в пекло госдуму
ни чего не могут, только портят жизнь гражданам
Гость
26 февраля, 11:29
Осенью единый день для сами знаете чего, а поэтому всем чем недовольны граждане будет резко и быстро "исправляться", чтобы снять градус недовольства. А потом? А потом ещё очередной срок очередного созыва, и всё можно вернуть.
А смысл наделять Фас дополнительными полномочиями, если Глава фас заявил, что нет ни какого повышения цен в жкх?!! 😡
Гость
26 февраля, 03:04
За два года электроэнергия выросла на 23,5%, а вот инфляция в 24- ом была 4% и в 25- ом 5%, подскажите что проделать с цифрами 4 и 5 чтобы получить 23,5? Или где- то врут про 4 и 5 или кто- то наживается на народе, а государство этого не замечает
Гость
25 февраля, 22:23
ФАС уже отчиталось, что все нормально с тарифами. Правительство им поверило и сказало замечательно...
Гость
25 февраля, 21:15
Значит опять повышение будет, скажут, что на модернизацию сетей
Гость
25 февраля, 20:56
Опять для вида лапшу вешают
Гость
25 февраля, 20:56
Вот как происходило повышение тарифа на горячую воду и отоплене:
ноябрь - 2805, декабрь - 2852, январь 2899,98 руб (почти 2900) итого с ноября тариф увеличился на 3,35%, а не на 1,7%. И в октябре повышение на 13% будет начислено уже на новый тариф
Гость
25 февраля, 20:55
У нас услуги по управлению ТСЖ подчас больше всех остальных составляющих квитанции. И все по закону - по утвержденным ставкам. Вот где порядок пора навести!
Гость
25 февраля, 20:40
"228 миллиардов рублей. Они пошли на обновление коммунальных сетей, на общественные пространства и так далее», — отметил Мишустин."
А почему где-то обновление сетей идет за счет бюджета, а у нас за счет повышения тарифа на горячую воду и отопление с 1-го ДЕКАБРЯ 2025 года. Чем мы заслужили такое наказание?
Гость
25 февраля, 22:38
Кто везет - на того и валят.
Гость
25 февраля, 20:32
Нам тарифы поднимают, а они мильены воруют! Но умеют правильно преподнести и завуалировать воровство! Ведь сами в депутатах сидять!
Гость
25 февраля, 19:46
Радует, что среди нас есть оптимист -- др 100 лет доживёте !!
Гость
25 февраля, 19:17
Слушайте если я получаю 50 и коммуналка 30, я же могу обратиться за соц помощью- скидкой на коммуналку
Куда идти надо?
Гость
25 февраля, 19:45
Там много капканов проставлено --
не каждый в наше время может дойти до цели
как Марио-бегунок...
Гость
24 сентября, 03:18
Интернем пользуешься, если тут пишешь... Вот в поисковик и забей вопрос: как оформить жилсубсидию в таком-то населенном пункте?
Гость
25 февраля, 18:50
Помогите, сил и денег больше нет!
Гость
24 сентября, 03:19
Инет есть - значит и деньги есть
Гость
25 февраля, 18:36
Что бы спасти ЖКХ и другую инфраструктур, надо десятки триллионов рублей.И не за 30 лет.А максимум до 10.А с учётом ,что Минфин дал жуткий прогноз по долгу консолидированного бюджета до 2042 года.То можно понять, что придётся мёрзнуть и за водой ходить на колонку.
Гость
25 февраля, 17:09
Одна ложь от правительства. Если собрать со всего мира все деньги и отдать чиновникам в России, то последует ответ с такими же объяснениями как и сейчас. Всё сваливают на изношенность. А может хватит воровать миллиардами и миллионами???
Гость
25 февраля, 17:57
Володин несколько лет назад обещал решить вопрос с бездомными собаками. вопрос не решён. теперь обеспокоился тарифами ЖКХ
"мы высвободили почти четверть триллиона, 228 миллиардов рублей. Они пошли на обновление коммунальных сетей, на общественные пространства и так далее», — отметил Мишустин." - и где эти обновления? видимо в карманах в виде яхт и вилл в теплых странах...
Гость
25 февраля, 16:29
Популизм и болтовня.
Гость
25 февраля, 16:29
Жкх- золотое дно для воровства
Гость
25 февраля, 17:02
золотая жила, а не дно, неуч!
Гость
25 февраля, 17:57
Гость
25 февраля, 17:02
золотая жила, а не дно, неуч!
Володин, перелогинься
Гость
25 февраля, 16:27
Он и сейчас выступает. Они там "целуют друг друга в разные места".
Что касается ЖКХ , то обсуждалось сертифицировать РЭК'и и лишать сертифицирования, если что не так.
Ну и звучало предложение национализировать всякое ЖКХ, принять на работу Афонь, и не маяться.
Гость
25 февраля, 16:26
понятно - 228 миллиардов рублей пошли на "так далее"
Гость
25 февраля, 16:24
Модернизация коммуникаций будет произведена в соответствии с графиком, с четким следованием плану. Необходимо демонтировать гнилые коммуникации и трубифицировать каждый дом.
Наведите хоть какой-то учет. Сколько получили на замену труб и сколько заменили? Если трубы худые, то перестаньте на них ставить человейники или они не худые? Покажите состав затрат на жку.
Гос-ву пора возвращаться в жку - это не должно быть бизнесом.
Гость
25 февраля, 17:00
все под землей дружище... все под землей - какой может быть учет?
все под землей дружище... все под землей - какой может быть учет?
Так полезные ископаемые тоже в основном под землей, их разведывают и подсчитывают. В бухгалтерии всё учтено и отчеты сданы в налоговую, нет никаких проблем посчитать, если есть на то политческая воля.
Так полезные ископаемые тоже в основном под землей, их разведывают и подсчитывают. В бухгалтерии всё учтено и отчеты сданы в налоговую, нет никаких проблем посчитать, если есть на то политческая воля.
Разведывали в союзе
Гость
25 февраля, 16:02
Радует, что высказывания Мишустина и Володина, как всегда, очень конкретны и сами по себе решат проблему.
А они есть? Тогда почему оттуда никого палкой не вышибешь?
Гость
25 февраля, 15:47
Тарифы утверждает РЭК - региональная энергетическая комиссия. Абсолютно государственная структура. И вдруг все обеспокоились. Сколько можно людей держать за глупцов?
Гость
25 февраля, 16:22
😀«Круглый стол» для круглых дураков
Гость
25 февраля, 19:07
У народа мало очень ...., поэтому сам сейчас лапшу накидают перед выборами и получат голоса .
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев