перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Выросли цены на суши и роллы

5 марта 2026, 07:30
Гость
Гость
5 марта, 16:08
Я дома делаю, это несложно и намного вкуснее и безопаснее чем брать червивые да заветренные "общепитовские" от онинамнужных специалистов.
Гость
5 марта, 15:21
"Ошибки в качестве и сервисе" - это он так на новоязе антисанитарию и червей в роллах обозвал, я так понимаю?
Гость
5 марта, 14:10
а сколько там намолотили лососевых в закрома? а, купко? неурожай у него.
Гость
5 марта, 14:05
"Урожай лососевых"? Ну тогда пусть будет и вылов пшеницы! Ну а чё?!
Гость
5 марта, 11:42
Заветриваются роллы то.
Гость
5 марта, 11:32
сказки про меньший улов - это сказки для неумных и вечного. вся рыба уходит в китай и гейропу
Гость
5 марта, 11:26
не смешите суши роллы их уже нет одно гггггггггггггггггггггггггггг
Гость
5 марта, 11:25
очередная помойка
Плешивый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта, 11:25
"После нереста, который происходит в основном во второй половине лета и осенью, большинство производителей рыб погибает." За что вы так с производителями? Может как-то помягче можно? Штрафы там, выговоры...
Гость
5 марта, 16:11
От жадности гибнут.
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 марта, 11:21
Рис с огурцами перестали покупать по 10-тикратной стоимости?
Гость
5 марта, 11:00
Купил рыбу 2-3 кг, разделал и ешь сколько хочешь, даже без риса, а с творожным сыром и соусом, а ещё уха, стейки итд
Гость
5 марта, 11:00
А где вариант "не покупаю, потому что боюсь отравиться"? Мы сами роллы делаем. Ничего сложного. Зато безопасно и вкусно
Гость
5 марта, 17:20
Аналогично, после обнаружения в роллах Сушкофф глистов желание само пропало
Гость
5 марта, 10:54
Наш рол - это пельмень!!! Загнивающий Запад не сможет победить наши скрепы!
Гость
5 марта, 10:49
Какое горе, пенсионеры в шоке, теперь роллы и суши не купить! Идиотизм!
Гость
5 марта, 10:44
Ролл в 200 грамм с огурцом стоит 350 рублей, это куда годится? Принципиально не заказываю, роллы с рыбой ситуация такая же, соотношением стоимости не соответствует совсем
Гость
5 марта, 17:24
Огурцы зимой дороже манго
Гость
5 марта, 10:38
Пусть снижают цены и работают на объем, единственная верная стратегия. Это в 10-е их все ели, сейчас не те времена
Гость
5 марта, 10:34
Мировая экономика идет ко дну, и тянет за собой нашу крепкую экономику. Я так думаю.
Гость
5 марта, 09:57
Какой ужас!!!(нет). Картошку отварную, рассыпчатую, полить растительным маслом, мяса жареного, хлебушек Бородинский, лучок или зелёный, или красный крымский, из морозилки 250-ти граммовую запотевшую бутылочку достанешь - лепота))) А этих не жалко, пусть банкротятся.
Гость
5 марта, 09:46
Ни что так не постоянно, как временное!
Гость
5 марта, 09:38
Их еще едят? Качественные всегда дорого стоили, а то, что на каждом углу продают - бесплатно не надо.
Гость
5 марта, 09:19
Раньше 2к хватало компании на роллы, сейчас 5к и объем стал меньше, смысла уже не видим заказывать, ценник неадекватный.
Гость
5 марта, 09:31
Плачутся, а ценник конский. Как то умудряются рыбу так тонко резать, что она прозрачная. По сути там 99% риса. Рисовой каши за много денег никому не надо. Делаем сами - рыбы кладем больше риса и выходит в 3 раза дешевле. Так что это все бизнес выжать денег - но стало невкусно поэтому банкротьтесь никому не жалко.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 марта, 09:13
Суши, тем более состоящие из одного риса и рыбы непонятного происхождения-это не жизненная необходимость, так что переживем спокойно даже не заметив, если исчезнут совсем.
Гость
5 марта, 09:53
Круто же жить только на продуктах первой необходимости во второй экономике мира. Ощущается величие.
Гость
5 марта, 10:00
Гость
5 марта, 09:53
Круто же жить только на продуктах первой необходимости во второй экономике мира. Ощущается величие.
У меня аж скрепы заскрипели.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта, 10:59
Гость
5 марта, 09:53
Круто же жить только на продуктах первой необходимости во второй экономике мира. Ощущается величие.
Тебе конечно из 404 виднее)))
Гость
5 марта, 09:10
лет 20 назад чуть ли не каждый день. Потом реже. Потом раз в неделю. А теперь раз в год....
Kuz’kina Mat’

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта, 09:08
Суши и роллы - пустые калории, поешь, через пару часов опять есть хочется.
Гость
5 марта, 09:10
Если ты роботяга ешь котлетку с макаронами
Гость
5 марта, 11:29
Гость
5 марта, 09:10
Если ты роботяга ешь котлетку с макаронами
Котлетка с гороховой кашей наше все, с детского садика - любимая еда!
Гость
5 марта, 09:07
Пик закрытия ресторанов по стране ожидается апрель-май
Гость
5 марта, 09:04
Дело в том , что как сейчас принято называть , бумеры и миллениалы давно наелись этих суш , когда это было в новинку , а зумеры это уже не любят , да и денег нет ))
Гость
5 марта, 08:57
НДС не только подняли, у тех, кто его платил, его еще и добавили тем, кто ранее не являлся плательщиком НДС от 5 до 22%, снизив лимит доходов на УСН при превышении которых становишься плательщиком НДС. А ведь именно на УСН, которая позволяла не платить НДС, работает подавляющее большинство малого бизнеса.
Гость
5 марта, 08:55
Суши и роллы закроются неизбежно. Люди распробовали этот корм и поняли, что оно того не стоит.
Гость
5 марта, 10:40
По цене 1 руб = 1 гр, нормально было
Гость
5 марта, 08:51
какие раллы?!! узбеки наше все!!! плов,лагман,самса)))) пальчики оближешь!!!!
Гость
5 марта, 08:31
Мне одному кажется, что все эти материалы о повышении цен на что то, это просто попытка ценового сговора между барыгами?
Гость
5 марта, 08:46
Когда барыг больше 3х, то договориться становится сложно - это реально жадные люди, за копейку родину продадут и не поморщится. Так что сговор не при чем, цены растут по объективным причинам, ну типа " дядя вова мы с тобой"
Гость
5 марта, 11:25
Гость
5 марта, 08:46
Когда барыг больше 3х, то договориться становится сложно - это реально жадные люди, за копейку родину продадут и не поморщится. Так что сговор не при чем, цены растут по объективным причинам, ну типа " дядя вова мы с тобой"
На рынке барыг сотни, а цена у всех одинаковая.
Гость
5 марта, 08:21
Время "японского салата" прошло, теперь рыба это крабовые палочки и жареный минтай.
Гость
5 марта, 09:03
Но девушки продолжают его все так же высокорангово есть.
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 марта, 08:21
я, товарищи, думаю, что волнения начнутся при исчезновении тыквенного латте и безлактозного смузи.... я так думаю
Гость
5 марта, 10:49
Ты не прав, пока есть лавандовый раф, революция нам не грозит!
Гость
5 марта, 08:20
Как жить без ролов ... ? Кто нибудь объясните....
Гость
5 марта, 09:58
Да без всего можно жить, только на минимально необходимых для выживания продуктах, особенно когда ты гражданин мощной великой державы
Гость
5 марта, 08:15
нафига нам вредная японская еда? Вчера пошли в магазин - копченой скумбрии тушку купили, квашенной капустки, дома мелкую картошечку, что нам свояк привез, помыли и в духовочку.... Скумбрию нарезали, капустку с лучком и растительным маслом намешали, картошечку в мундире на стол, бутылочку охлажденного итальянского вина - какие там роллы? Какие суши???
Гость
5 марта, 08:45
гурман!!! не обкакался от такого смузи?))))
Гость
5 марта, 08:47
вино со скумбрией?!! очень по русски!!!
Гость
5 марта, 08:53
А вино почему итальянское, а не русское?
Бур клопа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта, 08:13
Готовлюсь брать ипотеку на огурцы. Какие подводные?
Гость
5 марта, 08:43
Попробуй работать. Результат поразит.
Гость
5 марта, 09:52
Подводные? Ну морские огурцы попробуй.
Гость
5 марта, 16:08
Гость
5 марта, 09:52
Подводные? Ну морские огурцы попробуй.
Я соседу на них писаю, чтобы морем пахли!
Гость
5 марта, 08:08
Это не русская еда, так что пофигу.
Гость
5 марта, 15:39
Вы удивитесь, но эти роллы - это и не японская еда. У них это считается американским фастфудом. Я не шучу.
Гость
5 марта, 07:52
Подняли подняли НДС чтобы сбалансировать бюджет. И надолго этого баланса хватит? В нашей стране это вечная гонка по поднятию цен, налогов и прочее, лет так через 10 опять придем к обнулению на купюрах.
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 марта, 07:49
Да пусть растут, мну ем то, что хочу, мяско, рыбку, курку собственной готовки
Гость
5 марта, 07:54
Везёт вам. А мы вот ловим и жарим белок в Шервудском лесу. Раз в неделю обтираемся полотенцами и читаем книги при свечах.
Гость
5 марта, 16:10
Гость
5 марта, 07:54
Везёт вам. А мы вот ловим и жарим белок в Шервудском лесу. Раз в неделю обтираемся полотенцами и читаем книги при свечах.
А откуда рядом с вашей Свинницей аж Шервудский лес?
Гость
5 марта, 07:47
"Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные" Мария-Антуанетта.
Гость