминальных групп,образовавшихся из обломков управленческих элит погибшего СССР! Так что для меня ты просто жалок в узости своих обывательских суждений!
Гость
15 мая 2025, 10:58
Гость
15 мая 2025, 10:16
Это ты об экономике эрэфии,которую в научном смысле экономикой называть не корректно и нельзя! На этой территории ,а государством здесь и не пахнет,царит произвол и хотелки нескольких семейных криминальных групп,образовавшихся из обломков управленческих элит погибшего СССР! Так что для меня ты просто жалок в узости своих обывательских суждений!
Савкадрот, таблетку выпей
Гость
15 мая 2025, 09:26
Трус не играет в хоккей. Несмываемый отправив Мединского в Стамбул все ваши вангования обнулил.
Гость
15 мая 2025, 09:26
А наш ассал???!!!
Гость
15 мая 2025, 09:23
Падает уже рубль. После того как объявили Мединского на переговорах в Стамбуле, стало ясно что все это дедушкин очередной фарс.
"Ни в коем случае не спешите менять все сбережения на валюту. Распределите накопления между рублями и валютой"
А еще что делать или не делать, не подскажете, а то как без ваших советов раньше жил!?
Гость
15 мая 2025, 09:27
Бежать за акциями ВТБ.
Гость
15 мая 2025, 09:07
Да хоть как раньше по 30 рублей, а вот цены на все ни на копейку не упадут.
Гость
15 мая 2025, 15:00
Упадут, после деноминации в 100-300 раз. В СССР киловатт электроэнэргии стоил 2 копейки, а сейчас в среднем 3,5-6 рублей... в 170-300 больше.
Кто копейки в обороте видел? А ценники до сих пор в них рисуют и на конце обязательно 99 копеек. Надо сдачу просить. Металл уже дороже.
Достижения
Свой среди своих