перейти к публикации
24 комментария к публикации

Власти ввели критерии сохранения выплат многодетным семьям

18 февраля 2026, 01:38
Гость
Гость
19 февраля, 00:11
Когда уже будут поддерживать работающих родителей, это ведь демотивация не работать и получать пособия
Гость
18 февраля, 14:01
Теперь станем богатыми ! Я пенсионер с пенсией 21697 рублей , у меня ребенок инвалид получает пенсию 20437 рублей , и еще три человека помимо нас живет за счет нашей пенсии (жена и еще двое детей) . Наш доход считается выше прожиточного минимума в России !
Гость
18 февраля, 12:12
Надо поддерживать нормальные семьи , а не дармоедов .
Гость
18 февраля, 13:39
Кто работает, тот и не может получить !! Кто не работает, тот и может получить !!
Гость
18 февраля, 11:43
Всё больше отказов. Всегда получали 100 %, а в этом году в связи с новыми правилами и нормами отказ. Всё для семей с детьми.
Гость
18 февраля, 11:18
Информацию некоторые подают так, будто всем многодетным позволено небольшое превышение доходов для единого пособия, на самом деле это послабление лишь для продлевающих пособие. Не нужно вводить в заблуждение. На остальных многодетных по прежнему экономят, а слов то сказано...
Гость
18 февраля, 12:14
Работайте , а не комментарии пишите и пособий не понадобится , мы без пособий вырастили детей и не стонали .
Гость
18 февраля, 13:25
Гость
18 февраля, 12:14
Работайте , а не комментарии пишите и пособий не понадобится , мы без пособий вырастили детей и не стонали .
Об этом и говорится, что на пособия не живем, а много работаем. Просто разделяют одних многодетных от других, хотя небольшое превышение доходов и у одних, и у других, но пособие будет доступно лишь продлевающим...
Гость
18 февраля, 13:41
Гость
18 февраля, 12:14
Работайте , а не комментарии пишите и пособий не понадобится , мы без пособий вырастили детей и не стонали .
У нас сейчас время пособий и льгот .....грех робить...
Гость
18 февраля, 10:13
Люди рожают ради денег
Гость
18 февраля, 12:13
Да .
Гость
18 февраля, 10:01
Вечная враньё,внуку уже четыре года ,но выплаты по рождению так и не смогла дочь получит,до сих пор,пока не отстегнуть им 30%отката ,это в Хасавюртовском районе. Наглости нет придела,у этих чиновников.
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля, 12:16
ты не здесь истери, а в прокуратуру обращайся. И не путай государство и чиновников, которые ещё недавно были обычными людьми и скорее всего так же истерили😎
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 февраля, 08:59
а тем кто планирует получать то получается в пролете как всегда
Гость
18 февраля, 08:03
Пособия должны получать дети и их родители не имеющие двойное гражданство, нуждающиеся никогда не имеют два гражданства. Это способ поможет не утекать деньгам за границу, а так же тех кто сбегает от армии.
Гость
18 февраля, 12:13
Они хорошо уводят деньги домой .
Гость
18 февраля, 04:58
На 10 процентов. А цены насколько выросли? А на сколько еще выростут в самое ближайшее время?
Гость
18 февраля, 05:37
Вы наверное тоже должны работать?
Гость
18 февраля, 05:38
Сдайте в детдом, раз не в состоянии содержать
Гость
18 февраля, 12:13
Иди работай
Гость