В России предложили увеличить целый ряд выплат для семей
6 февраля 2026, 05:14
Гость
7 февраля, 08:43
Есть звание Ветеран труда, так Москва ничего за него не доплатила
Гость
7 февраля, 05:56
ВБД дают на 20 пломбиров мороженого в месяц, а ненужных льгот, и сохранение мест, рабочих и учебных, и поддержка бизнеса и т.д....и восхищение собой, как они осуществляют эту " поддержку ".
Гость
7 февраля, 01:27
Как считают инфляцию? В магазин страшно заходить, а пенсия была 18000, стала 19000. Ну и как на эти деньги прожить? Я проработал на вредных работах. Пенсию насчитали как дворнику. Никто пересчитывать не хочет. На адвоката денег нет. Только молоко с хлебом. Так государство благодарит за труд.
Гость
6 февраля, 22:51
Еще было бы по проще оформить детское пособие не работающим родителям... Ну работает муж не официально,ребенок то тут при чем? Ему ведь платят, а не родителям, а в пенсионном фонде одни хамки сидят, что и за помощью туда ходить не хочется.
Гость
6 февраля, 20:43
Мигранты будут очень рады,нарожают себе на радость, а подрастут деткии внуков наплодят.
Гость
6 февраля, 19:35
Кроме меогодетных исемей с детьми людей больше в стране нет а им зачем работать государство выплатит за наши налоги
Гость
6 февраля, 15:26
Беременные жены срочников в 18 лет . Без теста днк не разобраться
Гость
6 февраля, 14:30
Кто работал получают минимум, кто еще не работал максимум. Кто мешает этим РАБОТОСПОСОБНЫМ родителям увеличить свой доход!???? Иди работайте и зарабатывайте, вообще проблемы не вижу!
Гость
6 февраля, 12:56
Работать не надо- рожай три года подряд и живи безбедно чуть ли ни 25 лет,а то и больше.да,трудно детей поднимать,но эти халявные выплаты оочень портят людей.
Гость
6 февраля, 17:46
Правда? У меня 6 детей, пособие на троих 14 тыс уже с индексацией за январь... Как бы не разжиреть... "Халявные выплаты".. Оденьте мои тапки и походите пару месяцев и взвоете...
Гость
6 февраля, 19:14
А какие претензии к другим? У каждого свои тапки!!!! Вы свои выбрали сами.
Гость
6 февраля, 12:43
У нас уже индусы в Госдуме?
Гость
7 февраля, 03:49
Я так понимаю ,пришельцы лучше знают,что нужно стране нашей.
Гость
6 февраля, 12:03
Откуда деньги, Аллах даёт?
Гость
6 февраля, 12:01
Получит тот, кто хорошо знает эти законы
Хорошая работящая семья это никогда не получит -- она "богатая"!
Гость
6 февраля, 11:40
Кто получит, цыгане как обычно.
Гость
6 февраля, 09:23
Убрать поборы и дотаций не надо будет.
Гость
7 февраля, 14:11
Здравое рассуждение!!! Пусть з/п адекватные платят и подавятся своими подачками!!!
Гость
6 февраля, 08:56
Детям до трех лет надо. 🤔
Гость
6 февраля, 11:28
а получать будут мигрантки
Гость
6 февраля, 08:52
Очень долго собиралась идти за первым ребёнком именно из-за пособия для работающих до 1.5 лет. Сегодня получила расчёт, – 28 000 в месяц. И это при стаже непрерывном 19 лет работы и постоянной белой зарплаты. Это же невозможно жить с ребёнком на такую сумму. Вчера получила расчёт
Гость
6 февраля, 11:11
Сумма пособия, конечно, нищенская. Потом говорят, почему рождаемость низкая.
Гость
6 февраля, 11:27
Ты в 40 лет родила, что ли?
Внука родила понянчиться на пенсии?
Ничего, что это за счет других и поднятия цен на все?
Гость
6 февраля, 15:51
А им чихать на остальных.
Гость
6 февраля, 08:23
Каплан Панеш??? Кто это, мальчик, девочка? Очень подозрительный персонаж и почему то в Госдуме, как так? Откуда они все берутся? 🫣😳
Гость
6 февраля, 07:27
Требую установить ДОСТОЙНУЮ пенсию в России!
Гость
7 февраля, 03:45
Поддерживаю!
Гость
6 февраля, 07:22
Почему пособие по уходу за ребенком 40% от з/п? Расходы возрастают, а выживать приходится на 40% от з/п. Т.е. государство ставит матерей на грань выживания!!!
Гость
6 февраля, 08:14
По факту так и выходит...
Гость
6 февраля, 09:38
Заметьте, это не дополнительные 40%, а всего 40% ЗП теперь уже на двоих )
Гость
6 февраля, 06:13
Уже месяц ломаю голову как отовариться на 87'91 рубля индексации инвалидности. Подавиться можно суммой
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев