перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Шесть категорий россиян получат двойную пенсию в 2026 году

26 марта 2026, 13:39
Гость
Гость
26 марта, 15:00
Только здоровый человек мог позавидовать инвалиду ".. кто в списке счастливчиков..". Инвалидов сложно назвать счастливчиками. Инвалидами становятся не из- за пенсии, а по стечению обстоятельств. И каждый инвалид мечтает быть здоровым, полноценным, и только тогда можно будет его назвать счастливчиком.
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 марта, 14:52
у мамкиной подруги дочка отработала на муниципальной службе....работа непыльная, руководила избирательной комиссией.... уже 85 тыс пенсия
Гость
26 марта, 14:33
реально получают пенсию 1 000 000 руб. в месяц каждый внук ельцина, при этом живут то они в сша, а пенсия 25-летним идет и идет
Гость
26 марта, 14:31
Ничего так не смешило рядового Рабиновича, как неполживость скрепного ИнформБюро.
Гость
26 марта, 14:29
Двойную порцию лапши на уши в очередной раз получат.
Гость
26 марта, 14:27
Как вы можете сидеть в Интернете, когда последнее время он уверенно лежит?
Гость
26 марта, 14:19
зачем депутаты и СМИ злят людей, рассказывая о повышении пенсий у горстки людей, которые и не все люди вообще(первая категория)
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 марта, 14:04
у мну пенсия 75см
Гость
26 марта, 14:39
Не может превышать 67 см
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 марта, 15:15
Гость
26 марта, 14:39
Не может превышать 67 см
это не по ГОСТу)
Гость
26 марта, 14:01
Максимальный размер страховой пенсии не может превышать 67 тыс. рублей. Чтобы получить такую выплату, необходимо набрать 400 пенсионных баллов. "Для этого нужно набрать 400 пенсионных баллов: это 40 лет стажа при зарплате свыше 250 тыс. рублей в месяц", - сказал Сафонов. Эксперт уточнил, что максимальный размер, близкий к 70 тыс. рублей, может быть только в северных регионах.
Гость
26 марта, 15:11
А также у силовиков
Гость
26 марта, 13:47
Вовремя чиновники позаботились о своей пенсии.
Гость
25 февраля, 16:33
А у меня восемнадцать лет вообще не вошли в пенсию
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

26 марта, 13:54
Первые восемнадцать лет не входят в страховой и трудовой стаж.
Гость
25 февраля, 12:43
Они забыли включить в список участников Бородинского сражения и Куликовской битвы.
Гость
26 марта, 13:59
Ветеранов битв при половцах и Печенегах же уже учли.
Гость
25 февраля, 11:27
Почему всякие Каплан Панеш решают сколько платить пенсионерам
Гость
26 марта, 13:56
Кушать с солью или без? Основное "блюдо" всё равно неизменно.
Гость
25 февраля, 10:44
не рвите душу с этой пенсией
Гость
25 февраля, 10:30
Остальные обойдутся??? Всем повышайте!
Гость
25 февраля, 16:08
Российская пенсия — это не страховка от старости. Это лотерея, где выигрыш зависит от того, насколько близко к властям прошла ваша трудовая биография.
Гость
26 марта, 14:11
нет не всем. тунеядцы обойдутся
Гость
26 марта, 14:30
Лапши и всем остальным требуете?
Гость
25 февраля, 10:23
На первом месте "федеральные государственные гражданские служащие". Самые достойные люди в стране. Остальные холопы царские.
Гость
25 февраля, 11:42
Самые нуждающиеся
266067670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля, 12:59
ну своим то грех не повысить. а остальным извините жить осталось два понедельника.
Гость
26 марта, 15:10
Открой вакансия в бюджетной сфере госслужбы гражданской и посмотри зарплату! Не знаем как домой носить
Гость
25 февраля, 10:05
Когда вы будете счастливчиком уже по кабакам, бабам/мужикам и до мяса на гриле вам будет плевать.
Гость
25 февраля, 09:58
А, для простых людей ни чего нет ?Кукиш
Гость
25 февраля, 10:00
Гость, Тебе ИП не дают зарегистрировать?
Гость
25 февраля, 10:22
...Каплан Панеш...
Гость
25 февраля, 10:24
А ты, простой человек, сидишь и ждёшь раздачи? Действуй, всё в твоих руках!
Гость
25 февраля, 09:55
Повезло банкам с нашими пенсионерами.
Гость
26 марта, 13:58
Пенсионеры так покурить в банки зачастят. А скажут как обычно что это всё "мошенкины из нескрепных мессенджеров"!.
Гость