перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Государство планирует изменение цен на продукты в 2026 году

13 января 2026, 09:00
Гость
Гость
13 января, 20:28
Всё это такой бред, мы видим как перерабатывают автомобили, и что утилизационный сбор стоит уже милионы, и это тупо название и к утилизации ни как не относится, а приедешь утилизировать авто тебе даже заплатят за него.
21116868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января, 13:22
"что будет с ценами на продукты в 2026 году" Вот уж интрига так интрига!
Гость
13 января, 11:45
Еда это тот товар который будет пользоваться спросом всегда. Государство как уж на сковороде крутиться. Вот она гиперинфляция. Продукты качественные не могут стоить дешево.
Гость
13 января, 11:38
Кто и где будет перерабатывать? за вывоз мусора народ уже собрал не на один десяток заводов перерабатывающих , где они ?
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 января, 10:26
А государство не желает начать экономить на стоимости управления? Сократить часть чиновников и госслужащих, например.
Гость
13 января, 11:42
Депутатам отменить зарплаты , в союзе не было зарплат и депутаты из народа были , работали все на заводах , фабриках , в колхозах , а не штаны протирали .
Гость
13 января, 10:20
Здорово, что есть эксперты, которые грамотно объясняют, почему всё дорожает. Почему то только они не объясняют, а почему повышается НДС, акцизы и т.д.?
Гость
13 января, 10:31
Копилка пустеет. Тут или рубль обваливать, чтобы на экспорте заработать, но все импортное подорожает и все отечественное за ним, т.к. из/на импортного/ом сделано, или налоги, сборы, штрафы на все вводить/повышать. Заплати за вывоз/сортировку/утилизацию мусора и еще за утилизацию упаковки (как будто упаковка не мусор), прикрываясь экологией.
Гость
13 января, 10:03
Врут хлеб и молоко все подорожало коммерсантам только на руку под шумок на все поднять
Гость
13 января, 10:03
Так в Росстате все отлично - пишут как надо.
Гость
13 января, 10:00
Который "много где бывал" по УК ст.228 ч.2, ст158 ч.2. Почему тут ещё что-то пишет?
Гость
13 января, 09:59
За последнее время только и слышно, что про сплошные ндс-ы без повышения зарплат, повышения жку без капитальной модернизации инфраструктуры, утильсборы без заводов по утилизации, экосборы без заводов по утилизации отходов, техносборы с сентября 2026, догадайтесь без чего? а, не надо, итак понятно..
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

13 января, 09:50
Торгашей опять не тронут, потому что они рулят процессом.
Гость
13 января, 09:45
Сейчас государство, видимо, хочет переложить часть этих затрат на самих производителей товаров. Вы сами то себя слышите или делаете то, что вам говорят? Конечный потребитель будет платить! Мы с Вами.!
maximus2842

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 января, 09:45
Онин мне написал бензин в США подешевел.Ой не могу))Типа у меня знакомых там нет.Он и на цент не подешевел по факту.
Не курю и вам не советую

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января, 09:56
В среднем розничная цена на бензин обычного сорта в 2025 году составила 3,1 доллара за галлон, что на 0,21 доллара за галлон меньше, чем в 2024 году. Наибольшее снижение наблюдалось на Восточном побережье — регионе с наибольшим объёмом потребления бензина. А в России на сколько центов подешевел ?
Гость
13 января, 10:00
В среднем розничная цена на бензин обычного сорта в 2025 году составила 3,1 доллара за галлон, что на 0,21 доллара за галлон меньше, чем в 2024 году. Наибольшее снижение наблюдалось на Восточном побережье — регионе с наибольшим объёмом потребления бензина. А в России на сколько центов подешевел ?
Подорожал, причем очень ощутимо.
Гость
13 января, 10:02
В среднем розничная цена на бензин обычного сорта в 2025 году составила 3,1 доллара за галлон, что на 0,21 доллара за галлон меньше, чем в 2024 году. Наибольшее снижение наблюдалось на Восточном побережье — регионе с наибольшим объёмом потребления бензина. А в России на сколько центов подешевел ?
Не мечи бисер перед местным контингентом за зря.
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января, 09:24
Подождите, подождите! А у нас что, мусор перерабатывать начали? За какую такую утилизацию они собираются деньги брать?! Даже если предположить что начнут строить мусороперерабатывающие заводы, то мы уже на них все дружно скинулись, когда поднялись цены за мусор!!! То есть мы уже заплатили и теперь нам снова платить за это же еще, но при этом заводов как не было, так и нет! Людей то вообще за дураков держат? ... На этот вопрос можно не отвечать, ответ давно известен 😡
Гость
13 января, 09:57
Переработкой занимаются частные организации, которые собирают вторсырье ( и то не все - этикетки например нет). Но сбор за экологию почему то государство получает.
284432450

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января, 10:03
за заплатили, да скинулись, но как говорит государство, то что заводы не построены, не твое дело, твое дело плОтить налог!
Гость
13 января, 10:32
Гость
13 января, 09:57
Переработкой занимаются частные организации, которые собирают вторсырье ( и то не все - этикетки например нет). Но сбор за экологию почему то государство получает.
За некоторое вторсырье еще надо заплатить - гапример сдать покрыку от 200р. При том, что есть сбор на утилизацию. Но эти сборы идут не на утилизацию. Нет никаких заводов, есть частные приемщики, что выгодно, то и принимают. Остальное на свалку, за свалку отдельный платеж в комуналке - вывоз мусора. А вы и дальше верьте, голосуйте, выбирате, почитайте молитесь на них, а завтра вас сами знаете куда отправят...
Гость
13 января, 09:21
Говядина итак уже практически не доступна среднеррссиянину, и ее даже уже нигде почти нет. Сыры в массмаркете все - суррогаты или недовыдержаны (достаточно купить что нибудь у фермеров и сравнить конистенцию-вкус) несмотря на то что даже дешманы почти одобрались к 1000 рэ за кило.
Гость
13 января, 09:38
Будем кушать меньше, будем кушать хуже
Гость
13 января, 09:58
Гость
13 января, 09:38
Будем кушать меньше, будем кушать хуже
Как сказали - жуйте макарошки, и затяните потуже пояса.
Гость
13 января, 11:43
Где есть , лучше не покупать , так как качество ужасное, из за цен залёживается , вымачивают снова продают , вкуса нет , промыв , положив в кастрюлю вода красная , пена красная, а не серая , мясо варёное сухое безвкусное.
maximus2842

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 января, 09:20
Это надо было ещё года четыре назад сделать,но опять им надо было нищею украину на мощную кредитную иглу посадить)))))) 22 окт 2024 МВФ признал Россию четвертой экономикой мира Доля ВВП России в мировом по паритету покупательной способности в 2024 году составляет 3,55%, что делает ее четвертой экономикой мира, подсчитали в МВФ.Недаром уже военным,рабочим впк,пенсионерам вов и блокадникам или пенсионерам от 80 лет,уже плевать на цены,они уже как хотел Столыпин мелкая буржуазия,по современному миллионеры.
Гость
13 января, 09:27
Кто провел в психушку интернет этому человеку? Твоя шизофрения ничего не имеет общего с реальностью
Гость
13 января, 12:53
четвертой экономикой мира.- Не верь МВФ.В списке стран по номинальному ВВП на душу населения в 2024 г. Россия на 71 месте .
Гость
13 января, 09:14
Цель видимо одна-собрать все деньги в одном месте, а то мы ими пользоваться не умеем.
Гость
13 января, 09:10
вообще все цены будут только расти. Тут и к гадалке ходить не надо...
284432450

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января, 09:09
в смысле МОГУТ? они точно подорожают, 2000%!!
maximus2842

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 января, 09:23
284432450, Только в ес с США намного больше по факту!
Не курю и вам не советую

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января, 09:31
13 января, 09:23
284432450, Только в ес с США намного больше по факту!
Факты привели, ой не могу. У них даже бензин подешевел
Гость