перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Депутаты предложили гарантировать трудоустройство в России

7 февраля 2026, 03:10
Гость
Гость
7 февраля, 12:36
У гос-ва при кап-зме одна забота -- государевы люди и военныё люди, а все остальные свободны и создавайте эти рабочие места сколько желаете...... Все желали слоболды !!!! Будьте слободны !!!!
21150628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля, 10:57
Из депутатаских инициатив давно уже ничего хорошего для обычных людей нет и, думаю, уже не будет. Недавно "радетели за благо народа" запретили кадровым агенствам в требованиях вакансии возраст указывать. Но предприятия и эти же агенства как ранее тупо отказывали кому за 50+, так и сегодня отказывают без причины. А ищущему работу только головняков добавили, ибо ему приходится мониторить теперь все вакансии, не прибегая к возрастному фильтру.
Гость
7 февраля, 10:33
Можно, а зачем? Работы-то нет и опять выпивка за счёт заведения. Государству надо думать над созданием рабочих мест, о повышении ЗП граждан, о благосостоянии народа, а оно подпорки ставит глиняному колосу, который сыпется. Народ создаёт продукт, а администрация государства потом продает его. А перед этим государство должно создать условия для создания продукта. Нет продукта - нет денег и у народа и у государства. Все взаимосвязано. Т.е. чтобы экономика была нормальная народ первичен, а администрация вторична. А у нас все наоборот. Сказка как мужик двух генералов прокормил. А сами себя они не могут прокормить.
Гость
7 февраля, 10:09
Для себя законы пишут.
Гость
7 февраля, 08:18
Страховые компании уже потирают ручонки и готовят депутату коробченки.
Гость
7 февраля, 07:46
Количество мощных бесполезных «инициатив» нарастает.
Гость
7 февраля, 05:05
"В России хотя ввести..." Зачем нужны подобные новости? Мало ли кто чего хочет? Тем более предвыборный год. "По делам вы узнаете их... " А их дела говорят очень громко...
Гость
7 февраля, 03:31
А что меняется с вашим волфером? В договоре предусмотрен испытательный срок, в течение которого работодатель имеет право на расторжение договора без объяснения причины. Не прошел испытательный срок и все. Как же вы двлеки от народа и от законов, которые сами же и стряпаете. Лишь бы выкрикнуть с последней парты, чтобы внимание обратили.
Гость
7 февраля, 03:36
Почему на сайтах министерств нет полной версии действующего законодательства с изменениями? Почему люди вынуждены покупать подписку на консультант плюс? Незнание не освобождает от ответственности, а как знать, если нет в свободном доступе?
Гость
7 февраля, 03:51
Гость
7 февраля, 03:36
Почему на сайтах министерств нет полной версии действующего законодательства с изменениями? Почему люди вынуждены покупать подписку на консультант плюс? Незнание не освобождает от ответственности, а как знать, если нет в свободном доступе?
И цирк починить не можете уже 5 лет. Туда билеты стоили как на космодром байконуровский.
Гость
7 февраля, 04:39
Местные эксперты даже и не знают слово "оффер", но тоже пытаются пробить в кассу
Гость