Вжух — и готово: клиенты Сбера снова могут платить айфоном
25 августа 2025, 19:38
Гость
26 августа 2025, 05:54
Вжух - и вы как муха Вжик
Гость
26 августа 2025, 00:51
Ну то есть яблочники опять пролетают с NFC, а технология работает по блютуз, который легко взламывается.
Гость
26 августа 2025, 04:06
Нет, это просто передача информации о получателе платежа и суммы к оплате. Здесь как с куркодом - его может отсканировать и ваш сосед по очереди в магазине, но все, что он сможет с этим кодом сделать - заплатить за вас.
Гость
25 августа 2025, 23:04
Двивжуха
Гость
25 августа 2025, 22:56
вжух и больше не мужух
Гость
25 августа 2025, 22:38
Странное название у программы. Попахивает мошенничеством
Гость
25 августа 2025, 21:31
Чето мне кажется, что это все фигня очередная. Ну если вы кучка олухов не можете сделать айфон по готовому и оплату, зачем вы там вообще сидите? Отдыхаете клоуны?
Гость
25 августа 2025, 22:15
Греф, залогинься
Гость
25 августа 2025, 20:33
Непонятно...
Владельцы iPhone?
Или клиенты мерзкой сберкассы?
Кто же, наконец?!
Гость
25 августа 2025, 20:30
Ну, чё, кто первый настучит на этот вжух?
Али английским не владеете, даже на уровне how do u do, чтобы в Apple телегу накатать?!
Гость
25 августа 2025, 22:14
И что эппл должны сделать?
Гость
26 августа 2025, 00:53
Гость
25 августа 2025, 22:14
И что эппл должны сделать?
Прикрыть клоунаду
Гость
26 августа 2025, 04:10
Гость
26 августа 2025, 00:53
Прикрыть клоунаду
Каким образом? Про что им писать? "У вас тут пользователи санкционку ставят, памагити"? Ну так Apple в курсе. А Bluetooth LE доступен всем приложениям без необходимости получать специальные разрешения от эппла. "Иногда лучше жевать, чем говорить."
Гость
25 августа 2025, 20:24
Максимус-то рассказывал про возвращение эплпея...
Гость
25 августа 2025, 20:23
И чем это отличается от куркода? Точно так же достать телефон, зайти в приложение, потыкать в кнопки.
Гость
26 августа 2025, 00:52
Потому что надо было покупать андроид
Гость
26 августа 2025, 04:03
Гость
26 августа 2025, 00:52
Потому что надо было покупать андроид
Или платить картой и не выделываться. Один фиг сейчас надо бумажник с налом таскать.
Гость
26 августа 2025, 09:18
Гость
26 августа 2025, 04:03
Или платить картой и не выделываться. Один фиг сейчас надо бумажник с налом таскать.
Зачем нал? Ни разу за последние лет 5 не пригодился
Гость
25 августа 2025, 20:22
Текнолоджа.
Гость