Центробанк обяжет банки привязывать ИНН клиентов к счетам
8 декабря 2025, 11:58
Гость
8 декабря 2025, 14:36
боже боже хочу денежек хотя бы 45 000 в месяц, а не 39800
Гость
8 декабря 2025, 13:47
Лучше бы мошенников ловили, а не народ кошмарили со своими нововведениями!!!
Гость
8 декабря 2025, 13:30
Главное, чтоб не заставляли с бумажками к ним, а сами в ФНС обращались... А как будут с неименными счетами типа озон (там правда до 15 тыс руб операции), но все же?
Гость
8 декабря 2025, 14:25
Заставят идти ногами в банк обслуживающий озон.банк с документами
Они барыжнечесвом занимаются. Такой % кредита для любого бизнеса не только человека запредельный.
Гость
8 декабря 2025, 12:22
Банкиры могут идти к нам на работу
в нефтяной бизьнес - гигант Лукойл
Работаем дворниками на азс Лукойл
Получаем стабильные 154р в час.
Смена 12 часов
Набегает
Увесистые 1848р за смену.
А это 25872 за 14 смен и 29568р за 16 в месяц
Можем позволить себе, поглазеть на новенькую ладу
Через стеклянные окна автосалона.
Гость
8 декабря 2025, 12:26
Гость, Ты и не работаешь толком. Метлу раз в смену берешь в руки на 15 минут.
Гость
8 декабря 2025, 12:35
Вполне неплохо, работа на свежем воздухе, работа творческая, да за это ещё и платят. У вас много свободного времени судя по тому что находите время комментировать новости в рабочее время
Один пример -нашли во Франции 19 млрд евро, вклады граждан РФ.
Гость
8 декабря 2025, 12:06
Дак лучше счёт к Максу привязать 🤣
Гость
8 декабря 2025, 12:07
И сразу выложить всю базу данных!!!
Гость
8 декабря 2025, 12:10
Гость, так и будет и будешь все через Макс оплачивать
Гость
8 декабря 2025, 12:11
Там мошенников нет, отличная идея 😂
Гость
8 декабря 2025, 12:05
Концлагерь реально какой то ,30 лет грабили страну ,а сейчас народ за все должен платить налогами ,бензин дороже чем в США пенсии в США 150000 средняя у нас 27000 и все зависит от этого топлива все цены на остальные продукты
Гость
8 декабря 2025, 12:08
Что не смеётесь? Не смешно? ЭТО РОССИЯ!
Гость
8 декабря 2025, 12:16
Гость, Помню маляру по рублю за литр
Гость
8 декабря 2025, 12:28
Только дошло?!))))
Гость
8 декабря 2025, 12:03
Может, для начала государство займется хозяевами бизнеса, которые платят "черную" и "серую" зарплаты в конвертах? шаурмячными и овощными прилавками, где даже не просят, а уже внаглую требуют рассчитываться наликом или переводом по номеру телефона? арендодателями, которые сдают по 4-5 квартир без договоров и выплаты налогов, потому что не оформили ИП или самозанятость? официально сознательно безработными, кто вместе со всей семьей пользуется бесплатными медицинскими услугами, а оплачивают это "счастье" честные налогоплательщики?
Не там и не с теми бороться начинают!
Завидовать не хорошо, что у кого-то что-то есть, а ты гол, как сокол.
Гость
8 декабря 2025, 13:09
Гость, ну так то наличные никто не отменял и продавец вправе просить наличные... вы чушь какую то написали. Будто завидуете тем о ком пишите.....
Гость
8 декабря 2025, 13:24
Гость
8 декабря 2025, 13:09
Гость, ну так то наличные никто не отменял и продавец вправе просить наличные... вы чушь какую то написали. Будто завидуете тем о ком пишите.....
Продавец обязан предоставить все варианты оплаты, а не бухтеть на нерусском "карточка оплата нету".
Гость
8 декабря 2025, 12:01
Да накакать им на "дропперов".
Это еще один шаг на пути к "цифровому концлагерю".
Налоговая будет знать о всех (абсолютно всех счетах).
Гость
8 декабря 2025, 12:04
Так это же Хорошо Взятки проще контролировать будет!!!
Гость
8 декабря 2025, 12:08
она и так знает. как с Луны свалились.
Гость
8 декабря 2025, 12:25
Гость
8 декабря 2025, 12:08
она и так знает. как с Луны свалились.
Это вы голубчик обитаете на Луне и носите там розовые очочки.
Не знает налоговая, если специально не заинтересуется.
А так и интересоваться не нужно будет.
ИИ всё сам найдёт и подсчитает.
Достижения
Твой первый