перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Гуманоидные роботы поступили в розничную продажу в России

7 ноября 2025, 11:30
Гость
Гость
7 ноября 2025, 22:57
карьерный пешеход ето хто?
Гость
7 ноября 2025, 22:52
когда будет как Демерзель, тогда и купим, а это поленья
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 ноября 2025, 20:32
У мну гуманоид 75 см)
Гость
7 ноября 2025, 18:16
Он скорее как помощник а зп тоже будет получать как пом депутата
Гость
7 ноября 2025, 18:11
Жду летающий мотоцикл....
Гость
7 ноября 2025, 17:34
И? Зачем это чудо нужно за такие деньги , если он ничего толком не может?
Гость
7 ноября 2025, 16:38
За 11 млн можно сразу 3 бомжа купить
Гость
7 ноября 2025, 15:47
Это не те роботы, которые управляются дружелюбными индийцами из Индии? А заодно и подглядывают за вами.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2025, 14:21
Ловко на роботов уже дрессируют во всех странах. А вы понимаете, что с помощью роботов пошагово оставят вас без работы? Что роботы эти лет через 5-10 заменят силовые структуры? Сейчас-то хоть какой-то человеческий фактор есть там. Думаете, будете на диване сидеть с опахалом, а роботы будут за вас работать и зачем-то кормить вас? Домашний робот очень удобный микрофон и видеорегистратор с подключением к серверу ИИ-майора. Вы однажды с этими роботами будете сниматься в новой части терминатора, оно вам надо? Вам конечно дадут новые актуальные игрушки, лазерные винтовки всякие, но оно вам надо? И они обязательно гуманоидные, вот никак иначе, именно гуманоидные. Их поэтапно приведут к тому виду, который уже есть - неотличимому внешне от человека. Правда ни одного завода полного цикла вы так и не увидите, откуда всё это будет браться. Потом будете вынуждены устанавливать корпоративные модернизации тела, чтобы хоть как-то конкурировать с роботами за работу в скорости, силе. Потом конкурировать между собой - "улучшенными" и естественными. Самое забавное, что калоши произвести сложно, но вот роботы обязательно поступят в продажу, и национальный ИИ обязательно появится, и квантовый процессор "изобретут", и новый элемент питания под роботов и лазеры, и всё-то у них одинаково.
Гость
7 ноября 2025, 16:43
Нам нужен Джон Конер ну или Женя Корнев
Гость
7 ноября 2025, 17:35
Нам это не грозит .
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2025, 23:42
Гость
7 ноября 2025, 17:35
Нам это не грозит .
Грозит. Мы филиал единого государства, как и все остальные. Никакие санкции не помешают "разработать" квантовый процессор, ИИ, роботов и новый элемент питания для всего этого. Это не калоши научиться делать вместо Китая, это гораздо проще, ведь вы не увидите ни одного завода полного цикла, как и в случае с прочим хайтеком.
Гость
7 ноября 2025, 13:46
попросил алису включить машину времени...она говорит - это не для детских ушей...
Гость
7 ноября 2025, 13:14
На дачу бы такого. Траву косить, огород поливать.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 ноября 2025, 13:10
лучше купить себе "Кекс"-Машину как у господина Птицына 🐓
Гость
7 ноября 2025, 12:57
скупать мелкосерийных роботов как долгосрочную инвестицию. рано или поздно их начнут коллекционировать и первые выпуски будут стоить космос. в нераспечатанных коробочках)
Гость
7 ноября 2025, 12:48
Восстание машин. Начало...
Гость
7 ноября 2025, 12:39
Ну все, скоро I’ll be back по ходу.
Гость
7 ноября 2025, 12:34
E1, учитесь у коллег как надо статьи писать!
Гость
7 ноября 2025, 12:05
кАрьерный пешеход ‼️
Гость
7 ноября 2025, 12:02
3 миллиона! За примитив. Ну, только примитив его и купит...
Гость
7 ноября 2025, 14:23
Человека который может просто по приколу потратить 3 ляма, потому что у него их сотни - сложно назвать примитивом, это скорее того кто подобный комент выкакал.
Гость
7 ноября 2025, 17:37
Гость
7 ноября 2025, 14:23
Человека который может просто по приколу потратить 3 ляма, потому что у него их сотни - сложно назвать примитивом, это скорее того кто подобный комент выкакал.
Человек у кого лишние три ляма на ерунду деньги тратить не будет
Иван дурак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 ноября 2025, 11:56
Карьерного пешехода- Это для работы в карьере? Что вы там курите?
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 ноября 2025, 22:20
не, это пешеход карьерист - по головам идёт😎
Гость
7 ноября 2025, 11:55
А "передергивать" умеет? Друг спрашивает.
Гость
7 ноября 2025, 11:59
кому, другу?
Гость
7 ноября 2025, 16:39
Гость
7 ноября 2025, 11:59
кому, другу?
Почему сразу другу? Друг другу
Гость
7 ноября 2025, 11:55
С ним даже не выпить. Брать не буду ни за какие деньги!
Гость
7 ноября 2025, 11:53
Ха Ха ха!Правильно депутат назвал гуманоида Володей!!!Прямо в точку!!!И ещё, предлагаю гуманоидов посадить в Думу вместо наших депутатов,которые только и умеют на кнопки нажимать, а их зарплату отдать в фонд бедных россиян!Хоть какая то польза!!!
Гость
7 ноября 2025, 11:40
Все равно это дешевле чем русская женщина, и мозг не выносит.
Гость
7 ноября 2025, 12:15
Женщины минусуют, мужчины плюсуют))) Товар видимо продать нелегко
Гость
7 ноября 2025, 11:38
Больше интересует вопрос, почему в ру сегменте интернета до сих пор действуют СМИ, признанные иноагентами?
Гость
7 ноября 2025, 11:38
Кстати, а куда делся робот Федор?
Гость
7 ноября 2025, 11:40
Он улетел. Но обещал вернуться.
Гость
7 ноября 2025, 11:43
На СВО ушел служить)))
Гость
7 ноября 2025, 14:06
эээ...распилили)
Гость
7 ноября 2025, 11:37
Нытики из снг, что с лицом?
Гость
7 ноября 2025, 17:38
Че к чему?. Чем тут хвалишься ? статью осиль , что робот недоработан
Гость
7 ноября 2025, 22:55
Гость, радость, лажу выпускают за бугром
Гость
7 ноября 2025, 11:34
И на кой он?
Гость
7 ноября 2025, 11:37
Отправить на работу вместо себя
282607249

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 ноября 2025, 11:41
ну если он может освободить от каких то домашних дел типа прибраться или приготовить поесть, и дать отдохнуть его владельцу после работы то очень даже не плохо! П.С. это не про лень, а про дикую усталость после работы!
Гость
7 ноября 2025, 16:28
7 ноября 2025, 11:41
ну если он может освободить от каких то домашних дел типа прибраться или приготовить поесть, и дать отдохнуть его владельцу после работы то очень даже не плохо! П.С. это не про лень, а про дикую усталость после работы!
Вот только описанный в статье робот этого не умеет. Единственное на что он способен - устраивать экскурсии.
Гость