У нас административные органы помещались на повышении цен практически на Все!! От продуктов, ЖКХ,электроэнергии, ГСМ, штрафов , ставок по кредитам, ипотечному кредитованию и всего где можно содрать деньги с каждого!!
Гость
24 мая 2025, 19:15
125 тысяч за десять дней?
Гость
24 мая 2025, 18:03
Всё детство провёл в СССР. СПАСИБО СССР за моё счастливое детство. Июнь, Июль городской лагерь. Питание на убой два раза в день. Разные конкурсы, экскурсии, бассейн. Август загородный лагерь. И всё и это за копейки. По 10 рублей в месяц.
Гость
24 мая 2025, 20:50
А меня сдавали в спортивный лагерь. Ненавижу СССР и спорт, на всю жизнь отвращение.
Гость
24 мая 2025, 23:10
Гость
24 мая 2025, 20:50
А меня сдавали в спортивный лагерь. Ненавижу СССР и спорт, на всю жизнь отвращение.
Гость, а причём здесь СССР. Ненавидь тех, кто тебя „сдавал".
Гость
24 мая 2025, 16:59
125 тысяч за путёвку на 10 дней!? Спасибо, Рожайте Сами.
Гость
24 мая 2025, 15:42
Купила вчера путёвку в Эмираты, 4*, все включено за 253700 ру. 12 полный дней там. На два взрослых и ребёнок 12 лет. Имхо, лагерь за 125 000 на 10 дней, это запредельно. В эмиратах выходит отдыхать дешевле!!! И там есть море! И питание, извините, точно лучше чем в лагере.
Гость
24 мая 2025, 15:07
Бла-бла-бла
Гость
24 мая 2025, 14:29
Скоро взрослые лагеря будут доступными...
Гость
24 мая 2025, 17:32
В загородный лагерь Орленок ездили отдыхать взрослые с детьми в межсезонье. Помню там Новый год, было круто со взрослыми праздновать.
Капитализм порешал, выгодней драть больше денег, чем делать отдых доступным. Доступного отдыха не будет будет дорогой для избраных. Капитализм счастье зашибись
Гость
24 мая 2025, 13:03
Детские лагерЯ. Звучит как совсем другие лагеря
Гость
24 мая 2025, 13:29
Они и есть такие. Нормальные дети лето в семье проводят, общаются с родственниками и друзьями, а ненужных детей уставшие родители отправляют в лагерь, чтобы летом без них за границу съездить.
Гость
24 мая 2025, 13:42
Гость
24 мая 2025, 13:29
Они и есть такие. Нормальные дети лето в семье проводят, общаются с родственниками и друзьями, а ненужных детей уставшие родители отправляют в лагерь, чтобы летом без них за границу съездить.
Дак они и были всегда не дешёвые без путёвок например от производителя.Если есть или крохи,или как мой сын в Артек ездил абсолютно бесплатно,даже шмотки там дорогущие и качественные выдали,там вообще фантастика,и питание супер и надписи на табло в лагерях комплекса Артек:Ласково проимо или просим,и никто не парится как в недоукрорейхе.
Гость
24 мая 2025, 13:01
Как там твой придуманный сын в ямке? Количество флагов его радует?
Гость
24 мая 2025, 13:02
У тебя нет никакого сына, но есть увесистая медкарта в больничке по душевным хворям.
Гость
24 мая 2025, 13:08
Для тебя есть лагерь, правда совсем не пионерский.
Госдума требует вернуть детский кешбэк
не это ваш кешбэк на возвращать,а возвращать выдачу путевок бесплатно на предприятиях,заводах,учителям,медикам и т.д, а частников обязать покупать путевки и также бесплатно распределяют среди своих сотрудников,вот это будет эффективный способ поддержки семей с детьми,а не разговоры, в союзе это было хорошо продумано.
Гость
24 мая 2025, 12:37
"частников обязать покупать", а я смотрю ты любитель как и законы рф нарушать, так и конституцию, может ты из запрещенного радужного движения уае? я бы с тобой "побазарил" (на вашем сленге так говорят) и объяснил тебе много очень популярно, ты бы акк удалил отсюда и больше не заходил
"частников обязать покупать", а я смотрю ты любитель как и законы рф нарушать, так и конституцию, может ты из запрещенного радужного движения уае? я бы с тобой "побазарил" (на вашем сленге так говорят) и объяснил тебе много очень популярно, ты бы акк удалил отсюда и больше не заходил
ты чего красотка возбудилась так и даже аккаунт не заходишь,боишься красотулька?
ты чего красотка возбудилась так и даже аккаунт не заходишь,боишься красотулька?
красоткой тебя будем называть) ты чего тогда к гринвичу то не подошел? штанишки промочил? давай сегодня в семь вечера у главного входа, в сторону меги тебя отвезем потом
Гость
24 мая 2025, 12:32
Сами же имущество детских лагерей продали частным лицам
Гость
24 мая 2025, 17:29
100%,Орленок в Смерти пустили под каток, теперь там частный лагерь.
Гость
24 мая 2025, 12:28
при товарище Брежневе в пионерский лагерь личинок можно было на две смены сплавить
Гость
24 мая 2025, 12:33
Капитализм. За который скакали в 91-м и 93-м годах.
Гость, Дак они и были всегда не дешёвые без путёвок например от предприятия.Если есть или крохи,или как мой сын в Артек ездил абсолютно бесплатно,даже шмотки там дорогущие и качественные выдали,там вообще фантастика,и питание супер и надписи на табло в лагерях комплекса Артек:Ласково проимо или просим,и никто не парится как в недоукрорейхе.
Гость, Дак они и были всегда не дешёвые без путёвок например от предприятия.Если есть или крохи,или как мой сын в Артек ездил абсолютно бесплатно,даже шмотки там дорогущие и качественные выдали,там вообще фантастика,и питание супер и надписи на табло в лагерях комплекса Артек:Ласково проимо или просим,и никто не парится как в недоукрорейхе.
Исправь ник на "Пьющий".
Гость
24 мая 2025, 12:19
125к за 10 дней??? это что за пятизвёздочные лагеря???
Достижения
Первая десятка