Социальный фонд России проиндексирует пенсии работающих пенсионеров 1 августа
1 августа 2025, 11:26
Гость
3 августа 2025, 13:14
Если бы онитаксебезарплату прибавляли
Гость
2 августа 2025, 17:54
Какими мы станем богатыми, аж на 437рублей прибавка, гуляй не хочу
😡😡😡
Гость
2 августа 2025, 14:57
Мне прибавили в августе 105 руб
Гость
2 августа 2025, 14:43
Мне 60 лет,у меня больше 40 лет стажа, я ветеран труда, работаю, в прошлый раз августовская прибавка к пенсии работающего пенсионера составила 37 руб. Постеснялись бы даже писать о перерасчете пенсий, а то уже второй месяц радуют нас предстоящим повышением нашего благосостояния.
Гость
2 августа 2025, 09:58
М.б всем и сразу сделать вызов. Отказаться от подачек м.б тогда поймут
Гость
2 августа 2025, 08:28
прибавили 230 руб. -"счатье-то како"! А сколько рекламы о прибавке....
Гость
1 августа 2025, 23:33
Вопрос Каму это выгодно это фейк ?
Гость
1 августа 2025, 18:33
Рубль добавят десять заберут. Экономисты.
Гость
1 августа 2025, 18:31
Отдали лучшие годы жизни на благо родины. И что получили? шиш.
Гость
1 августа 2025, 17:19
Потрясающая новость. За двадцать лет ,что я на пенсии, ничего не изменилось. Нам тоже добавляли по 400-500 р. За год работы. А стоимость жизни изменилась в разы, страшно сказать какая она теперь. О чем только власть думает?
Гость
1 августа 2025, 14:41
хватит врать
Гость
1 августа 2025, 14:30
Как же надоело жить в вечном позорище
Гость
1 августа 2025, 14:15
Массовая((( Инвалидам по 3 копейки(
Гость
1 августа 2025, 13:46
Какой позор а не прибавка ,пенсия 17500 будет 17700 тыс рублей большая сумма прибавилась. Как только не стыдно нашим депутатам, так хочется ,чтоб вы пожили ,хотя бы месяц на такие нищенские деньги , позор , издевательство над нами.Мы всю жизнь работали и вот такое отношение к нам. пересчитайте включая стаж😢
Гость
1 августа 2025, 14:53
Извините. Можно спросить: Ваш стаж какой? Кем работали?
Хочу прикинуть для себя размер пенсии.
Спасибо.
Гость
1 августа 2025, 15:19
а квартплата даже на однушку летом выросла на 1000р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 августа 2025, 13:44
зато инфляция снижается, пенсионеры сейчас как заживут с такой то прибавкой!!!
Гость
1 августа 2025, 13:38
Этим бестыжим чирковым нисколько не стыдно
Гость
1 августа 2025, 13:34
Ух, ты! Погуляем!
Гость
1 августа 2025, 12:24
Интересно, а сколько тогда баллов у чиновников, депутатов, у вороватых менеджеров ПФР-СФР, и тех кто пишет законы!
Гость
1 августа 2025, 13:20
они себе до 10 хотят продвинуть
Гость
1 августа 2025, 12:03
теперь на эти 437 рублей пенсионер может оплатить МЕЖДУНАРОДНЫЙ билет к отдыху и ОБРАТНО...... это при том, что реальная инфляция на потребительской корзине 20-24%
Гость
1 августа 2025, 14:50
Единицы, кто получит такую прибавку, 437р.
Болтшая часть, около 200р получит, не больше.
Гость
1 августа 2025, 11:44
Стыд и позор нашему правительству и его пенсионной системе!!! До чего докатилось унижение народа, который пахал на свою страну, именно на страну, а не на себя, т.к. с нашими зарплатами нельзя сказать, что ты работаешь на себя...
Гость
1 августа 2025, 11:36
Стоимость балла у каждого пенсионера зафиксирована на момент выхода на пенсию, поэтому добавка даже за 3 балла у всех разная. Добавят 200 руб.! А сколько статей по этому поводу!
Гость
1 августа 2025, 11:34
баллы не привязаны к повышению содержания жилья и реальным отчислениям работающих
Гость
1 августа 2025, 11:31
обалдеть, разбогатеем жЫ. ажно на 150-450 рупиев.
Гость
25 июля 2025, 21:35
Баллы будут оплачены по 24 году, 1 балл 133,05, так как они получены в 24 году. Прежде чем писать проверяйте информацию.
Гость
1 августа 2025, 12:57
Количество баллов будет рассчитано за 2024 год, ограничение не более 3 баллов. А стоимость балла у каждого пенсионера своя, зафиксирована по году выхода на пенсию.
Гость
25 июля 2025, 21:20
Дерутся за помойки...жуть
Гость
25 июля 2025, 21:19
Всех этих благодетелей пора выгнать,издеваются над и так немощными людьми, которые заслужили достойный отдых
Гость
1 августа 2025, 11:41
их садить надо,а не просто выгонять. с полной конфискацией у всей родни
Гость
25 июля 2025, 21:17
Сытый голодного не поймёт
Гость
25 июля 2025, 15:07
Позорище
Гость
25 июля 2025, 13:52
Не смешите людей.... прибавят 500, а заберут 50000 ( пять тысяч)...
копейки кинут, а обобрали...Сколько ещё всё подорожает, не трогая [бесплатную медицину]
Гость
24 июля 2025, 16:43
Хоть и копейки, но даже и с ними туман. Кто-то говорит, что три балла помножат на стоимость балла в этом году, а кто-то говорит, что мол на стоимость балла в том году, когда на пенсию выходил.., а это может быть раза в два меньше. Ничего не могу понять.
Гость
24 июля 2025, 16:36
Не стыдно писать о таких прибавках????
Гость
24 июля 2025, 17:48
Писать стыдно, а вот назначать такие прибавки никому не стыдно
Гость
1 августа 2025, 11:33
власти давно не стыдно. у них одни трусы стоят 100000. а они прибавку в 100р как личный подвиг выставляют
Гость
24 июля 2025, 16:00
Вот ведь, пензионеры в очередной раз огаблют государствену казну.
Гость
24 июля 2025, 17:06
И ведут себя так нагло, как будь-то им государство что-то должно!
Гость
24 июля 2025, 15:37
Как всегда, громкий заголовок и по факту пшик. Это что, пятьсот ре индексация?! Это, конечно, сильно изменит ситуацию)))
Кто-нибудь из тех, кто принимает решения, проживет на такую пенсию?!
Гость
24 июля 2025, 17:04
Не вопрос, легко! На эти деньги обычный депутат ГД больше часа может прожить не снижая привычного качества жизни
Гость
24 июля 2025, 15:05
Какие огромные денжища! Ну наконец-то наши пенсионеры смогут позволить себе отдыхать в любом уголке мира! 🤣🤣🤣🤣🤣
У мну пензия 16000, могу на Палкинском торфянике отдохнуть, нпрмр.
Есть тама Мотель гранд-класса?
За 16000 могут только в самом торфянике предложить, не глубоко. И то если сможешь договориться.
Гость
24 июля 2025, 14:48
Копейки! Нищенская пенсия у неработающих и работающих пенсионеров! Почему больше половины пенсионеров работают, да потому-что на эти копейки не прожить! Коммуналка, ЖКХ, продукты, аптека-лекарства, цены космические везде! Я с женой пенсионеры, обои уже почувствовали на себе, что такое за 60 лет, таблетки, лекарства, походы в больницу, давление и прочее. Зато по телевизору все прекрасно, жизньу простых людей и пенсионеров просто замечательная, одна болтовня и враньё!
Гость
24 июля 2025, 15:32
Гость, а вы почаще славьте вождя и голосуйте за него и ему подобных.
Гость
24 июля 2025, 17:02
"Копейки! Нищенская пенсия у неработающих и работающих пенсионеров! Почему больше половины пенсионеров работают, да потому-что на эти копейки не прожить!"
Зато он всё правильно делает! Нам с ним повезло!
Гость
25 июля 2025, 07:01
Гость
24 июля 2025, 15:32
Гость, а вы почаще славьте вождя и голосуйте за него и ему подобных.
Мы Зеленского не славим .
Гость
24 июля 2025, 14:32
Брешет как сивый мерин!. Работающий пенсионер не может получить более 3-х баллов ИПК за прошедший год, независимо от зарплаты и отчислений в соцфонд.Это закреплено законом. Т.е. если сравнить обычного работающего и работающего пенсионера получающих одинаковую зарплату,пенсионеру не позволено получить более 3-х баллов ИПК, а простому работающему можно. Налицо дискриминация по возрастному признаку.
Достижения
Твой первый