перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В июне денег с собственной карты уже не взять? Рассказываем, как и кого могут ограничить при снятии наличных и переводах

2 июня 2025, 06:30
Гость
Гость
2 июня 2025, 17:39
Будем надеять, что снятие наличных, не приведёт к бегу с барьерами!
Гость
2 июня 2025, 13:18
Недавно мы покупали дедушке квартиру. Он продал свою, деньги положил на счет. Для покупки нам нужно было снять эти деньги, т.к. за перевод была бы комиссия. Покупка была просто через мфц, не через сервис безопасных сделок. Так нам в банке их еле выдали. Аж управляющую позвали, чтобы она убедила дедушку не отдавать деньги «мошенницам», т.е его внучкам. А если сейчас у банков будет право отказывать, то у нас просто сорвалась бы сделка.
Гость
2 июня 2025, 13:16
А я на кредитных картах зарабатываю по 100 тысяч в месяц.
Гость
2 июня 2025, 11:04
Ни когда не пользуюсь наличными.
BuchGalstuk_vk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня 2025, 11:38
анамнез
Гость
2 июня 2025, 13:47
значит тобой легко можно управлять, достаточно заблокировать счет и ты на любую дичь согласишься.
Гость
2 июня 2025, 09:59
давайте сразу зп в биткоинах получать?
Гость
2 июня 2025, 09:58
а давайте вы мошенников разводить и воспитывать не будете?
Гость
2 июня 2025, 09:44
Мошенники - новая пандемия. Цель все та же - запрет налички и перевод всех на цифровые деньги. А потом обязательная биометрия и чипирование.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня 2025, 09:07
То есть ты обязан отнести деньги в банк, в виде к примеру зарплаты, а вот получить почему то из банка ты не можешь сверх некой оговоренной суммы. Я не знаю как это называется по научному, но по простому - это называется беспредел.
Гость
2 июня 2025, 09:03
Чтобы бороться с мошенниками надо их садить. Вор должен сидеть в тюрьме. А не усложнять жизнь честным людям.
Гость
2 июня 2025, 08:13
Граждане!Храните деньги в сберегательной кассе !Ха-ха!!!
Гость
2 июня 2025, 08:08
Пора начать работать силовым ведомствам с мошенниками и банкирами, а не перекладывать ответственность с больной головы на здоровую. Граждане только налоги платят, а куда они уходят???
Гость
2 июня 2025, 07:57
так мы все под влиянием мошенников.
Гость
2 июня 2025, 07:28
Для пожилых 😂😂😂? Пенсии сначала бы увеличили до 100000 минимум а так это не забота а глумление ! Позаботились 😂😠
Гость
2 июня 2025, 07:01
Вот и ответы на все вопросы о "мошенничестве". Сразу же ясно было, что без служб безопасности банков "мошеннические" схемы не дееспособны. А так банки бились за остатки на корсчетах - "мы так решили, денег не давать, и Закон под себя подогнали". Аж вон закон поменяли - зарабатываешь деньги не под влиянием мошенников, а тратишь, оказывается, под влиянием. И попутно - банки подтверждают, что они продолжают не видеть счетов получателей, ну там же мошенники, не дай бог на себя выйти....для них светлой стороной является только счет отправителя.
Гость
2 июня 2025, 07:29
Тоже считаю что это банки сливают . Вообще странно особенно с одобрения и кредитов на любые суммы , легко миллионы выдают так 😂
Гость